Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Оксиметолон по 100мг в день + Эквипойза по 600 мг планирую на 5 недель.Сильные побочки полезут и сколько мяса возможно набрать?
До этого был курс дека 200мг ,суст 4 недели по 250мг и 2 по 500.мет по 30 мг.Сильной отдачи от этих препов не почувствовал. :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оксиметалон вещь, не зря америкосы с 2000 годов милионы вкладывают в исследования.

но почему с болдом, хочешь им деку заменить?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно Дека+суст + метан нет отдачи ????????? О_О вы что то сделали не так..... можно подробнее ? люди с суста 250 в 7 дней наберают по 5+кг

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно Дека+суст + метан нет отдачи ????????? О_О вы что то сделали не так..... можно подробнее ? люди с суста 250 в 7 дней наберают по 5+кг

 

За первые 3 недели курса прирост был 2кг,потом набрал остальные 10кг.Но правдо водой залило сильно.Щас посмотрю сколько солью на пкт.

Ну а что там можно не так сделать?Иньекции ставились через 2 дня .Когда 500 суста была ,вводилось на 2 раза (Ср-вск),дека (чт).Как ни странно все говорят что иньекции суста болезненые,я этого не заметил ,по мне так больнее деку было ставить.

 

но почему с болдом, хочешь им деку заменить?

 

Хочу новый препарат попробовать)

 

болд поболее можно

 

Поболее на сколько? 800? 1000?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу новый препарат попробовать)

 

я попробовал, не интересно, подруге тоже не понравился

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 нормально для начала. разбейте на два раза по 400мг. По поводу курса я имелл ввиду питание и тренировки а так же сон. если водой заливало надо было блокаторов добавить провирон или тамокс хоть а то смысл 10кг воды ? почки угробите :(

И если вы не силовик то луше все курсы с блокаторами т.к масса нужна качественная толку то с воды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще если добавить меланотан ,его лучше в курс включать или до курса лучше иньекции делать?

 

я не знаю как ты есть будешь, я перестал колоть, ибо просто еду не засунуть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тошнота, а просто есть невозможно, как под экстази, еда бумага, не лезет просто. попробуй может это индивидуально на мне и подружке так, но в зале ребята так же говорят

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Рано тебе такие препараты использовать, раз не знаешь их механизм действия, побочные эффекты и комбинацию с другими ААС.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: оксиметолон + болденон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.