Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я МС по ТА. Сейчас занимаюсь кроссфитом. Основной задачей на данной момент является развитие выносливости. Если с построением курса в силовой подготовке у меня есть опыт, то вот в кроссфите ситуация другая. Ощущаю себя как первый раз пришедший в зал. Уже неоднократно допускал ошибки. Мне хотелось бы получить подсказки по препаратам, которые принимают гребцы, легкоатлеты (бегуны на средние дистанции), велосипедисты...И методике (принципам) построения курсов ААС в этих дисциплинах, а именно: продолжительность курса, возможные доп. аптечные добавки, какие-либо ещё секреты и за какой период до соревнований необходимо закончить приём ААС, чтобы не было крепатуры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. там и элементы тяж. атлетики проскакивают, и упражнения на силовую выносливость и просто на выносливость, то:

Стан - хорошо повышает силу, но очень сушит и велик риск порваться - не рекомендуется, Турик - очень забивает мышцы, т.е - тоже не стОит. Заливные препараты в силу тех же причин не подойдут.

Из ААС лучше всего подойдут Болденон - очень хорошо поднимает выносливость, но не всем (это нужно учитывать). Дростанолон - хорошо поднимает силовые, да и не забивает. Тренболон - тут индивидуально, т.к кому-то он снижает выносливость,  но силы дает немеряно и тренболон лучше в ацетатной форме - быстрее заработает и также быстро выйдет. Тест проп, мастерон, трен ацетат, оксандролон - это если на коротких эфирах строить курсы. Ну и болденон + тест эн - если на длинных.

Также на выносливость очень хорош пептид ТБ-500, но пептиды хорошие поискать нужно.

Ну и как товарищ выше написал - Антихот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренболон ворует выносливость,во всяком случае Энантатная форма. Проверено на себе,этим летом)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Динамит сказал:

Тренболон ворует выносливость,во всяком случае Энантатная форма. Проверено на себе,этим летом)))

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенотропил (истащающие действие), 2таб на 4-6 час действия хватает. За 40 мин до нагрузки.

Бемитил, Ладастен (НЕистощающие действие) курсово принимают

Актовегин (улучшает переферическое кровообращение) уколы болючие, но эффективен. Перед соревами можно 5мл 2р в день за 5 дней. Перед тренеровкойй 2мл за час. Или курсово(улучшает восстановление) 2-3 недели, перерыв на столько же.

Трентал (аналог Актовегина, но действует чуть по другому.)

Кленбутерол (расширяет бронхи, легче дышать, раскручивает обмен веществ, легче переносятся нагрузки). Можно 40мкг за час до тренеровки.

Сальбутамол (аэрозоль) расшиярет бронхи, повышает выносливость на 4-6 часов.

Из АС Болденон (способствуеткроветворению, вообще все АС этому способствуют, но этот сильнее на много), Дростанолон, Оксандролон, Станозолол (враг №1 для WADA в спорте на выносливость, сушит суставы, хотя дозировка для легкоатлетов 10мг в день(примерно)), Тестостерон, Эритропоэтин альфа (тут надо быть аккуратным, контролировать гематокрит (до 52 должен быть) можно словить тромб и скопытиться)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще такой пептид как Aicar. По заявлениям производителя он проявляет уникальные свойства - повышает выносливость на 50%, при этом используя в качестве «аккумулятора» собственные жиры.Одним из замечательных свойств Айкара является то, что он положительно влияет на мышечный тонус, позволяя удерживать мышечную массу даже без физических нагрузок. Это свойство Айкара по достоинству оценили спортсмены-бодибилдеры: Айкар позволяет сохранить мышечную массу в межсезонье и период отдыха.

Основные эффекты от применения Aicar:

  • существенно повышает выносливость;
  • поддерживает мышечный тонус;
  • ускоряет метаболизм;
  • ускоряет распад жиров.

Так ли это или нет не знаю, на себе пробовал.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.