Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня вроде не подвал.У деда Сергия я спросил какие были анализы на общий тестостерон крови у него,если пусто тогда не зачем и дырявить зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

12 минут назад, maks00 сказал:

У меня вроде не подвал.

Ты думаешь это предприятие?))) - самый обычный самовар у тебя. И с такими препами анализы надо делать с каждой виалой, иначе вполне можно дырявить зад впустую.))

Поэтому по мне проще/выгоднее и эффективнее купить тот же Балкан/СП/EPF/Фармаком.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчёт zphc фирмы.У меня метан ихний есть в предачу к энантату,тоже боюсь пробовать.Вообщем мне отдали полный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не палево,то стоящая фирма.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.
Крайний курс был суст 250 через 2 дня 8нед. + мет 40 на 6 нед. - полёт нормальный..
Следующим хотел попробовать болд+энка+мет, но из-за дефицита финансов решил отказаться от болда. Энка 500 в нед. + мет 40 (достаточно ли будет?), мет на 6 нед, энку на 12 (логично? или всё же энку на 8?),  выход проп, пкт тамокс. Нужна ли гонада? кломед? провирон?

Изменено пользователем Moralito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralito сказал:

логично?

Логичнее проп+метан на 6 недель. Ведь энка разгонятся будет 3 недели и синергии с с метаном не будет. Да и после энки выход - зачем? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, eXeel сказал:

Логичнее проп+метан на 6 недель. Ведь энка разгонятся будет 3 недели и синергии с с метаном не будет.  

Всё-таки не тот эффект (наверное), цель масса, а не сила, всё равно сухая-несухая..  точно не будет сиэнергии? )

3 минуты назад, eXeel сказал:

 Да и после энки выход - зачем? 

Не понял?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralito сказал:

Всё-таки не тот эффект (наверное)

Эффект зависит от питания на 80%. Смотри в курсе болд+энка  метан подключают в начале пока разгоняются болд и энка. Если делать энка+метан, то метан начнет работать сразу,а энка только на 3 неделе. Эффект от метана уже будет спадать через 5 недель. Итого синхронной работы в полную силу метана и энки считай 2 недели.. 
Потом соло энка у тебя без анаболика, благодоря которым и растет мясо. Да еще и выход с энки на попике надо делать 3 недели. Итого считай из 15 недель курса эффективной работы только 2 недели.. + на длинном курсе гонада..

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralito сказал:

Дикого пампинга хотел

Так пампинг наверно немного другое)) А вот набрать массы если недавно начал курсить самое то курс проп+метан. Векдь как писал масса из еды, а вот впихивать в себя огромные порции еды 12 недель - почти 3 месяца очень и очень тяжело.. Я думаю многие даже чисто психологически находясь на курсе столько съедают, а еслиб они ели и не курсив такое количество еды, эффект был бы не хуже, да еще и без откатов))

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralito сказал:

Тогда проп 100 ч. д.(не маловато) + мет40, через 6 нед. тамокс, правильно?

Для этого лучше всего заполнить анкету которая в начале темы курсы для новичков. Не зная твоих данных сложно говорить о дозировках.

А если учитывать что ты говоришь ограничен в средствах - то уж точно лучше 6 недель с полноценным рационом чем 15 недель на половину..

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
34 минуты назад, В кедах сказал:

Заказывал тест от балкан, но юпик код на сайте на оригинал не проходит, как теперь узнать рабочий тест или нет?

фото скинуть сюда, мы проверим

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, В кедах сказал:

Жду результата, может я что не так делаю

IMG_20180131_112842.jpg

:ag:

это номер партии. код на каждой ампуле указан

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Илья Муромец сказал:

:ag:

это номер партии. код на каждой ампуле указан

Теперь разобрался, все ввелось на ура, извиняюсь что потревожил по своей глупости))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, В кедах сказал:

Теперь разобрался, все ввелось на ура, извиняюсь что потревожил по своей глупости))

ничего страшного) обращайтесь

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, начал курс энантат соло, вводил по 750мг раз в неделю а эффекта почти никакого. Масса и сила увеличились незначительно, я с метана соло больше отдачи чувствовал :( прочитал на некоторых форумах что нет смысла ставить тесто соло. Это так? Или мне балкан неправильный попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhorikpistoletov сказал:

Подскажите, начал курс энантат соло, вводил по 750мг раз в неделю а эффекта почти никакого. Масса и сила увеличились незначительно, я с метана соло больше отдачи чувствовал :( прочитал на некоторых форумах что нет смысла ставить тесто соло. Это так? Или мне балкан неправильный попался?

Сколько длится курс?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Zhorikpistoletov сказал:

7 недель уже подходит к концу

Желательно было на 3—4 неделе курса сдать анализы на тестостерон, эстрадиол, пролактин, кортизол.

Не поздно и сейчас сдать — тогда можно понять, что происходит. Возможно энка — не энка или эстрадиол высокий. ИМХО.

только после анализов можно о чем-то говорить.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, sis.71 said:

Желательно было на 3—4 неделе курса сдать анализы на тестостерон, эстрадиол, пролактин, кортизол.

Не поздно и сейчас сдать — тогда можно понять, что происходит. Возможно энка — не энка или эстрадиол высокий. ИМХО.

только после анализов можно о чем-то говорить.

Тоже думаю пойти сдать. Что то в этих ампулах есть, так как повысилось давление и есть уменьшение яичек, но такое ощущение будто там вместо 250мг/мл на самом деле 30-40. До этого были курсы комбинированные с энантатом 400мг в неделю так там мне крышу сносило. 

Но вопрос собственно в чем, есть ли смысл курсить тестом соло? Или обязательно комбинировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Zhorikpistoletov сказал:

вопрос собственно в чем, есть ли смысл курсить тестом соло? Или обязательно комбинировать

чтобы было решение курсить тестом соло, должна быть какая-то причина, иначе не логично. ИМХО. Добавив к тесту соответствующий препарат(в зависимости от ожидания с курса) получаем синергетический эффект. Тест соло тоже эффективен, но менее.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.