Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И не плохо было бы сходить на курсы Русского языка,глаза режет "колхозный" стиль.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

сустанон 250 от джелфы
 

 

Djelfa вроде как Омнадрен выпускает, а не Сустанон или я чего то не знаю.....

 

Омка и Суст это то же самое что Кока Кола и Пепси, название разные ,начинка одна.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Пепси отличается от Кока Колы,так же и Суст отличается от Омки. Суст работает мягче,и это факт!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Привет всем)

Подскажите пожалст,вот говорят что лучше ставить энку нежели проп)

Работают эти тестостероны одинаково??просто что энку я так понял реже делают а проп ч.д!!

Так как у меня вид спорта немного отличается то я делаю себе пропа около 200мг в неделю,есть ли смысл лучше делать энку и проп крепит меня очень(??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоим мышцам все равно с каким эфиром тестостерон связан изначально. Все дело только в частоте инъекций и времени воздействия препарата.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я делал пропик по 200мг в неделю потолок в течение 4-6 недель и меня уже жало,то по сколько энку делать??! хочу ее с меташкой и потом оксик с станом и гр!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

болденон

Джонни, что с болденоном лучше будет, в плане набора силы, просто я всегда считал что болд больше на гипертрафию и в плане силы он слабовато работает, поправь пож-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что болд больше на гипертрафию

В корне не верное суждение.

Болд стимулирует процесс высвобождения эритропоэтина в почках, что ведет к увеличению количества красных кровяных телец. Смысл? Легко.Механизмов мышечного роста основан на увеличении количества капилляров в мышце, а кто как не Болд даст это преимущество...

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что болд больше на гипертрафию Все понял,спасибо.

 

В корне не верное суждение.

Болд стимулирует процесс высвобождения эритропоэтина в почках, что ведет к увеличению количества красных кровяных телец. Смысл? Легко.Механизмов мышечного роста основан на увеличении количества капилляров в мышце, а кто как не Болд даст это преимущество...

Все понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мужчины, вопрос следующего плана - ставлю энку через четыре дня по 250 то есть по 375 в неделю получается...не слишком ли большая пауза между инъекциями?

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины, вопрос следующего плана - ставлю энку через четыре дня по 250 то есть по 375 в неделю получается...не слишком ли большая пауза между инъекциями?

 

Смотря для каких целей. Для ГЗТ нормально . Если на курсе - мало. На курсе нужно от 500 в неделю и выше.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мужчины, вопрос следующего плана - ставлю энку через четыре дня по 250 то есть по 375 в неделю получается...не слишком ли большая пауза между инъекциями?

 

Смотря для каких целей. Для ГЗТ нормально . Если на курсе - мало. На курсе нужно от 500 в неделю и выше.

 

спрашивал про паузу между инъекциями а не про дозу...её буду корректировать исходя из результатов анализов...к слову если проп ставят по сотке через день получаются практически теже 375 в неделю, а вещество одно и тоже просто разный эфир накой его переводить если и так вставит...

Изменено пользователем Дохлый

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мужчины, вопрос следующего плана - ставлю энку через четыре дня по 250 то есть по 375 в неделю получается...не слишком ли большая пауза между инъекциями?

 

Смотря для каких целей. Для ГЗТ нормально . Если на курсе - мало. На курсе нужно от 500 в неделю и выше.

 

спрашивал про паузу между инъекциями а не про дозу...её буду корректировать исходя из результатов анализов...к слову если проп ставят по сотке через день получаются практически теже 375 в неделю, а вещество одно и тоже просто разный эфир накой его переводить если и так вставит...

 

 

Через два на третий , хотя не столь важно , можно 2 раза в неделю.

Дозу Энки ,говоришь будешь корректировать по анализам ? Ну ну...

Пропик по 100 - ну а кто и по 200 и по 300....Каждому своё.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

мужчины, вопрос следующего плана - ставлю энку через четыре дня по 250 то есть по 375 в неделю получается...не слишком ли большая пауза между инъекциями?

 

Смотря для каких целей. Для ГЗТ нормально . Если на курсе - мало. На курсе нужно от 500 в неделю и выше.

 

спрашивал про паузу между инъекциями а не про дозу...её буду корректировать исходя из результатов анализов...к слову если проп ставят по сотке через день получаются практически теже 375 в неделю, а вещество одно и тоже просто разный эфир накой его переводить если и так вставит...

 

 

Каждому своё.

 

Именно, каждому своё кто то энку и по косарю ставит))) почему тогда сразу выдал дозняк по 500 в неделю? и что удивило в том что некоторые принимают решения по результатам анализов?...ответа от тебя вразумительного не получил к сожалению..."не столь важно" - это не ответ)))

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не в "дозе" , а в том сможешь ли ты её "прокормить".



 

 

 

 

а вещество одно и тоже просто разный эфир накой его переводить если и так вставит...

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слову если проп ставят по сотке через день получаются практически теже 375 в неделю, а вещество одно и тоже просто разный эфир накой его переводить если и так вставит...

С 375 пропа и 375 энки в организм разное количество теста поступит (не помню сколько в каждом эфире). Я к слову с 375 пропа очень не плохо чувствую, в то время как столько же энки вообще ни как, как мертвому припарка. 

Изменено пользователем zzea1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем длиннее эфирная цепочка, тем меньше будет в ней тестостерона, поэтому и чувствуются по-разному.

Здесь, на форуме, также про это написано. Джонни уже это разъяснял

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.