Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну на такой курс не обязательно же для суставчиков что нить брать,дека и так смажет? или для профилактики сойдет? ..........и как по побочкам станаза с декой?я ни как не отойду от энантату-прыщи на спине заколебали,ни солярий,ни протирка спиртом-лосьонами и прочей гадостью не помогает((((((

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне солярий хорошо помог, почти исчезли. по побочкам - минмальны, суставы смажутся, но не лишним будет купить хондропротекторы. Прыщей от этого курса быть не должно или самый минимум, т.к. низкоандроген, 75% от теста с двух препаратов, а анаболической активности 475% от теста, интересный курс должен выйти, чисто билдерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хондопротекторы всегда нужны.Они имеют свойство накапливаться в организме.Их никогда не будет лишним пропить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее можете меня банить! если я куйню говорю!!! :ai:  но если длинные эфиры начинают работать через 2-3 недели то я тогда незнаю..... :ab: ну тогда тестостерон это чистый анаболик!!..ну а станозалол это андроген! :af:  Хотя незнаю может  чего изменилось за 2а года что я не ощался в форумах!! :ag:

 Советую тем кто совневаеться в моих словах просто забить ППР деканоата и посмотреть в стероидном калькуляторе!!! сей преп имеет максимум(незабивал по памяти строчю) по моему на 2й день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

взырвная сила и рост мяса))? стати соблюдая диету ,масса более менее нормальной получится?

 

если грубо, то да)

 

 

 

Советую тем кто совневаеться в моих словах просто забить ППР деканоата и посмотреть в стероидном калькуляторе!!! сей преп имеет максимум(незабивал по памяти строчю) по моему на 2й день!

 

теория к сожалению обычно отличается от практики) Действовать то он начинает на второй день, а сами ощущения от его действия в виде заметной прибавки и увеличения силовых проявляются на 2-3 недели, в полную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее можете меня банить! если я куйню говорю!!! :ai:  но если длинные эфиры начинают работать через 2-3 недели то я тогда незнаю..... :ab: ну тогда тестостерон это чистый анаболик!!..ну а станозалол это андроген! :af:  Хотя незнаю может  чего изменилось за 2а года что я не ощался в форумах!! :ag:

 Советую тем кто совневаеться в моих словах просто забить ППР деканоата и посмотреть в стероидном калькуляторе!!! сей преп имеет максимум(незабивал по памяти строчю) по моему на 2й день!

Дека 2 дня из депо выходит 3тий начинает действовать. Но как написано выше прибавка будет недели через 2.... потому что будет пик вещества, вот поэтому и делают либо загрузку, либо частые инжекты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

200 каждые 5 дней
от 200 прет? чуток не желаешь поднять 300 или 400

Terrator-начал курс али как?)

 

Чтобы поднимать деку до 400 мг. надо долго к этому идти.И 200 прет замечательно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, сейчас очень плотно работаю, курс отложу до осени, просто я не смогу его ресурс сейчас эффективно выработать, на отпуске буду фигачить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, сейчас очень плотно работаю, курс отложу до осени, просто я не смогу его ресурс сейчас эффективно выработать, на отпуске буду фигачить).

кем ты работаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вообще времени нет?круглыми сутками ЧОПишь?)))а я вот думаю может опять энку поставить(семь пятниц на неделе)но только без турика,не впечатлил,,,,хочу без побочек(без прыщец-уже устал от них)на хорошую сухую массу и чутка на силу ---где она золотая середина?????B-)

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз,попробывать можно,неделек на 8,200-300 деки и 40-50 станы,+че нить для связок,после закрепить кленом ну и тамокса попить

Для связок ничего не надо на таком курсе.Дека связки смажет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю на счет доз,или классику по 200ставить,или декавера от верки по 250 или либол лука 300 так чисто поднять слегка,как раз бочонка на 7 недель хватит если каждый 5й день ставить

Вот думаю на счет доз,или классику по 200ставить,или декавера от верки по 250 или либол лука 300 так чисто поднять слегка,как раз бочонка на 7 недель хватит если каждый 5й день ставить

Вот думаю на счет доз,или классику по 200ставить,или декавера от верки по 250 или либол лука 300 так чисто поднять слегка,как раз бочонка на 7 недель хватит если каждый 5й день ставить

Вот думаю на счет доз,или классику по 200ставить,или декавера от верки по 250 или либол лука 300 так чисто поднять слегка,как раз бочонка на 7 недель хватит если каждый 5й день ставить

Вот думаю на счет доз,или классику по 200ставить,или декавера от верки по 250 или либол лука 300 так чисто поднять слегка,как раз бочонка на 7 недель хватит если каждый 5й день ставить

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.