Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если смотреть на фармакокинетику энантата, график в первом посте, то там видно что уже на второй-третий день энка разгоняется. Это вообще так? Просто думал раньше что энантат разгоняется долго. И ещё. Лежит не распечатанный флакон энки от верки, какие его правильные условия хранения, при какой температуре?

 

Это так, в крови то концентрация подскакивает, но по ощущениям пруха наступает позже, видимо пока создастся в крови кумулятивный объем свободного теста.

 

Хранить смотря сколько, если сейчас ставить, то можно в комнатной, если на потом то холодильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 Пользую балканскую впервые в жизни. Начитался ужасов о жопоразрывных уколах, забоялся даже. На деле никакой такой адовой болезненности нет. Место укола, конечно чувствуешь ещё пару - тройку дней, но ни о какой боли, тем более сильной речи нет. Самое дико-жопоразрывное что пользовал, это дека от органона Голландия. Это был стресс. Я даже уколов начал побаиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток ребят, возник вопрос по поводу курса 200 метана ( генезис ) 10 кубов энантата ( генезис ) и 100 турика ( вермоджи ). Мой взгляд на курс примерно таков: метан по 40 мг ( 60 таблов ) затем подключаю энку по 250мг и так до конца препов и на выход 100 турика по 40мг. Вопрос: в нужный момент ли я подключу энку или нужно раньше/позже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ребят, возник вопрос по поводу курса 200 метана ( генезис ) 10 кубов энантата ( генезис ) и 100 турика ( вермоджи ). Мой взгляд на курс примерно таков: метан по 40 мг ( 60 таблов ) затем подключаю энку по 250мг и так до конца препов и на выход 100 турика по 40мг. Вопрос: в нужный момент ли я подключу энку или нужно раньше/позже ?

Чего-то ты мудришь, начинай всё одновременно, кроме турика! У тебя длинные эфиры, выходит надо на коротких, а не на турике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток ребят, возник вопрос по поводу курса 200 метана ( генезис ) 10 кубов энантата ( генезис ) и 100 турика ( вермоджи ). Мой взгляд на курс примерно таков: метан по 40 мг ( 60 таблов ) затем подключаю энку по 250мг и так до конца препов и на выход 100 турика по 40мг. Вопрос: в нужный момент ли я подключу энку или нужно раньше/позже ?

Чего-то ты мудришь, начинай всё одновременно, кроме турика! У тебя длинные эфиры, выходит надо на коротких, а не на турике.
ну да, действительно. Благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да не за что энка не так прет как суст. Хотя кому как. 
Это ты прав.Для кого-то энка лучше всего вставляет,а по 500 суста практически не берет. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Подскажите,можно на курсе использовать энантат соло?В инете нашел информацию,пишут что можно но только дозировки должны быть больше.Пример если до этого курса были по 500мг,а соло 750 - 1000 в неделю.Ваше мнение?кто нибудь пробовал тестостерон депо от галеники (Сербия)?стоит брать?качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить отцу поставить тестестерон (думаю энантат). Он не спортсмен, 52 года, работа, рыбалка, охота. Есть лишний вес. Про стероиды, думаю, ничего не знает. Просто для повышения общего тонуса. Можете посоветовать стоит ли? Если да, то на сколько недель, какие дозировки? Энантат выбрал потому, что вряд ли он станет часто уколы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить отцу поставить тестестерон (думаю энантат). Он не спортсмен, 52 года, работа, рыбалка, охота. Есть лишний вес. Про стероиды, думаю, ничего не знает. Просто для повышения общего тонуса. Можете посоветовать стоит ли? Если да, то на сколько недель, какие дозировки? Энантат выбрал потому, что вряд ли он станет часто уколы делать.

сустанон более продвинутый вариант будет. 250 ему в 52 года самое то. Вес погорит если не пьет и не есть хрень всякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Я тут задумался. Курс дека 250 + энка 400. Будет каберголин и провирон. А не офигею ли я от либидо?) Насколько употребление провирона на таком курсе необходимо?

 

Спасибо

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Я тут задумался. Курс дека 250 + энка 400. Будет каберголин и провирон. А не офигею ли я от либидо?) Насколько употребление провирона на таком курсе необходимо?

 

Спасибо

оставь по 25 мг заливать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер!

 

Я тут задумался. Курс дека 250 + энка 400. Будет каберголин и провирон. А не офигею ли я от либидо?) Насколько употребление провирона на таком курсе необходимо?

 

Спасибо

оставь по 25 мг заливать не будет.

 

А если оставить в стороне дискомфорт от излишек воды, то в принципе без провирона можно обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер!

 

Я тут задумался. Курс дека 250 + энка 400. Будет каберголин и провирон. А не офигею ли я от либидо?) Насколько употребление провирона на таком курсе необходимо?

 

Спасибо

оставь по 25 мг заливать не будет.

 

А если оставить в стороне дискомфорт от излишек воды, то в принципе без провирона можно обойтись?

 

Не желательно если.стероиды ароматизируются лучше всегда иметь провирон или иа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста если принимать тесто энантат по 500 мг соло, то примерно через какое время возможна такая побочка как уменьшение (атрофия) яичек? Как принимать ганаду для предовращения этого? Вес 100кг  из химии пользовался только метаном, к гино не склонен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста если принимать тесто энантат по 500 мг соло, то примерно через какое время возможна такая побочка как уменьшение (атрофия) яичек? Как принимать ганаду для предовращения этого? Вес 100кг  из химии пользовался только метаном, к гино не склонен.

смторя на сколько недель ставить будешь

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недель 8

Яйки на 5 неделе уже уменьшаться.

 

Если курс длится скажем недель 11-12 то гонаду ставить нужно где-то на 7-9 неделях, так? А почему тогда не на 5й, чтоб они родные не уменьшались? Или эти изменения ещё носят обратимый характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.