Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

а тебе твой врач не рассказывал, что клетки печени регенерируют? Регенерация печени – поистине уникальное свойство этого органа восстанавливаться до своего первоначального объема, даже в случае, если разрушена его большая часть. Только есть одно НО, ей необходимо в этом помогать.
 

 

 

А почему тогда у некоторых жировой гепатоз?) Медикаментозный Гепатит? Ведь печень  "поистине уникальное свойство этого органа"

Печень может востановиться после 2-3 дней спиртного, пару дней приема НПВС, а не когда жрут 6-8 недель оралку, потом перерыв и снова оралки) Восстановления печени это не порез на пальце которое за 4 дня заживет)

 

Я как бы доверяю спортивному гепатологу, а не простому врачу с областной больнице который всегда на все случаи прописывает расторопшу)

 

И да iq130 я и говорю помогать печени Гептралом не?) Или что то не так? Просто я к тому что УЗИ лучшая диагностика ливера чем анализы которые имеют свойства прыгать)

 

ты это, не нэрвничай так, всё пучком

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а тебе твой врач не рассказывал, что клетки печени регенерируют? Регенерация печени – поистине уникальное свойство этого органа восстанавливаться до своего первоначального объема, даже в случае, если разрушена его большая часть. Только есть одно НО, ей необходимо в этом помогать.
 

 

 

А почему тогда у некоторых жировой гепатоз?) Медикаментозный Гепатит? Ведь печень  "поистине уникальное свойство этого органа"

Печень может востановиться после 2-3 дней спиртного, пару дней приема НПВС, а не когда жрут 6-8 недель оралку, потом перерыв и снова оралки) Восстановления печени это не порез на пальце которое за 4 дня заживет)

 

Я как бы доверяю спортивному гепатологу, а не простому врачу с областной больнице который всегда на все случаи прописывает расторопшу)

 

И да iq130 я и говорю помогать печени Гептралом не?) Или что то не так? Просто я к тому что УЗИ лучшая диагностика ливера чем анализы которые имеют свойства прыгать)

 

ты это, не нэрвничай так, всё пучком

 

 

Я очень спокойный как удав!  Ведь выходной день же) Да и нервничать на форуме это так же глупо как жрать в раздевалке после трени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово мужики! Пока принимаю расторопшу-чувствую нормально себя. Вопрос остался- после курса проколоть (через 2 недели на пкт ) или сечас проколоть гептрал или не спешить, а сдать анализы?

Что бы был эффект от Расторопши(Карсил, Селимарин, и т.д)ее нужно принимать,не менее 3х месяцев.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что бы был эффект от Расторопши(Карсил, Селимарин, и т.д)ее нужно принимать,не менее 3х месяцев.

 Мне кажется шпрот расторопши можно пить всегда, ну когда нету конечно оралок) Чисто бад и не больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле всегда, на курсе без оралок тоже?

 

Если нету Тренболона, Окси в масле, то да Ешь Расторопшу хоть всегда. У нее противопоказаний нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо же говорил по-моему что тест и другие гормоны метаболизируется в печени и что на курсе приём даже бадов гепатопротекторов будут друг другу мешать, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джо же говорил по-моему что тест и другие гормоны метаболизируется в печени и что на курсе приём даже бадов гепатопротекторов будут друг другу мешать, разве нет?

 

Ну раз на мосту профессионалы  чистятся капельницами то как ты думаешь можно или нет?) Все в печени метаболизируется даже Аскорбиновая кислота. В смысл в том что теоритически опастные лишь 17алки препарты и Треноболон) так как первые не разрушаются печенью, а треноболн за счет эстрадиола который утилизируется в печени стресует ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова парни . Заказал тест ф проп   с туриком хотел курс начать вечером делаю инъекцию теста 100мг  встаю с утра  красные глаза полупьяное состояние  к обеду ближе начало проходить постепенно . Что делать дальше ? С давлением всегда было в порядке как у космонавта . До этого на курсе проп был все было в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова парни . Заказал тест ф проп   с туриком хотел курс начать вечером делаю инъекцию теста 100мг  встаю с утра  красные глаза полупьяное состояние  к обеду ближе начало проходить постепенно . Что делать дальше ? С давлением всегда было в порядке как у космонавта . До этого на курсе проп был все было в порядке. 

 

 

Сколько ставишь уже недель?

Давления мерил? 

У тебя явно низкое давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, ребята. Сижу вторую неделю на низкоуглеводной и , скорее, белковой, диете. Хотя с утра ем кашу, потом разве что мясо, творог, овощи. 
Начали сыпаться волосы. С головы. Что можно добавить супротив этого?

привет, ребята. Сижу вторую неделю на низкоуглеводной и , скорее, белковой, диете. Хотя с утра ем кашу, потом разве что мясо, творог, овощи. 
Начали сыпаться волосы. С головы. Что можно добавить супротив этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начали сыпаться волосы. С головы. Что можно добавить супротив этого?

 

Ты на курсе? 

 

да не, просто на диете, пока не куршу. сбрасывается нормально. Мой бухгалтер, когда сидела на белковой диете , говорила, что и у нее также волосы сыпались. Она утверждала, что жиры нужны и тогда не будут сыпаться. 

хотя жиры в мясе имеются и  с утра масло в кашу добавляю.Потому у меня сомнения , что жиры виноваты, скорее, углеводы или просто низкая калорийность, угнетение организма, потому и волосы сыпятся, ногти мягчеют, шляпа хуже стоит и т.д. и т.п. Иммунитет падает. Наверное, начну витаминный комплекс принимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, просто на диете, пока не куршу. сбрасывается нормально. Мой бухгалтер, когда сидела на белковой диете , говорила, что и у нее также волосы сыпались. Она утверждала, что жиры нужны и тогда не будут сыпаться.  хотя жиры в мясе имеются и  с утра масло в кашу добавляю.Потому у меня сомнения , что жиры виноваты, скорее, углеводы или просто низкая калорийность, угнетение организма, потому и волосы сыпятся, ногти мягчеют, шляпа хуже стоит и т.д. и т.п. Иммунитет падает. Наверное, начну витаминный комплекс принимать...

 

Жиры нужны вне зависимости у тебя сушка или массонабор в 1 гр на кг веса. 

 

А вообще цинк хорошо помогает, витамины группы B 

Изменено пользователем Trean
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погуглил, некоторые грешат на усиленную выработку кортизола. он , якобы, в углеводном обмене участвует. Соответственно, если нет углеводов, то он начинает расти. Что из этого следует и как нивелировать, пока не разобрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кортизол гасится при помощи ВСАА,Протеина,Аминокислот(это из спортпита)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здорова парни . Заказал тест ф проп   с туриком хотел курс начать вечером делаю инъекцию теста 100мг  встаю с утра  красные глаза полупьяное состояние  к обеду ближе начало проходить постепенно . Что делать дальше ? С давлением всегда было в порядке как у космонавта . До этого на курсе проп был все было в порядке. 

 

 

Сколько ставишь уже недель?

Давления мерил? 

У тебя явно низкое давления.

 

Первый укол был.  Почему у меня низкое давление??

К вечеру все вроде нормализовалось завтра посмотрю как будет доеду измерию . Почему у меня давление упало из за 100 мг че за ерунда турик не ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Первый укол был.  Почему у меня низкое давление?? К вечеру все вроде нормализовалось завтра посмотрю как будет доеду измерию . Почему у меня давление упало из за 100 мг че за ерунда турик не ел.

 

Я хз почему упало, явно что то с организмом. У меня так же было потом адаптировался организм. Ты сначала померь) а потом нам скажи

Может реакция на препарат такой. Но тут должно было болеть место укола. Пропик и фенилка быстро врубаются всё может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто с пропика у меня такой реакции не было а со 100 мг тфенила фк началась

Возможно,это реакция твоего организма на растворитель Фармакома. Я Балкан(Энку)колю,входит как по маслу, а через день,шишка на пол задницы)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

148 на 88 щас мерил сегодня 2 день послме иньекции завтра на спад должно пойти? Мне нужен покой от нагрузок . Самому его сбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

21 год, в 19 курсил метаном соло.

Пкт не делал. Проблемы с потенцией, писал сюда, решил делать терапию. Пропил каберголин, 2 таблетки, Летрозол, 2 недели через день четверть, потом кломид, 50мг 15 дней, 25мг 10 дней. По итогам - особых улучшений не вижу, либидо есть, потенция по прежнему слабая. Хотя стояк по утрам появился. Анализы сдал - тест свободный в средних границах, Гпсг средний, общий тест по прежнему высокий. Остальные анализы будут через неделю. Какие есть варианты? И нормально ли это, что во время приема АИ были неприятные ощущения в яйцах? И до сих пор иногда возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

21 год, в 19 курсил метаном соло.

Пкт не делал. Проблемы с потенцией, писал сюда, решил делать терапию. Пропил каберголин, 2 таблетки, Летрозол, 2 недели через день четверть, потом кломид, 50мг 15 дней, 25мг 10 дней. По итогам - особых улучшений не вижу, либидо есть, потенция по прежнему слабая. Хотя стояк по утрам появился. Анализы сдал - тест свободный в средних границах, Гпсг средний, общий тест по прежнему высокий. Остальные анализы будут через неделю. Какие есть варианты? И нормально ли это, что во время приема АИ были неприятные ощущения в яйцах? И до сих пор иногда возникают.

выложи скрин анализов тебя ведь попросили, если тебе конечно нужна помощь, а еще лучше свежих анализов и предыдущих чтобы была понятна динамика

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

21 год, в 19 курсил метаном соло.

Пкт не делал. Проблемы с потенцией, писал сюда, решил делать терапию. Пропил каберголин, 2 таблетки, Летрозол, 2 недели через день четверть, потом кломид, 50мг 15 дней, 25мг 10 дней. По итогам - особых улучшений не вижу, либидо есть, потенция по прежнему слабая. Хотя стояк по утрам появился. Анализы сдал - тест свободный в средних границах, Гпсг средний, общий тест по прежнему высокий. Остальные анализы будут через неделю. Какие есть варианты? И нормально ли это, что во время приема АИ были неприятные ощущения в яйцах? И до сих пор иногда возникают.

Трибулус пропей вместе с ZMA попробуй, я сейчас трибулус пью (80 % сапонинов) либидо жестче чем на курсе. Вообще если анализы в норме, я тебе скажу что в 21 год, я тоже баловался метаном и после курса проставил Небидо, сейчас(25)  до сих пор мучаюсь от жесткой эрекции каждый день, первые 2 года было вообще ад после укола, по 4-5 полюций за ночь, даже если перед сном коитусом заняться, приапизм замучал, на курсе пришлось 800 нандролона подключать чтобы полегче было, после (16 недельного( курса за 10 дней восстановился в легкую.  Единственное еще после укола волосы сыпятся какой год) А так все ништяк) бабы устают) Что до курса, что во время, что после всегда одинаковое либидо.

Изменено пользователем Турик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.