Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Forbe48 сказал:

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос подскажите пожалуйста!

Первый курс 10 мл андробола на десять недель, ставил по кубику в неделю и 200 таблеток туринабола по 3 шт в сутки, сказали что курс слабенький и ПКТ делать не обязательно, но я все же где-то через 5 дней после последнего укола пропил 14 дней клостилбегит (кломифен) .Все было нормально, но через два месяца снизилась чувствительность пениса, эректильная функция слабая, не то что бы Ее совсем нет. Либидо вроде бы тоже упало, половую жизнь виду но ощущения заметно притупились, вяло все очень, подскажите на сколько это серьёзно какие анализы сдать и что пропить заранее благодарен

Друг сделай пкт нормально. 

Ты еще начал пить кломид на 5 день? Когда у тебя на курсе длинный эфир. Ты просто не делал пкт. И твоя гормоналка сказала спасибо.

Сдавай анализы, ЛГ, ФСГ, Тестостерон (общий) Е2 и Пролактин

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь,если и возраст за 30 лет

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возраст 28 вес 82

да черт меня вообще дернул курсануть) я даже не бодибилдер, занимаюсь единоборствами порвал связки хотел повысить выносливость да подлечить связки да сухожилия, надо было просто новерно турика пожрать, всегда думал если я и курсану, то подойду к этому вопросу более грамотно и вот лохонулся ни анализов не сдал ни пкт нормального

а сколько нужно пить кломид примерно после такого курса?

анализы сдам на днях, понимаю что без них конечно трудно определить что там да как! 

Кстати пью опять кломид 5 день вроде лучше становится, было онемение какое-то в области члена, сейчас и на девочек опять смотрю и шевелится что то)) вообщем немного лучше сейчас) 

Еще пью zma+

Трибулус не нашёл чёт 

Ребят спасибо что откликаетесь 

Изменено пользователем Forbe48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Forbe48 сказал:

возраст 28 вес 82

да черт меня вообще дернул курсануть) я даже не бодибилдер, занимаюсь единоборствами порвал связки хотел повысить выносливость да подлечить связки да сухожилия, надо было просто новерно турика пожрать, всегда думал если я и курсану, то подойду к этому вопросу более грамотно и вот лохонулся ни анализов не сдал ни пкт нормального

а сколько нужно пить кломид примерно после такого курса?

анализы сдам на днях, понимаю что без них конечно трудно определить что там да как! 

Кстати пью опять кломид 5 день вроде лучше становится, было онемение какое-то в области члена, сейчас и на девочек опять смотрю и шевелится что то)) вообщем немного лучше сейчас) 

Еще пью zma+

Трибулус не нашёл чёт 

Ребят спасибо что откликаетесь 

Если пьеш кломид 5 дней то еще пропей недели 3 и потом смотришь по анализам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без анализов,нет смысла вести разговор.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

ез анализов,нет смысла вести разговор.

Там к моей соседке не ходи и так понятно, нету ПЭКЭТЭ, нету и нормальной гормоналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! подскажите пожалуйста, был курс пропик + метан 6 недель, мост, энка 500 + болда 600, мост, сейчас на энке соло 500 в неделю, интересует сколько делать пкт после такого вот компота ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kasto1477 сказал:

Доброе утро! подскажите пожалуйста, был курс пропик + метан 6 недель, мост, энка 500 + болда 600, мост, сейчас на энке соло 500 в неделю, интересует сколько делать пкт после такого вот компота ? 

Ну ты бы общее количество недель сказал бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартное ПКТ 3 недели,потом анализы,а там будет видно.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Динамит сказал:

Стандартное ПКТ 3 недели,потом анализы,а там будет видно.

Спасибо за ответ , можно еще попросить вас написать весь перечень анализов которые нужны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kasto1477 сказал:

Спасибо за ответ , можно еще попросить вас написать весь перечень анализов которые нужны ?

После пкт сдаешь анализы на ЛГ, ФСГ, Тест общий, Эстрадиол и Пролактин

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для полноты картины,общий анализ крови.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Хочу услышать пару советов от специалистов. 
Началось с того что я 4 года сам тенил в зале, после того как в моем кругу пошли темы фармы я решил попробовать, первой курс был туринабол, решил дать по слабым, курс был по 40 мг в день 2 месяца, отнёсся халатно, пропускал, бухал, остановил курс на на 6 неделе, эффект был, но я так и не проникся, второй курс спустя 4 месяца туринабол 2 месяца по 40 мл каждый день. И до конца курса за неделю станазалол так же по 40 мг в день. Анализы не сдавал никогда, советы брал у любителей ( по моей гулкости как оказалось) в итоге курс турика все круто, + 3 кг, силовые скоканули и тд и тп, пришло время станазалола
1 неделя - упало либидо и отбило желание секса. 
2 неделя - упадок сил, сонливость, спал сутками, желание к залу отпало
Опять по совету любителей продолжил курс и курил йохинбин пропил 5 таблеток - 5 дней 
Ещё хуже, сильнее упадок сил, о сексе и речи идти не может, панические аттаки, тремор, сердцебиение, головокружение, давление, горели конечности. Перестал пить йохинбин 
Ещё 4-5 дней пил сатан, ничего не менялось, все остановил. На пкт (опять же по советам любителей) оставил кламид по 50мг в день пропил 4 дня. Обратился к знающим сказали сдать анализы так как что я творю это непостижимо уму, сдал, анализы будут на фото. Главный вопрос. Как провести мне пкт чтоб скорее все восстановить, так как я сижу дома уже неделю и такое чувство что у меня депрессия.

59E78125-0682-4CE2-9D17-14FBDC8D563F.jpeg

E96F3455-DDAE-4AC3-9C0D-DE05CF329210.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Bogdanqwerty сказал:

анализы будут на фото

А где тестостерон общий? И не надо писать во всех темах. Все все прекрасно видят, а думать надо было до издевательств над организмом.

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bogdanqwerty сказал:

Приветствую. Хочу услышать пару советов от специалистов. 
Началось с того что я 4 года сам тенил в зале, после того как в моем кругу пошли темы фармы я решил попробовать, первой курс был туринабол, решил дать по слабым, курс был по 40 мг в день 2 месяца, отнёсся халатно, пропускал, бухал, остановил курс на на 6 неделе, эффект был, но я так и не проникся, второй курс спустя 4 месяца туринабол 2 месяца по 40 мл каждый день. И до конца курса за неделю станазалол так же по 40 мг в день. Анализы не сдавал никогда, советы брал у любителей ( по моей гулкости как оказалось) в итоге курс турика все круто, + 3 кг, силовые скоканули и тд и тп, пришло время станазалола
1 неделя - упало либидо и отбило желание секса. 
2 неделя - упадок сил, сонливость, спал сутками, желание к залу отпало
Опять по совету любителей продолжил курс и курил йохинбин пропил 5 таблеток - 5 дней 
Ещё хуже, сильнее упадок сил, о сексе и речи идти не может, панические аттаки, тремор, сердцебиение, головокружение, давление, горели конечности. Перестал пить йохинбин 
Ещё 4-5 дней пил сатан, ничего не менялось, все остановил. На пкт (опять же по советам любителей) оставил кламид по 50мг в день пропил 4 дня. Обратился к знающим сказали сдать анализы так как что я творю это непостижимо уму, сдал, анализы будут на фото. Главный вопрос. Как провести мне пкт чтоб скорее все восстановить, так как я сижу дома уже неделю и такое чувство что у меня депрессия.

59E78125-0682-4CE2-9D17-14FBDC8D563F.jpeg

E96F3455-DDAE-4AC3-9C0D-DE05CF329210.jpeg

Друг тебе премия за лучший курсы года. Турик соло да ещё 2 месяца, потом ещё и стан под конец. Да уж:) 

Вообщем покупай тамокс в аптеке и начинай пить по 30 мг неделю и ещё 2 недели по 20мг.

После сдаёшь анализы на лг, фсг  тест ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин. 

И не переживай такое состояние норма для мужика со спящей гормональнкой.

Изменено пользователем Trean
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trean сказал:

Друг тебе премия за лучший курсы года. Турик соло да ещё 2 месяца, потом ещё и стан под конец. Да уж:) 

Вообщем покупай тамокс в аптеке и начинай пить по 30 мг неделю и ещё 2 недели по 20мг.

После сдаёшь анализы на лг, фсг  тест ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин. 

И не переживай такое состояние норма для мужика со спящей гормональнкой.

Я заказал тестобустер, и продолжаю пить кламид по 50/день 

тестобустер по 1 - 3 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bogdanqwerty сказал:

Я заказал тестобустер, и продолжаю пить кламид по 50/день 

Тогда кломид  где то недель 4. Потом также анализы. 

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой именно Тесто бустер? Витамины,цинк присутствуют? Питание не бутерброды?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Какой именно Тесто бустер? Витамины,цинк присутствуют? Питание не бутерброды?

А я люблю бутики с бужениной и овощами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Trean сказал:

А я люблю бутики с бужениной и овощами!)

Я не против такого перекуса,но только в виде перекуса,между сбалансироваными приемами пищи. В его случае,нужно однозначно смотреть,чем он питается. Бутерброды,не помогут ему восстановить выработку Тестостерона. Морепродукты,орехи,сухофрукты,мясо,молочная продукция,вот на что ему нужно налегать))))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не верю в Трибулус,но пойдет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.