Jump to content

Recommended Posts

Илья Муромец

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%9F%D0

• Upvote 4

pauluslucius
:db:

Terrator

:cv::dd: впервые увидел этого отмороженного около полугода назад, парню реально в психдиспансер пора

• Upvote 1

pauluslucius

Блин мож он тролит просто...... Невозможно быть таким отмороженым на всю голову, это перебор :cp: блин когда он говорил про задротство, я чуть со стула не упал это настоящий жириновский))) :cv:

Terrator

Изображение

Типичная ситуация

• Upvote 1

pauluslucius

Изображение

Типичная ситуация

:de::dd:да, бывает)))

Dinamik

вчера ездил покупать протеин. 10кг купил. рядом был парнишка с работы. доолго объяснял ему что такое протеин :ec: все ровно смотрит на меня подозрительным взглядом :bz:

Илья Муромец

Они против спортивного питания! Эта химия вредна

http://www.youtube.com/watch?v=GIA7MFqzUkg

Terrator

они конечно алкаши, но вроде такие беззлобные, наивные, мне их даже немного жаль стало. Я думаю их можно было бы наставить на пусть истинный

By Илья Муромец,

Никто не может никого наставить. Это дело личное и личная победа или поражение.

Они давно проиграли свою битву.

Их никто не спасёт.

И жалеть их не стоит.

Илья Муромец

• Like 1

Terrator

Ведущий тролль-мудак редкостный, а ребята адекватные не повелись, всё правильно ответили)

Илья Муромец

Ведущий тролль-мудак редкостный, а ребята адекватные не повелись, всё правильно ответили)

и почему он мудак)?

толково прикалывается, молодец. мне нравиться его стиль, сам так люблю застебать кого с каменным лицом.

высмеивает идиотизм и тупость, бывает перебарщивает, но он играет на грани и это даёт остроты передаче.

:063:

Terrator

не знаю, мне это не оч. нравится, если бы я был в плохом настроении у него были бы все шансы получить плюху.

Илья Муромец

не знаю, мне это не оч. нравится, если бы я был в плохом настроении у него были бы все шансы получить плюху.

в этом сюжете слабовато.

я в общем про него и передачу говорю.

xXx

Согласен мне тоже такие персонажи мягко говоря не нравятся, они за ранние подготавливают каверзные вопросы и попытаются доказать всеми  так любимую дрыщами  теорию,что качки дебилы, самовлюбленные эгоисты со стеройдно-искуственными  и то что у них писка не стоит.Встречал таких  в жизни ,не один раз он вроде тебе в лицо улыбается ,а сам пытается из подтишка укусить и выставить тебя идиотом.Я в таком случае обычно сразу вывожу разговор на открытый конфликт со всеми вытекающими от туда последствиями, ибо на каждую хитрую попу найдется х.. с винтом.Живут себе спокойно ни кого не трогают, тренируются люди ведут здоровый образ жизни,но нет надо их подъе..ть облить грязью,вопрос зачем?Мне кажется ответ банален зависть и зависть не только к большим мышцам и красивой фигуре но и их силе духа и силе воли, которые позволяют вести им здоровый ,а порой и спартанский образ жизни.

• Upvote 1

Terrator

ep6y_6KRVDI.jpg

какой-то американский дедок, ссылку скинуть немогу, т.к. там продают, но вид внушает, как хоть они там всегда такие сухие?

Archy

вчера ездил покупать протеин. 10кг купил. рядом был парнишка с работы. доолго объяснял ему что такое протеин :ec: все ровно смотрит на меня подозрительным взглядом :bz:

У меня похожая ситуация, пришла девушка в гости, у меня на столе стояла банка протеина, она ее долго рассматривала потом ее фраза "Ты что протеин колешь себе?"  :cv:  вынесла меня на пол часа точно )) 

mamka-xamka

У меня похожая ситуация, пришла девушка в гости, у меня на столе стояла банка протеина, она ее долго рассматривала потом ее фраза "Ты что протеин колешь себе?"  :cv:  вынесла меня на пол часа точно )) 

у меня на работе увидели как я амино пила, да потом узрели что я прот пью, а потом как от вкуса пре треника материлась и плевалась, на следующий день на работе мне бойкот,(коллектив женский) вызывает директриса (моя подруга с 10 лет) и говорит, дорогая моя, мне с утра попросили тебя уволить или изолировать, потому что ты наркоманка. Ну посмеялись немного и продолжили работать ))))

• Upvote 1

topor4ik

у меня на работе увидели как я амино пила, да потом узрели что я прот пью, а потом как от вкуса пре треника материлась и плевалась, на следующий день на работе мне бойкот,(коллектив женский) вызывает директриса (моя подруга с 10 лет) и говорит, дорогая моя, мне с утра попросили тебя уволить или изолировать, потому что ты наркоманка. Ну посмеялись немного и продолжили работать ))))

ахахаха)) с предтреном такая же ситуация была) ну меня тогда лицо в самом деле не лучшее было. виноградный дрянь))

Илья Муромец
ахахаха)) с предтреном такая же ситуация была) ну меня тогда лицо в самом деле не лучшее было. виноградный дрянь))

они все гадость на вкус, у меня апельсиновый был,... меня аж тресло от него

яблочный ещё более менее, там вкус как-то скрывает этот синтетический вкус предтрена

Джонни

Был предтрен Джек 3 Д, лесные ягоды. Вкус супер.

дед Сергий

Готовлю супругу к соревам по силовому экстриму

post-8713-0-95583900-1489861544_thumb.jpg

• Upvote 3