Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%9F%D0


  • Upvote 4

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мож он тролит просто...... Невозможно быть таким отмороженым на всю голову, это перебор :cp: блин когда он говорил про задротство, я чуть со стула не упал это настоящий жириновский))) :cv:

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

вчера ездил покупать протеин. 10кг купил. рядом был парнишка с работы. доолго объяснял ему что такое протеин :ec: все ровно смотрит на меня подозрительным взглядом :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Они против спортивного питания! Эта химия вредна

http://www.youtube.com/watch?v=GIA7MFqzUkg

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они конечно алкаши, но вроде такие беззлобные, наивные, мне их даже немного жаль стало. Я думаю их можно было бы наставить на пусть истинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

  • Like 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведущий тролль-мудак редкостный, а ребята адекватные не повелись, всё правильно ответили)

 

и почему он мудак)?

 

толково прикалывается, молодец. мне нравиться его стиль, сам так люблю застебать кого с каменным лицом.

высмеивает идиотизм и тупость, бывает перебарщивает, но он играет на грани и это даёт остроты передаче.

:063:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне это не оч. нравится, если бы я был в плохом настроении у него были бы все шансы получить плюху.

 

в этом сюжете слабовато.

я в общем про него и передачу говорю.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ведущий тролль-мудак редкостный, а ребята адекватные не повелись, всё правильно ответили)

Согласен мне тоже такие персонажи мягко говоря не нравятся, они за ранние подготавливают каверзные вопросы и попытаются доказать всеми  так любимую дрыщами  теорию,что качки дебилы, самовлюбленные эгоисты со стеройдно-искуственными  и то что у них писка не стоит.Встречал таких  в жизни ,не один раз он вроде тебе в лицо улыбается ,а сам пытается из подтишка укусить и выставить тебя идиотом.Я в таком случае обычно сразу вывожу разговор на открытый конфликт со всеми вытекающими от туда последствиями, ибо на каждую хитрую попу найдется х.. с винтом.Живут себе спокойно ни кого не трогают, тренируются люди ведут здоровый образ жизни,но нет надо их подъе..ть облить грязью,вопрос зачем?Мне кажется ответ банален зависть и зависть не только к большим мышцам и красивой фигуре но и их силе духа и силе воли, которые позволяют вести им здоровый ,а порой и спартанский образ жизни.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

вчера ездил покупать протеин. 10кг купил. рядом был парнишка с работы. доолго объяснял ему что такое протеин :ec: все ровно смотрит на меня подозрительным взглядом :bz:

У меня похожая ситуация, пришла девушка в гости, у меня на столе стояла банка протеина, она ее долго рассматривала потом ее фраза "Ты что протеин колешь себе?"  :cv:  вынесла меня на пол часа точно )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

 

вчера ездил покупать протеин. 10кг купил. рядом был парнишка с работы. доолго объяснял ему что такое протеин :ec: все ровно смотрит на меня подозрительным взглядом :bz:

У меня похожая ситуация, пришла девушка в гости, у меня на столе стояла банка протеина, она ее долго рассматривала потом ее фраза "Ты что протеин колешь себе?"  :cv:  вынесла меня на пол часа точно )) 

 

у меня на работе увидели как я амино пила, да потом узрели что я прот пью, а потом как от вкуса пре треника материлась и плевалась, на следующий день на работе мне бойкот,(коллектив женский) вызывает директриса (моя подруга с 10 лет) и говорит, дорогая моя, мне с утра попросили тебя уволить или изолировать, потому что ты наркоманка. Ну посмеялись немного и продолжили работать ))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вчера ездил покупать протеин. 10кг купил. рядом был парнишка с работы. доолго объяснял ему что такое протеин :ec: все ровно смотрит на меня подозрительным взглядом :bz:

У меня похожая ситуация, пришла девушка в гости, у меня на столе стояла банка протеина, она ее долго рассматривала потом ее фраза "Ты что протеин колешь себе?"  :cv:  вынесла меня на пол часа точно )) 

 

у меня на работе увидели как я амино пила, да потом узрели что я прот пью, а потом как от вкуса пре треника материлась и плевалась, на следующий день на работе мне бойкот,(коллектив женский) вызывает директриса (моя подруга с 10 лет) и говорит, дорогая моя, мне с утра попросили тебя уволить или изолировать, потому что ты наркоманка. Ну посмеялись немного и продолжили работать ))))

 

ахахаха)) с предтреном такая же ситуация была) ну меня тогда лицо в самом деле не лучшее было. виноградный дрянь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха)) с предтреном такая же ситуация была) ну меня тогда лицо в самом деле не лучшее было. виноградный дрянь))

 

они все гадость на вкус, у меня апельсиновый был,... меня аж тресло от него

 

яблочный ещё более менее, там вкус как-то скрывает этот синтетический вкус предтрена

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был предтрен Джек 3 Д, лесные ягоды. Вкус супер.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Приколы В Тему!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.