Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у ятса грудь отставала? надо почитать как он справлялся с этим

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нечего ваще коротиться этой грудью(если не выступать кончно),молодые всегда и все о ней только и думали,а щас понимаю на фига она мне массивная,должна выделяться, про резана,очерчена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marrow спасибо за ответ.

Еще вопросы есть)

Подскажи пожалуйста упражнения для спины и бицепса, наиболее эффективные на твой взгляд.

Цель - масса. Ограничения по здоровью - низ спины, поэтому не делаю становую и наклоны со шт-й на плечах. Левые локоть и плечо, из-за них не подтягиваюсь широким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техника жима не поставлена. Я раньше то же не чувствовал работу грудных мышц,как поставил технику,так сразу же грудь стала забиваться. Если жмешь с мостом,то о росте груди можно не мечтать.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если жмешь с мостом,то о росте груди можно не мечтать

то то у жимовиков одна головогрудь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как поставил технику,так сразу же грудь стала забиваться

 Да. Надо делать чисто, не ронять штангу на себя, не мостить. Можно попробовать выжимать на раз, опускать на три (опускаешь в три раза медленнее чем жмёшь). Ещё лично я на всех мышцах придерживаюсь принципа смены тренировок. Допустим недели три - четыре работаю на силу (мало повторений, большие перерывы для отдыха), потом, когда прогресс уменьшается, начинаю работать на массу. Ну и так далее. Таким образом всегда есть движение вперёд.

 Ещё мне очень нравится одно специфичное упражнение. Но нужно 2 помощника. На Смите достаточно одного. Вешаешь на штангу столько, сколько можешь сделать 8 повторений до отказа. Делаешь. После 8-го повторения, штангу удерживаешь в руках вверху, помощники резко скидывают блины - столько, чтобы хватило ещё на 8 опять до отказа (скажем, по 10 с каждой стороны скинут). Делаешь вторые 8 сразу после сброса блинов, всё это оперативно, без отдыха. После чего вес ещё сбрасывается, и ещё 8 на пределе. Таких по 8 делаешь 4 - 5 раз. Отдыхаешь, и делаешь ещё такой же подход. Потом ещё один. Убьёшься вусмерть, обещаю. Если халтурить не будешь. Всё делается оперативно, без передышек. За пульсом желательно следить, а то с непривычки может скакнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как поставил технику,так сразу же грудь стала забиваться

 Да. Надо делать чисто, не ронять штангу на себя, не мостить. Можно попробовать выжимать на раз, опускать на три (опускаешь в три раза медленнее чем жмёшь). Ещё лично я на всех мышцах придерживаюсь принципа смены тренировок. Допустим недели три - четыре работаю на силу (мало повторений, большие перерывы для отдыха), потом, когда прогресс уменьшается, начинаю работать на массу. Ну и так далее. Таким образом всегда есть движение вперёд.

 Ещё мне очень нравится одно специфичное упражнение. Но нужно 2 помощника. На Смите достаточно одного. Вешаешь на штангу столько, сколько можешь сделать 8 повторений до отказа. Делаешь. После 8-го повторения, штангу удерживаешь в руках вверху, помощники резко скидывают блины - столько, чтобы хватило ещё на 8 опять до отказа (скажем, по 10 с каждой стороны скинут). Делаешь вторые 8 сразу после сброса блинов, всё это оперативно, без отдыха. После чего вес ещё сбрасывается, и ещё 8 на пределе. Таких по 8 делаешь 4 - 5 раз. Отдыхаешь, и делаешь ещё такой же подход. Потом ещё один. Убьёшься вусмерть, обещаю. Если халтурить не будешь. Всё делается оперативно, без передышек. За пульсом желательно следить, а то с непривычки может скакнуть.

 

дропсет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В простонароде стриптиз называется)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работай под разными углами, на наклонной скамье, пробуй работать гантелями медленно выполняя с правильной техникой повторения, так же кроссовер и разводка так же в помощь тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бицепса сидя на налонной скамье подъем гантелей, хорошо растягивает бицепс. Для спины тяга в наклоне обратным хватом, хаммер тренажер когда тяга сверху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В простонароде стриптиз называется)))

 

не видел чтобы на грудь его делали. в основном бицепс
У нас в зале паренек(стриптизером работает) так делал,на наклонной скамье.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня....у.меня.такаяже.бида.большие.руки.и.ноги.а.грудь.с.ноготок..на.пляже.кренделя.с.прессом.и.грудью.смотряться.круче.чем.я.чуть.залитый.со.своими.ногами.и.руками).советую.делать.суппер.сеты.с.малыми.весами.грудь.растёт.на.малых.весах.и.больших.повторах.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня....у.меня.такаяже.бида.большие.руки.и.ноги.а.грудь.с.ноготок..на.пляже.кренделя.с.прессом.и.грудью.смотряться.круче.чем.я.чуть.залитый.со.своими.ногами.и.руками).советую.делать.суппер.сеты.с.малыми.весами.грудь.растёт.на.малых.весах.и.больших.повторах.ИМХО

а чего у тя постоянно точки в тексте,не равнодушен к ним!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

херня....у.меня.такаяже.бида.большие.руки.и.ноги.а.грудь.с.ноготок..на.пляже.кренделя.с.прессом.и.грудью.смотряться.круче.чем.я.чуть.залитый.со.своими.ногами.и.руками).советую.делать.суппер.сеты.с.малыми.весами.грудь.растёт.на.малых.весах.и.больших.повторах.ИМХО

а чего у тя постоянно точки в тексте,не равнодушен к ним!?

 

не.постоянно).....когда.с.телефона.или.компа.всё.норм......а.на.ноуте.пробел.оторвал)

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда.с.телефона.или.компа.всё.норм......а.на.ноуте.пробел.оторвал)

а ёпрст...а я сколько не читал твои посты - всё время недоумевал - на кой хрен думаю он точки ставит)) теперь всё ясно

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бицепса сидя на налонной скамье подъем гантелей, хорошо растягивает бицепс. Для спины тяга в наклоне обратным хватом, хаммер тренажер когда тяга сверху 

Я немного кривовато выразился) имел в виду набор упражнений, то есть 3-4 упражнения, которые можно поставить в программу и больше ничего не добавлять) Чтобы вся группа мышц прорабатывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про тягу сверху к верху груди в хаммере, я чувствую что нагружается спина в районе низа лопаток, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в основном бицепс

 Бицуха само собой. С гантелями хорошо, никакие помощники не нужны. Но можно долбить так любые мышцы. У меня грудь оч хорошо реагирует на такую тренировку. Апсче, всё индивидуально конечно. Например у моих сверстников при моей интенсивности тренировок (одна группа мышц 2 раза в неделю) обязательно перетренированность. А у меня - нет. А если реже сделаю - идёт откат однозначно. Я к тому, что интенсивность надо тоже под себя выбирать, и потихонечку её снижать с возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я к тому, что интенсивность надо тоже под себя выбирать, и потихонечку её снижать с возрастом.

:0371::ay:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может скамья чересчур вертикальная).

на вертикальной ток жим,и разводку на поднятой спинке........больше ничо не делаю

Изменено пользователем mishka
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.