Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Marrow , без курса (года 1,5-2 назад) тренировал дельты два раза в неделю , росли просто отлично , как ты думаешь если на курсе их два раза в неделю делать ? Я  думаю если они на чистую хорошо росли при такой тренировке , то на курсе будет еще лучше ИМХО

интересно: как делал? напиши пжл. как раз проблема с плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточни , тебя интересует тренировка дельт , когда на чистую делал?  Если именно это интересует , то сейчас покопаюсь дома , все тренировки всегда записаны и веса тоже.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) задняя дельта , стоя со штангой за спиной , сгибаем руки в локтях (представь что к локтям привязаны веревки и за них дергают и тянут твои локти на верх) (главное не трапецией работать!) 4 подхода 12-10-8-8 повторов

2) задняя дельта , добивка на кроссовере . рукоятки к низу цеплял , перекрещивал тросы и делал разводку в наклоне. 4 подхода 12-10-8-8 повторов

3) жим штанги стоя 4 подхода 12-10-8-6 повторов 

4) жим гантелей сидя 4 подхода 12-10-8-6  повторов

5) тяга штанги к подбородку с лямками 4 подхода 12-10-8-8

6) махи гантелями в стороны  , состоит  из следующего сета (начинал с N кг гантель на 20 раз , потом сразу брал гантели чуть тяжелее  и делаю на 15 повторов , бросаю их и сразу беру еще тяжелее на 10 повторов , бросаю их и беру еще тяжелее и дела 8 повторов , потом отдых 3 минуты примерно) и таких сета я делал 3 с отдыхом между каждым сетом в 3 минуты примерно. средний пучек рос просто колоссально от таких махов.

 

 

Сейчас допустим когда на курсах сижу , и тренирую дельты всего раз в 7-12 дней  а не два раза в неделю , растут гораздо хуже. Сейчас мост кончиться , с октября думаю попробовать опять два раза в неделю делать.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты учитывай что чем больше будут развиты мышцы тем медленнее они будут расти, попробуй 2 раза в неделю.  Ты учитывай тот фатк что передняя дельта очень неплохо грузиться с грудью а задняя со спиной, может имеет смысл добавить чисто подходы на плечи в эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты учитывай что чем больше будут развиты мышцы тем медленнее они будут расти, попробуй 2 раза в неделю.  Ты учитывай тот фатк что передняя дельта очень неплохо грузиться с грудью а задняя со спиной, может имеет смысл добавить чисто подходы на плечи в эти дни.

кстати да , думаю как вариант по 1 упражнению сделать на каждый пучок подхода по 2-3.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажите а программы вы составляете или только совет

 

скажи а в личку можно написать
Кому в личку? Если консультантам - то, насколько я знаю, не приветствуется. Задай вопросы в соответствующей теме, не стесняйся. Тем более, если ты читал тему и не нашел ответа на свой вопрос, или у тебя индивидуальный вопрос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажите а программы вы составляете или только совет

 

скажи а в личку можно написать
Тем более Марроу тебе ответил, что он и на вопросы отвечает и программы составляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я пол года уже на безуглеводке и похудел на 30 кг,занимаясь в тренажерном зале,из фармы использовал станазу и жиросжигатель клен,я не собираюсь есть сладкое и мучное,но думаю вернуть в рацион хотя бы гречку утром грамм 150,как мне это адекватно сделать чтобы не набрать?То есть каким образом выйти с годовой безуглеводки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Углеводы вообще то нужны всегда, можешь постепенно прибавлять по 50 г раз в 3 4 дня, Прием углеводов думаю все таки на пару приемов пищи разделить если ты так боишься потолстеть то принимай углеводы просто в первой половине, а во второй заменяй их клетчаткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Добрый вечер!Хочу вынести на рссмотрение и если можно коректировку программу на спину я её разделил на 2 части ширину и толщину неделю так и неделю так+еще трапецыю 3*8 туда .                                            На ширину:1)подт. широким хватом 4*10                                                                                                                                                                                                                                                                                                      2)Рычажная тяга двумя одновременно 4*10                                                                                                                                                                                                                                                                              3)Вертикальная тяга к груди 4*8                                                                                                                                                                                                                                                                                                        4)Тяга гантели в наклоне 4*добивка.                                                                                                                                                                                                                                                                                                          На толщину:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 1) Подтягивание паралельным узким хватом с задержкой 4*10-12                                                                                                                                                                                                                                         2)Рычажная тяга узким хватом 4*10                                                                                                                                                                                                                                                                                                     3)Тяга штанги обратным хватом с задержкой 4*10                                                                                                                                                                                                                                                         4)Горизонтальная тяга канатиком с задержкой 4*добивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то 3.5 года. Мне кажется что так лучше прокачивается ширина и толщина попробую взял на вооружение месяц назад посмотрю результаты!Подскажите на ваш взгляд какая прога результативней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде норм, только не понимаю зачем это деление, какой у вас стаж?

Где то 3.5 года. Мне кажется что так лучше прокачивается ширина и толщина попробую взял на вооружение месяц назад посмотрю результаты!Подскажите на ваш взгляд какая прога результативней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лучше делать более интенсивный тренинг раз в неделю на всю спину, чем делить на два дня. Но это индивидуально, так что можешь это попробовать. Если ты занимаешься без фармы то такое деление просто не актуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лучше делать более интенсивный тренинг раз в неделю на всю спину, чем делить на два дня. Но это индивидуально, так что можешь это попробовать. Если ты занимаешься без фармы то такое деление просто не актуально. 

Можеш написать прогу приблизительную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтягивания широким хватом 

Тяга штанги в наклоне

Тяга вертикального блока обратным хватом

Тяга горизонтального блока широким хватом

Пуловер стоя

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марроу , будь добр , разъясни , есть в зале два хаммера , горизонтальная тяга для спины и вертикальная тяга для спины , и та и та со свободным весом , какой лучше пользоваться ?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошие витамины аптечные или комплексы с мениралами?

Всеми любимый Opti-men от Optimum Nutrition. Неплохой витаминно минеральный комплекс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите хорошие витамины аптечные или комплексы с мениралами?

Всеми любимый Opti-men от Optimum Nutrition. Неплохой витаминно минеральный комплекс.

 

Мне не пошли , очень там дозировки конские , мне понравились от скитек нутришн Daily vita-min , в белой банке.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите хорошие витамины аптечные или комплексы с мениралами?

 

Всеми любимый Opti-men от Optimum Nutrition. Неплохой витаминно минеральный комплекс.

Мне не пошли , очень там дозировки конские , мне понравились от скитек нутришн Daily vita-min , в белой банке.
Да не вопрос,я так же предпочитаю Диматайзовские витамины,цена-качество вообще супер.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Подскажите хорошие витамины аптечные или комплексы с мениралами?

Всеми любимый Opti-men от Optimum Nutrition. Неплохой витаминно минеральный комплекс.

Мне не пошли , очень там дозировки конские , мне понравились от скитек нутришн Daily vita-min , в белой банке.
Да не вопрос,я так же предпочитаю Диматайзовские витамины,цена-качество вообще супер.

 

А то попьешь этого опти-мена или анимал пака , дак можно не в туалет идти когда приспичит ,а сразу стены красить :ag:

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ощущениям смотри, вообще не плохо и тот и другой хаммер использовать, они по разному грузят мышцу. Я больше верхний люблю. Но вообще и горизонтальный тоже применяю для разнообразия. На верхнем лучше широчайшие чувствую и угол в локтевом суставе практически не меняется то есть бицепс не работает в динамике и вся нагрузка уходит на спину. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.