Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В принципе, можно утреннее какао им заменить. Его, конеш, тоже жалко, но уже не так) а желток на то же утро перенести от вчерашнего вечернего яйца.

Выше какого порога лучше не поднимать жиры? В вики 20-30 для эктоморфов пишут. Правда там и белков 20-30 с углями 50-60 надо. Кривоватенько у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне уж вообще особо не заморачивайся по жирам, конечно не стоит сало или майонез есть. Если пища богата белком особо не заморачивайся по жирам. Следи лучше за углеводами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marrow подскажи пожалуйста на ПКТ как лучше тренироваться. Веса убавляю но все равно долго восстанавливаюсь мне кажется. Памп подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, такое уж не употребляю. Ну редко, в гостях где если ток)

К пропорциям привязывался просто - фигня получается на деле? Можно и так?

И еще вопрос про угли - много где пишут, дескать после трени можно не боятся их хавать. Меня смущало конеш, что итак почти перед сном ужин получается, но тем не менее ел. Мож и они сказались так, вон смотрю многие тут просто белки+овощи вечером едят. Эт даже после трени? И вон гейнер мой - убавить/прибавить углей там? Есть какая практическая рекомендация? Или ток  через личный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitalist вообще все индивидуально, после тренировки можно угли но лучше сложные, я например тренируюсь вечером и гейнер тоже после тренировки пью.

 

zzea памп точно не пойдет, веса попробуй еще убавить или реже тренируйся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня до этого в принципе ток сложные и были - гречка, а гейнер и вовсе перед тренировкой стоял. Сейчас последний допью и думаю бананом+мед заменить, а то весьма накладно выходит. Посчитал тут сколько за месяц выходит - ого-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Марроу , нужен совет , руки не растут , вернее растут но плохо. Раньше отставала спина , теперь она доминирует) Делаю ее 2 раза за 7 дней , Пн тяги горизонтальные - тяжелые , чт памп - вертикальные тяги.

 

Руки тренирую раз в 7 дней, в Пн со спиной. Если конкретно то только бицепс делаю в Пн, трицепс делаю во Вт , вместе с титькой.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай одно упражнение на бицепс, со спиной в конце, если она доминирует есть смысл делать теперь одну тренировку на спину. Трицепс одно упражнения вместе с грудью, и отдельный день на руки пару упражнений на бицепс пару на трицепс и предплечья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай одно упражнение на бицепс, со спиной в конце, если она доминирует есть смысл делать теперь одну тренировку на спину. Трицепс одно упражнения вместе с грудью, и отдельный день на руки пару упражнений на бицепс пару на трицепс и предплечья 

Спасибо , попробую так.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я а Вам с вопросом :

Подскажите,как чередовать нагрузку.

В данный момент на курсе,массонабор.
Делаю по 3-4 упражнения 4-5 рабочих на группу , тяжёлые веса база 2 + изолирующее 1-2 , не более 8 повторений.
Как долго можно работать в таком режиме ?

Когда перейти на памп или чередовать ?

Ещё 4 недели курса , потом мост и опять на курс (сухая масса)

Да,забыл....занимаюсь 6 раз в неделю , 1 группа в день.

Спасибо.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых  не думаю что при тяжелых силовых тренировках есть смыл 6 раз в неделю заниматься. А вообще можно чередовать неделю силовой тренинг неделю памп. Или пару месяцев силовой потом пару месяцев памп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых  не думаю что при тяжелых силовых тренировках есть смыл 6 раз в неделю заниматься. А вообще можно чередовать неделю силовой тренинг неделю памп. Или пару месяцев силовой потом пару месяцев памп

У меня только 1,5 часа с утра время есть, но каждый день , вот и выбрал для себя такой режим .

В принципе не перетруждаюсь, работа не бей лежачего , питаюсь нормально,стабильно по времени.

А вот если делать памп на массонаборном курсе  - это нормально ? или же предпочтительней тяжесть.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марроу , руки тренирую по твоем совету выше , 2 раза в неделю , в день спины на блоках по 1 упражнению на биц. и триц. через пару недель поглядим на рез-тат.

 

Теперь другая проблема вылезла , дельты средние отстают. Может быть попробовать их делать так же как и спину 2 раза в неделю?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельный день под них тоже нужен, но сначала с чем то одним разберись

А фст 7 пробовал на себе? Был прогресс и на сколько сильный? Если ты использовал эту методику. Сегодня почитал и посмотрел материалы , заинтересовал метод.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для продвинутых и не каждую тренировку, эффект есть

Я полагаю что работать будет эта тема когда ты нафарширован круче чем голубцы?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, без фармы смысла нет, слишком высокая интенсивность

Осенью будет фарш такой , прима 400мг /нед +оксимет 50мг / день + тест 1,1-1,2 гр + болд 1 гр + инс. Думаю при таком компоте попробовать стоит?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня такие вот вопросы подскажите че как?

Хочу сделать первый свой курс туринабол 40 мгр + пропионат 100 через день на 7 недель, хочу набрать 5-6 кг боее менее сухой массы. Сколько  по времени должна быть тренировка? ( гдето пишут 40 мин за глаза , гдето 1.40). как проводить тренировку  веса брать на 6-8 повторов или на 8-12? но веса чуть скинуть. Упор сделать на базу больше или изолирующие? в какую сторону стоит изменить программы которые долбил в нутураху? 

На курс залезать на   более менее пике формы (80-90%) или меньше? понадобится ли мне на курсе переодизация тренировок или нет? типа легк неделя тяж. неделя. или мне она не понадобится? ( на курсе понесет только в перед с каждой тренировкой) прокачивать все тело за 3 дня в неделю или за 4, но когда за 4 дня то три трени в неделю а 4 я на след перекидывается и так далее. Я так в натураху делал.

Посоветуйте пожалуйста  как лучше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марроу , на данный момент я на курсе . потом будет мост , и примерно с июня- июля будет курс на 12 недель (болденон 800мг /нед + мастерон энантат и пропионат (фармамикс  дростаналона 300 (200 энки 100 пропионата)) по 2 куба в неделю + энантат 1 грамм. 

 

Под такой курс ты бы какой тренинг выбрал?

 

 Если исходить из цели , хочу потопить жир столько сколько уйдет , но топка это не приоритет данного круса , в основном набрать хочу качественного мяса (пусть это и будет пару кило даже а не 10ки кг) и уплотнить мышцу  .  

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.