Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята ,всегда делайте подтягивания когда качаете спину! 

Достаточно неохотное упражнение и многие его не любят , больше повезло тем у кого в зале есть "ГРАВИТРОН" , но лично мне это упражнение наращивает спину в ширину как никакое другое упражнение , причем наращивает безумно хорошо и быстро.

Всем рекомендую.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон вообще в низу,не хорошо это. Витамины, цинк, Тестостероновый бустер. Пока не поднимется Тестостерон,так и будешь ходить вялым,в прямом и переносном смысле.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон вообще в низу,не хорошо это. Витамины, цинк, Тестостероновый бустер. Пока не поднимется Тестостерон,так и будешь ходить вялым,в прямом и переносном смысле.

Цинк и витамины пью. Это все от отказных подходов и перетрена? Без бустеров оно же восстановится? Бустеры же дают временный эффект.

Изменено пользователем Krosave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тестостерон вообще в низу,не хорошо это. Витамины, цинк, Тестостероновый бустер. Пока не поднимется Тестостерон,так и будешь ходить вялым,в прямом и переносном смысле.

 

Цинк и витамины пью. Это все от отказных подходов и перетрена? Без бустеров оно же восстановится? Бустеры же дают временный эффект.
Скорее всего,но возможно и заболевание какое нибудь. Без бустеров,Тесто восстановится,но на это понадобится больше времени,чем с бустером. Решай сам,тут главный вопрос,это наличие средств. Отдыхай от зала,с таким Тестом там делать нечего.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер профессионалы)  Нужна консультация по тренировке на топку жира. Курс будет стан+проп+клен на 6 недель. ниже приведу пример одного дня тренировки. Тренируюсь 4 дня в неделю это: грудь-бицепс, спина-трицепс,плечи, ноги. Хотелось бы узнать по весам в подходах и времени отдыха между упражнениями. И еще стоит ли делать в день отдыха ходьбу или бег. или вообще сколько стоит делать кардио что бы минимум пожечь массу.

Возраст 32

рост 184

вес 101

жир бока живот

стаж 1.5 года

В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям. Пабло Эскобар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер профессионалы)  Нужна консультация по тренировке на топку жира. Курс будет стан+проп+клен на 6 недель. ниже приведу пример одного дня тренировки. Тренируюсь 4 дня в неделю это: грудь-бицепс, спина-трицепс,плечи, ноги. Хотелось бы узнать по весам в подходах и времени отдыха между упражнениями. И еще стоит ли делать в день отдыха ходьбу или бег. или вообще сколько стоит делать кардио что бы минимум пожечь массу.

Возраст 32

рост 184

вес 101

жир бока живот

стаж 1.5 года

Лично я делаю так: Чередую кардио с круговыми тренировками. Меньше часа нет смысла делать кардио. Многоповторку делаю в зале так,что пот течет ручьем. Сплиты считаю неуместными, на сгоне жира. Веса подбираю такими,что при норме 15 повторений в бодром темпе(с отдыхом между подходами 1 мин)с этим весом я смогу сделать не более 18-20 повторений. Жесть одним словом))))) Самое главное:ДИЕТА(ограничение углей),без нее не будет результата.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер профессионалы)  Нужна консультация по тренировке на топку жира. Курс будет стан+проп+клен на 6 недель. ниже приведу пример одного дня тренировки. Тренируюсь 4 дня в неделю это: грудь-бицепс, спина-трицепс,плечи, ноги. Хотелось бы узнать по весам в подходах и времени отдыха между упражнениями. И еще стоит ли делать в день отдыха ходьбу или бег. или вообще сколько стоит делать кардио что бы минимум пожечь массу.

Возраст 32

рост 184

вес 101

жир бока живот

стаж 1.5 года

Лично я делаю так: Чередую кардио с круговыми тренировками. Меньше часа нет смысла делать кардио. Многоповторку делаю в зале так,что пот течет ручьем. Сплиты считаю неуместными, на сгоне жира. Веса подбираю такими,что при норме 15 повторений в бодром темпе(с отдыхом между подходами 1 мин)с этим весом я смогу сделать не более 18-20 повторений. Жесть одним словом))))) Самое главное:ДИЕТА(ограничение углей),без нее не будет результата.

 

Если не сложно напиши свое мнение на потребление в сутки в граммах на мои жирные 100 кг

 .белка

. жиров

. углеводов

и еще интересует сколько секунд держишь в напряжение мышцы  в пампе на 15-20 повторов. Спасибо_)

В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям. Пабло Эскобар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не считал ккал,все на глаз))))) Я же не на Олимпию готовлюсь))) Ничего не держу в напряжении,организм сам заливается кровью,т.к минута отдыха,это вообще ничего)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер профессионалы)  Нужна консультация по тренировке на топку жира. Курс будет стан+проп+клен на 6 недель. ниже приведу пример одного дня тренировки. Тренируюсь 4 дня в неделю это: грудь-бицепс, спина-трицепс,плечи, ноги. Хотелось бы узнать по весам в подходах и времени отдыха между упражнениями. И еще стоит ли делать в день отдыха ходьбу или бег. или вообще сколько стоит делать кардио что бы минимум пожечь массу.

Возраст 32

рост 184

вес 101

жир бока живот

стаж 1.5 года

Лично я делаю так: Чередую кардио с круговыми тренировками. Меньше часа нет смысла делать кардио. Многоповторку делаю в зале так,что пот течет ручьем. Сплиты считаю неуместными, на сгоне жира. Веса подбираю такими,что при норме 15 повторений в бодром темпе(с отдыхом между подходами 1 мин)с этим весом я смогу сделать не более 18-20 повторений. Жесть одним словом))))) Самое главное:ДИЕТА(ограничение углей),без нее не будет результата.

 

Если не сложно напиши свое мнение на потребление в сутки в граммах на мои жирные 100 кг

 .белка

. жиров

. углеводов

и еще интересует сколько секунд держишь в напряжение мышцы  в пампе на 15-20 повторов. Спасибо_)

И что по кардио делаешь?  и сколько?

 

В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям. Пабло Эскобар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постепенно урезаю углеводы,из жира только кусок сыра(с низким содержанием жира)с утра. Жира и так хватает,в молоке,твороге,мясе. Белок где то 2,5гр на кг веса. Овощи без ограничений)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марроу ,если тугая фасция не трешке , не будет лишним закачивать трицепс кровью через день.

Пример : 1 день) трицепс тренировка , обычная

                2 день) отдых

                3 день) одно упражнение на памп трицепса (со своим весом, отжимания от лавки или от ряда с гантелями) 

                4 день) отдых

                5 день) одно упражнение на памп трицепса (со своим весом, отжимания от лавки или от ряда с гантелями) 

                6 день) отдых

                7 день) трицепс тренировка , обычная 

                8 день) отдых

                9 день) одно упражнение на памп трицепса (со своим весом, отжимания от лавки или от ряда с гантелями)

 

и так далее.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.
Нужен толковый совет от знающий и более опытных товарищей.
Через пару недель буду делать второй курс на 6 недель пропионат+турик.
Хочу грамотно построить тренировки чтобы выжать максимальные результаты и массу.

25лет, 174см, 82кг, присед 110кг на 10, жим 90кг на 6
1. Несколько месяцев тренируюсь уже 4 дня в неделю. Сколько раз тренить на курсе?
2. Отстают руки, силовые растут и обьем но очень медленно. Пару дней вообще по замерам обьем бицепса упал на 1.5см по сравнению с двумя месяцами ранее. Не понимаю почему. Руки тренирую раз в неделю, растянутые суперсеты. Может дело в том что месяц как не пью креатин и вместо протеина после тренировки пью литру молока? 
3. Никак не могу найти цельную программу себе на курс, приходиться конструировать с разных по частям и не факт что сделаю все достаточно толково.
Может есть уже опробованные рабочие варианты, желательно с упором на руки..готов тренить и 5 дней в неделю лишь бы максимум выжать с курса.

Спасибо большое всем за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

Нужен толковый совет от знающий и более опытных товарищей.

Через пару недель буду делать второй курс на 6 недель пропионат+турик.

Хочу грамотно построить тренировки чтобы выжать максимальные результаты и массу.

 

25лет, 174см, 82кг, присед 110кг на 10, жим 90кг на 6

1. Несколько месяцев тренируюсь уже 4 дня в неделю. Сколько раз тренить на курсе?

2. Отстают руки, силовые растут и обьем но очень медленно. Пару дней вообще по замерам обьем бицепса упал на 1.5см по сравнению с двумя месяцами ранее. Не понимаю почему. Руки тренирую раз в неделю, растянутые суперсеты. Может дело в том что месяц как не пью креатин и вместо протеина после тренировки пью литру молока? 

3. Никак не могу найти цельную программу себе на курс, приходиться конструировать с разных по частям и не факт что сделаю все достаточно толково.

Может есть уже опробованные рабочие варианты, желательно с упором на руки..готов тренить и 5 дней в неделю лишь бы максимум выжать с курса.

 

Спасибо большое всем за помощь. 

 

Вставлю своих 5 копеек )

Тренить больше - не значит ,что будешь рости лучше.

Скажу по себе ,как делаю "на массу"  :

1) Хавчик - есть надо,как не в себя...ооочень много , упор на гречу,рис,мясо,рыба. По спортпиту : Гейнер , БСАА до-во время-после трени.

2) Отдых...как говорил Арни ,по моему : "Не беги,если можно идти. Не иди,если можно стоять. Не стой,если можно сидеть.Не сиди,если можно лежать....ну уж если лежишь - то спи"

3) Треня : Тут конечно всё индивидуально , но общие принципы есть :

тренишь мышцу раз в неделю. Большие группы мышц - 2 тяжёлых базовах упр.+ 1 изоляц. (не обязательно), Малые ,как бицуля к примеру - 2 базовых - достаточно.

6-8 повторений до отказа с отдыхом м-ду подходами 2-3 мин.

Раз в 2 недели делаешь "на разы" , т.е жмёшь или тянешь свой максимум (после хорошего разогрева) на один-два повторения (нужен страхующий)

 

Больше 4-х треней в неделю - не нужно.

Нужно пробовать разные схемы , организмы у всех разные , нужно подобрать под себя.

 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерять мышцы каждый день не надо, замеряй раз в неделю и в одно и то же время. Многое зависит от питания, надо смотреть на рацион, многое играет сон, минимум 8 часов в день, а лучше еще и днем спать пару часов. Выдели для рук отдельный день и добавляй в конце дня груди пару подходов на трицепс и в конце дня спины пару подходов на бицепс

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Марроу ,салют , оцени.

** Икры на практике вставляю тогда , когда чувствую что они восстановились!

cc66abbd2fbc7cd9458bd1c843c8a1e1.jpg

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу что 6 дней в неделю тяжело никто не тренируется, после одного дня ног можно спокойно в лежку лежать еще день. И не очень понятно зачем делать акцент на внутреннюю  часть бедра, лучше уделять передней части время, внутренняя и так будет нормально развиваться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу что 6 дней в неделю тяжело никто не тренируется, после одного дня ног можно спокойно в лежку лежать еще день. И не очень понятно зачем делать акцент на внутреннюю  часть бедра, лучше уделять передней части время, внутренняя и так будет нормально развиваться.  

Нет внутренней вобще ,внешняя растет и так хорошо.

У меня курс хороший , восстановление быстрое , я часто тренируюсь каждый день.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,моя ситуация вкратце - отстают грудные/плечи/трапеция, бицепс выглядит слишком большим,через пару месяцев будет курс на набор.подскажите,пожалуйста,как лучше выстроить программу тренировок(качать руки либо только пампить и тд).22 года,191см/ 85-105кг(min-max вес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто нибудь использовал прогу микропериодизации:

1 нед. тяжолая обычная

2 нед легкая памповая

3 нед тяжолая

4..... 

буду признателен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wotan Сделай четыре тренировочных дня. 

Грудь

Спина

Плечи

Ноги

 

Грудь. Жим в наклоне, жим лежа гантелями, разводка гантелей, кроссовер, разгибания из за головы на трицепс.

Спина. Тяга в наклоне штанги, Тяга вертикального блока к груди, тяга горизонтального блока, разводка на заднюю дельту, бицепс стоя со штангой

Плечи. Разводка стоя на среднюю дельту, Тагя штанги к подбородку, Жим сидя, тяга на прямых руках перед собой, Шраги

Ноги. Разгибания, Присед, Жим ногами, Сгибания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wotan Сделай четыре тренировочных дня. 

Грудь

Спина

Плечи

Ноги

 

Грудь. Жим в наклоне, жим лежа гантелями, разводка гантелей, кроссовер, разгибания из за головы на трицепс.

Спина. Тяга в наклоне штанги, Тяга вертикального блока к груди, тяга горизонтального блока, разводка на заднюю дельту, бицепс стоя со штангой

Плечи. Разводка стоя на среднюю дельту, Тагя штанги к подбородку, Жим сидя, тяга на прямых руках перед собой, Шраги

Ноги. Разгибания, Присед, Жим ногами, Сгибания

Cпасибо!Буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,я так сказать новичок,занимался около года,потом из-за травм и учебы пришлось остановиться,вот когда все зажило и появилось уйма свободного времени начал часто посещать зал. Вот хотел спросить какие у меня ошибки в занятиях и что посоветуете: тренировку строю так(1день-грудь,2день-плечи,спина,3день-ноги)при этом упражнения на руки делаю каждое занятие.На каждую мышцы делаю обычно 3-4 упражнения(по 5-6 подходов начиная с 20и доходя до 6 повторений с увеличением массы);( упражнения на руки всегда строю так, 3 на бицепс,3 на трицепс(2 упражнения с увеличением веса на 10 повторений,3е добив очное с малым весом) мне 19 я эндоморф рост 186-189 вес 105 хочу набрать мышечную массу но и  убрать бы излишки жирка с живота и боков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.