Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Wild.cat сказал:

Привет! Ну, в принципе, если какие-либо эфиры тестостерона не будешь юзать на курсе, то можно и минизистон. А так, если подкалываешь тестостерон, то лучше отдавать предпочтение более высокодозированным. Микрогинон – идеальный вариант.

я на сушку собираюсь приму колоть 100 в неделю, ну и оксану еще под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sashulich А, ну тогда пей Минизистон.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat спасибо) я тебя еще помучаю... просто тренер у меня совсем ку-ку(( хочет, чтобы я кардио утром шарашила на голодный желудок... мне то утром хорошо, сделала и целый день свободна, но ты говорила, что пожгу все мышцы, что естественно в мои планы не входит. Можно мне утром съесть творог и выпить БЦА, а потом минут на 40 кардио? или тоже мышцы пожгу...?? и что есть после кардио? кашку-овсяшку?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sashulich Ну тренер либо полный 0 в основах тренировочного процесса, либо на вечном курсе.. Что такую херню тебе втирает про кардио натощак. Кардио натощак рискованно для мышечной ткани, даже если непосредственно перед ним ставить ГР для замедления процессов катаболизма. В идеале, можно позавтракать и примерно через 1.5 часа пойти на кардио. Я не против творога в качестве перекуса, но на завтрак, мне кажется, всё же целесообразнее употреблять медленные углеводы(перловка, греча, пшено или овсянка). Всё-таки энергией на большую часть дня надо с утра запасаться. Особенно тем, кто на сушке или на диете. Да и к тому же творог вызывает брожение. Тяжело будет делать кардио с вздутым животом.

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat а если делать вечером, то что после него можно съесть? Тренер опять мне говорит, что ничего ахахаха))) ой не могу... с голоду к утру умру. вечер я имею в виду часа 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sashulich сказал:

@Wild.cat а если делать вечером, то что после него можно съесть? Тренер опять мне говорит, что ничего ахахаха))) ой не могу... с голоду к утру умру. вечер я имею в виду часа 4-5

Тут тренер прав. В течении 1,5-2 часов ничего не нужно употреблять в пищу,т.к организм в это время восполняет свои энерго потери за счёт жира или за счёт пищи,которую вы съедите. ВСАА,все что вам можно после кардио тренировки.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит тогда пью БЦА и через пару часиков омлетик из белков, так хорошо будет? Вы уж простите, что Вас мучаю... первый раз иду на сушку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sashulich сказал:

@Динамит тогда пью БЦА и через пару часиков омлетик из белков, так хорошо будет? Вы уж простите, что Вас мучаю... первый раз иду на сушку=)

Первая "сушка",это реальный трэш. Мясо горит вместе с жиром,и тут увы,ничего не поделаешь. Только понимание своего организма,позволит впоследствии,уменьшить потери мышц.

Пей больше ВСАА,это хоть как то поможет сберечь по максимуму мышцы. А ход мыслей правильный,только немного углеводов надо дать к белку,что бы он лучше усваивался.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sashulich Вечером лучше белковую пищу. Углеводы не желательно.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalya178 Ну почему же, вполне реально набрать. Всё зависит от питания и тренинга. Будет упор на массу – будет масса, будет упор на сушку – будет сушка. Нет таких препаратов, на которых можно чисто набирать или только сушиться. Любые ААС подходят и для того, и для другого.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я готовилась и выступала в бикини, но к настоящему времени поняла, что занимаюсь не тем. Это явно не моё направление и я хочу перейти в бодифитнес. Посоветуйте с чего начать. На сушке в этот сезон я принимала оксандролон по 20 мг и кленбутерол. Других препаратов никогда не принимала.Мне 38 лет, рост 169 см, вес сейчас 64 кг.

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elena_bf Привет! Кондиции хорошие, потенциал для БФ есть. Если хорошо поднажмёшь в тренинге, то думаю, через годик спина и плечи для этой номинации выйдут отличные. Для набора массы можешь попробовать для начала либо турик соло(20 мг) недель на 7-8, либо комбинацию оксана(20-30 мг)+прима(100 мг/нед) недель на 9-11. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sashulich после вечерней тренировки идеально закинуть 1 порцию протеина +BCCA ...вот вам и ужин без распада мышц (в крайнем овощи можно,огурец,помидор,яйцо)

Если так прямо и после протеина есть хочется и невмоготу..Я могу и куриную грудку закинуть без ущерба в половина двенадцатого ночи :))

Насчет творога спорный вопрос..у многих он задерживает воду..и не все его любят,я заметила..я в том числе вообще не люблю давиться творогом

А до утренней тренировки совсем чуть-чуть каши..нереально заниматься на кардио с заполненным желудком до отказа..

Купила смесь Pancake .в банке 1 кг.. и добавляю его к творожной запеканке..очень белково :)), вкусно  

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиша спасибо Вам, приятно, но у меня реально комплексы по поводу верха тела. Я даже согласна на фитнес-категорию(это ведь и есть модель-физик) , только не на бикини, ибо мне обьемы больше нравятся. С поечами и спиной проблема, и многоповторку делала, и по часа два их долбила, и чисто силовые. Развивается только задняя дельта. Трицепс легко забивается, бицепса 0. И я в отчаянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean к питанию прибегнуть к массонаборному или сбавлять угли уже сейчас, чтоб на сушке потом не подохнуть с голоду? Чио посоветуете по треням, силовые или многоповтор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kelsi сказал:

@Trean к питанию прибегнуть к массонаборному или сбавлять угли уже сейчас, чтоб на сушке потом не подохнуть с голоду? Чио посоветуете по треням, силовые или многоповтор? 

Так как у тебя низ хороший, а верх отстал я бы сделал специализацию на верх,  а низ чисто поддержка. 

Раз тебе нужен объем верха то конечно питание на массу, да и у тебя полгода же время ещё есть. 

Насчёт стиля тренировки тут надо смотреть. Спину я бы потренировл в силовом стиле со стандартной системой повторений. А вот руки уже можно менять стиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kelsi сказал:

С поечами и спиной проблема, и многоповторку делала, и по часа два их долбила, и чисто силовые

Вот в этом беда не надо часами долбиться:)  много не всегда хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi у вас очень хорошие грамотные атлетические ножки   .Правильной оформленной формы.

Про верх я бы не сказала,что отстает. Все пропорционально.Дальше уже будет просто перебор,мне так кажется..

Такое атлетическое телосложение предполагает более серьезный спорт - пауэр или тяжелая атлетика..

Честно говоря,на подиумы бикини не хочется смотреть ни эстетически и никак..не зрелищно..да и за спорт многие его не считают.в прошлом это были конкурсы красоты,

поменяли подиумы..

Ногами также продолжайте заниматься,ни в коем случае нельзя бросать упражнения на ноги,перейти просто в другой режим - меньший вес,большое количество

повторений..А верхнюю часть если так хочется иметь более объемную  ,то подключайте жимы лежа - с прибавлением весов.малое количество повторов 6-8,

каждую тренировку прибавка по 1.25 - 2.5 кг к весу на штанге и подключить еще пару упражнений - наклонка со штангой,гантели лежа..на ваш выбор,чем раполагаете в зале, то и выбирайте..Возможно,пора просто поменять упражнения и программу.

Мне на этот раз помогло у упражнение с гирей,одной рукой поочередно,жим от груди..появились такие сипматичные ямочки и плечики в объеме..

И к моему сожалению,впервые за 5 лет у меня выросли задние широчайшие мышцы спины, засчет тяг на новом тренажере и тяги со штангой..

3 упражнения новых появились в новом зале,другие тренажеры - и вот тебе подарочек,крылья выросли за 6 месяцев..

А нужны ли они мне :))))

Вот никогда бы не подумала,что спина вырастет так..Прям разорвало меня,вся одежда не застегивается..

А грудные широчайшие растут от жимов ,причем быстрее чем ноги...они выросли у меня в первый же год через 6 месяцев..

Курса придерживаюсь 2 раза в год..оксандролон+примоболан и то только для того,чтобы поддерживать энергию..Последний курс добавила

таблеточный станазолол - 10 мг - дало прирост силы,штанга летала..но прихватило суставы,особенно кисти рук больно сжимать..

В последнее время эффекта сушки от сушащих препаратов не вижу.Или привыкание организма или откаты..Откаты - это когда все,что наработал,сушил 6 месяцев- елы-палы как зальет водой,

что блин- 2 года потом сливаешь..С полуголодного режима,иначе никак не назовешь эту сушку, - как залить может..

В  пауэрлфтинге тоже придерживаешься весовой категории и боишься на допинге попасться..Еще строже соблюдаешь вес,питание,курс..сроки обнаружения..

Но развитие получаешь больше от большей нагрузки и быстрее..Сейчас я не выступаю,с фармой наверно завершу тоже..

Самый главный фактор - это качественные тренировки,каждые 3 месяца надо менять местами упражнения или заменять на другие,

или хотя бы поменять дни тренировок..

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi когда начинала заниматься жимами лежа,в первый год веса на штанге были небольшие,грудь сгорела под ноль, со -2го размера до 1-го,

похудела за 6 месяцев с 52 кг на 43 кг... Потом на первом курсе оксандролона 20 мг - туринабол 20 мг появилась дополнительная энергия,

ощущался прилив сил,возросли веса на штанге ..за 3 месяца груди вернулись,но в другом качестве,плотные как у мужиков груди..

Даже по моему поводу шутка появилась..Говорили,покажи грудаки..а я спрашивала вам какие показать - верхние или нижние..:))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi многие еще колют в целевую мышцу,отстающую..но я так не пробовала..боялась..может,ребята чо подскажут..

Знаю вот,что от пропионата жопа сама растет,хоть даже вообще можешь ничего почти не делать

В квадрицепс колол мужичок наш,не приседал,готовился к соревнованиям к жиму лежа,

выросли квадрицепсы в одночасье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алиша сказал:

@Kelsi многие еще колют в целевую мышцу,отстающую..но я так не пробовала..боялась..может,ребята чо подскажут..

Знаю вот,что от пропионата жопа сама растет,хоть даже вообще можешь ничего почти не делать

В квадрицепс колол мужичок наш,не приседал,готовился к соревнованиям к жиму лежа,

выросли квадрицепсы в одночасье..

Алиша,  это миф про локальный рост мышц от инжекта) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi А смысл какой щас не жрать углеводы и жестить, если хочешь набрать? Чтобы набирать нужен профицит ккал, и наоборот, чтобы сушиться, нужен дефицит. По-другому не бывает. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.