Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@sashulich Привет! В идеале, конечно, лучше вечером(прям перед сном), потому что приняв таблетку клёна, а следом за ним сразу кетотифен, ты тут же глушишь практически весь эффект от приёма первого. Проще говоря, весь день сонная и вялая ходить будешь, и энергии от приёма кленбутерола толком не почувствуешь, и, соотвественно, заниматься будет тяжелее. У кетотифена есть такая особенность интересная.. Он, конечно, снижает тремор, но от него и очень сильно клонит в сон. Так что тут два варианта.. Либо терпеть тремор(он со временем пройдёт, когда организм адаптируется к клёну) и пить кетотифен на ночь, либо пить как хочешь ты, но эффект будет уже не тот.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean А с моими вместе уже 300 выйдет))) Даа, пиар тот ещё будет))))):ag:

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Алиша сказал:

@Динамит  спасибо.Динамит.

Мне не за что,это вам девчонки спасибо,что не даёте умереть данной теме))) Специалистов в женской фарме,раз,два,и обчелся.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ) хотела узнать по поводу ОК на сушке, целесообразно вообще их применять , ведь эстро держит воду  или за две недели перед соревнованиями убрать стероиды и ок ? Ни где нет такой инфы и мало кто ей распологает , хелп плз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Trean сказал:

 

 

Лично брал жене оксану от епф и фк и ничего что вы написали у ней не было. 

Лично брал оксану жене от епф и за неделю пришло 2 кг воды, диллер проверенный

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SonyaV Давно нет такого. Ерунду не говорите.. Люди на ОК на сцену в БФ выходят, да и аас отменять никакого смысла не вижу, если это не эстрогенно-активные препараты типа окси, трена, деки и иже с ними. Но я уверена, более 90% девушек из этой ветки такие препараты не используют, а потому и надобности в подобного рода вопросах я не вижу. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анфиса Д Бритиш Дрэгон это вообще такой подвальный подвал, что надо быть полным идиотом чтобы его взять. Там что ни оксана, так постоянно то стан, то метил, то смесь стана и теста. Что хотят, то и сыпят. Уже давно никто его не покупает, если хотят нормальную форму.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, iq130 сказал:

вот сюда все вопросы

 

Приветствую,можете проконсультировать по второму курсу:турик 20мг/д+пропионат 25-50/в5-7дн. Девушка 33г рост 160 вес 55 цель подсушиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Wild.cat сказал:

@SonyaV Давно нет такого. Ерунду не говорите.. Люди на ОК на сцену в БФ выходят, да и аас отменять никакого смысла не вижу, если это не эстрогенно-активные препараты типа окси, трена, деки и иже с ними. Но я уверена, более 90% девушек из этой ветки такие препараты не используют, а потому и надобности в подобного рода вопросах я не вижу. 

Спасибо, меня значит ввели не верной информацие в заблуждение ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@vasilisa Привет! На мой взгляд, такая связка больше годится на набор умеренного количества мышечной массы. На сушку лучше прима+оксана, прима+турик, оксана+ГР+проп, проп+винс. А первый курс у тебя какой был? 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

@@vasilisa Привет! На мой взгляд, такая связка больше годится на набор умеренного количества мышечной массы. На сушку лучше прима+оксана, прима+турик, оксана+ГР+проп, проп+винс. А первый курс у тебя какой был? 

А если чистое питание ,так сказать, проп+Турик даст набор жира(на массу то не плохо мне было бы уйти да не хочу заплыть больше чем есть сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@vasilisa На любом, даже 100% чистом питании на курсе аас все равно прилипает жирок. Нельзя набрать 100% чистую мышечную массу без жирка. Просто у всех людей этот жир накапливается в разной степени.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

@@vasilisa Привет! На мой взгляд, такая связка больше годится на набор умеренного количества мышечной массы. На сушку лучше прима+оксана, прима+турик, оксана+ГР+проп, проп+винс. А первый курс у тебя какой был? 

 

Только что, Wild.cat сказал:

@@vasilisa На любом, даже 100% чистом питании на курсе аас все равно прилипает жирок. Нельзя набрать 100% чистую мышечную массу без жирка. Просто у всех людей этот жир накапливается в разной степени.

Спасиб за ответ, а если турик соло? (Он у меня имеется уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@vasilisa На сушку? Или на массу его хочешь?

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@vasilisa Ну тогда лучше выбирай из тех связок, что я тебе выше написала, и пиши. А я тебя по дозировкам сориентирую. Турик соло на сушку я плохо себе представляю, если честно))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Wild.cat сказал:

@@vasilisa Ну тогда лучше выбирай из тех связок, что я тебе выше написала, и пиши. А я тебя по дозировкам сориентирую. Турик соло на сушку я плохо себе представляю, если честно))

))спасибки,будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@vasilisa Нет, турик - оральный стероид, примоболан - инъекционный. Прима(100 мг/нед)+турик(20 мг). Недель на 10-11. Турик принимать не больше 7 недель. С 8 недели только приму употребляешь. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.