Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня немного критичная ситуация в данный момент.
6 день курса аппетита вообще нету (силком поел 3ий раз за день сегодня)
Сегодня по совету pauluslucius бахнул половику манинила 1.75 выжидал полтора часа ,появилась легкая слабость ,сьел пару конфет и залил это все быстрыми углями. прошло около 5 часов после приема жрать вообще ничего не хочется...
Как разогнать аппетит?
Препы на курсе ,трен энантат ,тест ципионат ,станза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ,а чего ничего не написалось то :cw:

 

подобная проблема сейчас, правда я все же питаюсь как положено, но по ночам просыпаюсь от тошноты ближе к утру, ты на курсе? у меня сейчас стан+ тест проп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не я создал тему все подробно расписал .Нажал *создать * и вся инфа в первом посте пропала)

 

ну тогда повторить придется) не ленись, не наше это дело))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем такая ситуация .У меня идет 6ой день курса (трен энантат,станза,тест ципионат),все эти 6 дней не было аппетита ел от силы 3 раза в день.

Сегодня решил вмазаться мнинилом по совету pauluslucius выжидал около полутора часов ,почувствовал слабость закинул пару конфет и залил все это дело быстрыми углеводами порядка 100-150г.С этого момента прошло около 5ти часов ,силком покушал .Щас настает время пить казеинчик но как я себе все это представляю ,у меня прям все желание отпадает.

Что сделать? И как быть? Как мне нагнать свой аппетит? :ct:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем такая ситуация .У меня идет 6ой день курса (трен энантат,станза,тест ципионат),все эти 6 дней не было аппетита ел от силы 3 раза в день.

Сегодня решил вмазаться мнинилом по совету pauluslucius выжидал около полутора часов ,почувствовал слабость закинул пару конфет и залил все это дело быстрыми углеводами порядка 100-150г.С этого момента прошло около 5ти часов ,силком покушал .Щас настает время пить казеинчик но как я себе все это представляю ,у меня прям все желание отпадает.

Что сделать? И как быть? Как мне нагнать свой аппетит? :ct:

 

ну по части фармы конечно я не спец, но в своем случае решил проблему так, малыми дозами кушаю, на работе все смеются ибо я ем почти каждые полчаса ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппетит-то был? или просто слабость? Я обедался вообще, правда не конфетами, а омлет из 12 яиц сЪел и разного другого добра... Мож инса тогда... ну чёт мне кажется, что опять ток слабость почувствуешь и сладкого пригубишь, а поесть не поешь

 

мож тебе просто в себя еду впихивать и панкреатином закидваться для расщепления сЪеденого?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так аппетит от панкреатина то не улучшится, может проблемы какие то или неразделенная любовь? мне кажется проблема чисто психологического х-ра, может есть еще какие нить подробности?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так аппетит от панкреатина то не улучшится, может проблемы какие то или неразделенная любовь? мне кажется проблема чисто психологического х-ра, может есть еще какие нить подробности?

 

то что не улучшиться, это само собой, так хоть быстрее переварится, раз еда совсем не лезет... мне бы его проблемы....
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так уже год живу и ничего)) покидал протеинчиков, углеводов и пошел, поесть это как машину заправить, что такое аппетит я уже и не помню :cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня схожая как у Терра реакция, есть не хочеться, и заставляешь себя что нибудь проглотить)) что не говорите, а армейский аппетит самый зверский))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже вообщем то ем, по принципу надо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня схожая как у Терра реакция, есть не хочеться, и заставляешь себя что нибудь проглотить)) что не говорите, а армейский аппетит самый зверский))))))

 

в армии не был)))) но ем много)))) даж креплюсь чтобы лишнего не проглотить (даже каши из овса)))) завидую вам - ребятам без аппетита
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так аппетит от панкреатина то не улучшится, может проблемы какие то или неразделенная любовь? мне кажется проблема чисто психологического х-ра, может есть еще какие нить подробности?

 

Не в лично все норма :cb:

После трени подташнивает ,я думаю что дело в передтрениках .Позавчера пил джек ,вчера вапор дури дохера ,после трени вышел и о..ел...

Апепетит вообще отсутствует все 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не парился, впихивать точно не надо :) может пере тренированность все таки ?

Не.Перед курсом было 2 недели отдыха.В этом месяце было всего лишь 2 тренировки 20 и 21 октября.Думаю наврятли за две тренировки можно словить пере тренированность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предтреники вообще не жалую.

 

а вообще есть такая практическая хитрость, церукал называется, противорвотное, НО улучшает перестатику кишечника, мало кто знает об этом втором его свойстве, грамотные хирурги назначают его внтрувенно после операции на кишечник, что его запустить, но он есть и таблетках, очень неплохо идет пожилым, при застоях.

наш называется метоклопрамид, стоит копейки.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш называется метоклопрамид, стоит копейки.

Щас после работы забежал в аптеку ,купил 50 таб за 31р .Завтра попробую м.б поможет

Я дума может поменьше сделать дозировки ,а то в инструкции написано 3-4 раза в день по 5-10 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таких препаратах дозировки не считают, по 1т 3 раза в день, эффект жди через 10 дней минимум.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня вопросик,такая фот трабла,значит я эктоморф а следовательно у меня всегда был космически метаболизм, по 5 раз по большому в день мог ходить спокойно в туалет,а тут как месяц назад бросил курить сигареты резко начал мести все подряд да так что аж артитмию аппарат уловил один раз(не факт конечно) так вот уже недели как 3,когда я начал курс,щас идет метан и суст,перестал ходить нормально,могу наесца так за день,что живот круглый а схожу всего разок в день,что за фигня,метан как то мог повлиять на переварку? может попить что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правдо и набрал соответственно за 3 недели метана и недели пока суста 9 кило почти,не знаю вода ли это или живот в основном(ну дригуие части тоже заметно прибавили) что дальше то будет? еще 2 недели метан потом еще 6 недель суст совместо со станазололом и пропик потом на выход со станазололом на 5 недель?!) страшновато как то( никогда так не набирал с са,помню 5 лет назад такого не было! может возраст конечно,уже к 30 подошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не курю 2ой месяц,и понятно что идет полная перестройка организма,от расширения сосудов,большего наполнения кровью и кислородом и т.д. И т.п.;соответственно и непонятки с походами на дальняк и весом,он и сам вырос бы со временем,все его набирают после отказа от курения,т.е. Организм в ах..е еще и Ас,так и должно быть,кто не курил тому не понять как плющет без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.