Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

насколько рекомендации приема таблеток( группы метан) способом "под язык" являются обоснованными ?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под язык обоснованно ввиду уменьшения раздражения ЖКТ, в общем если кишечник очень чувствителен, помогает избежать жидкого стула...

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под язык обоснованно ввиду уменьшения раздражения ЖКТ, в общем если кишечник очень чувствителен, помогает избежать жидкого стула...

 

убедил :dc:

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в первом сообщении написано

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в двух словах, вреда будет на 30% больше, пользы на 200+% больше

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расшифровка - если будешь употреблять анабол без деки, то будет на 30% меньше нагрузки на организм... а если ты будешь употреблять анабол с декой, то нагрузка увеличится на 30 %, но польза курса (массонаборная) увеличится на 200%.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Действие метана закрепляется короткими эфирами (тестостерона пропионат, нандролона фенилпропиноат, инЪекционный станозолол, дростанолон дипропионат, можно примоболом в принципе) или оральными препами (анаболиками) - (туринабол, таблетированный станозолол, оксандролон)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действие метана закрепляется короткими эфирами (тестостерона пропионат, нандролона фенилпропиноат, инЪекционный станозолол, дростанолон дипропионат, можно примоболом в принципе) или оральными препами (анаболиками) - (туринабол, таблетированный станозолол, оксандролон)

 

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, на меня данабол плохо влияет. Наблюдаются следующие симптомы:

 

- снижение аппетита

- снижение сексуальности

- повышение давления (с этим справляется эналаприл)

- чувство какой-то апатии или лени

 

Почему у меня так происходит?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько опыт приема данабола?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько опыт приема данабола?

 

Лет в 18 первый раз принимал. Не знаю, что там за метан был. Точно не такой был. Схавал тогда 100 таблеток. Эффекта никакого не было. Возможно левый метан был. Черт его знает.

 

Месяца 2-3 назад пил данабол от балкана по 20 мг каждый день. На 2-3 неделе такое началось. Возможно перетрен или еще что-то. Фиг знает с чем связать. А вполне вероятно от капотена, который я пил для снятия давления.

 

Сейчас вместо капотена использую эналаприл. Данабол по 30 мг каждый день. Схему взял с этого форума. Либо они вместе так действуют, либо на меня так действует данабол. Я правильно понимаю, что тестостерон должен увеличиться и сексуальность должна возрасти, а не наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, еще вопросы.

 

Данабол нужно разделить на 3 приема или можно в 1 прием 3 таблетки выпить?

 

Эналаприл когда следует принимать? С утра вместе с данаболом или в какое-то другое время суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данабол лучше разделять на 3 приема, антигипертензивные препараты я пью вечером, чтобы быстрее заснуть и расслабиться, но если башка болит можно и днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данабол лучше разделять на 3 приема, антигипертензивные препараты я пью вечером, чтобы быстрее заснуть и расслабиться, но если башка болит можно и днем

 

Т.е. если пить с утра, то будет сонливость и лень? Вот блин, а я то думал потому что устаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не стал принимать эналаприл вообще. Думал, что начнет болеть голова. Не произошло такого. Это выходит данабол действует также как кленбутерол? В течение недели идет привыкание и дальше побочки исчезают (повышение давления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да исчезают. энап надо пить только после измерения АД, и то если оно повышенно серьезно, если +10-20 ед то принимать не стоит

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отписываюсь о результатах.

 

На 3 неделе началась потеря аппетита. Пихал как мог.

На 4 неделе аппетит практически пропал полностью. Иммунитет вообще расшатался. Появились первые признаки простуды или гриппа. Не стал прекращать прием данабола.

 

К концу 4 неделе все резко изменилось. Аппетит снова появился. Хочуха дикая. На лице щетина стала сверхгрубой и очень быстро начала расти.

 

Я так понимаю произошло привыкание к препарату или как это правильно сказать. То бишь организм приспособился к нему и теперь на нем работает в полную силу.

 

Есть вопрос. Появились небольшие боли в коленном суставе. Может ли это быть от применения данабола? Если да, то как обезопасить себя, чтобы не получить травму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данабол всегда заливает водой или у некоторых это не происходит? Я к примеру вижу, что наоборот подсыхаю даже.

 

Пока за 4 недели прибавил 3 кг. Для меня это шикарный результат, т.к. я типичный эктоморф с ужасной генетикой, особенно в верхней части тела. За 3 года удалось еле как набрать 22 кг мышечной массы (это с небольшим количеством жира, примерно 2-3 кг лишнего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.