Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня закончился курс суста по 250.

Идет пкт тамокс по 2 табл, клён по 1 утром и манинил 1 утром 1 в обед и 1 вечером. в дни тренировок так же только в обед манинила нету а после трени 2 таблетки.Хочу подключить ЛИВ-52, говорят, он вроде белковый обмен улучшает) .Сейчас месяца два буду на маниниле и возможно ЛИВ-52. а то отдых нужен гормоналке... Ваше мнение?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dd:

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такого курса ПКТ можно было не делать, разве что тамокса чуть, остальное ненужно) манинил этот я бы лучше на курсе жрал, от него так толку больше будет. Лив 52 вообще гепатопротектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такого курса ПКТ можно было не делать, разве что тамокса чуть, остальное ненужно) манинил этот я бы лучше на курсе жрал, от него так толку больше будет. Лив 52 вообще гепатопротектор

на курсе я от него ловил жестокую гипогликемию, даже от одной табл) а щас только ночью просыпаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что зря делаешь, зачем вы только на себе эксперименты ставите) ладно бы ты был профи которого ничего не торкает, зачем это гипо в 16 лет, частенько люди с дуру на тот свет отъезжают при гипо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лив 52 это комплексный гепатопротектор. Им печень лечат.

Тема закрыта.

Фармакологическое действие:

Препарат Лив 52 – комплексный растительный гепатопротектор. Способствует регенерации печеночных клеток и стимулирует их биосинтетическую функцию. Значительно ослабляет действие перекисного окисления липидов на мембраны гепатоцитов. Снижает влияние токсинов на печеночные клетки и устраняет симптомы дискенезии желчевыводящих путей. Способствует улучшению аппетита и нормализации пищеварения. Обладает желчегонным, антиоксидантным, противовоспалительным и легким мочегонным действием.

 

 

Показания к применению:

Препарат показан при хронических и острых (в период реконвалесценции) гепатитах различной этиологии и (вирусных, лекарственных, алкогольных и др.), циррозах печени и предцирротических состояниях, при жировой дистрофии печени и дискенезии желчевыводящих путей, холецистите.

 

Лив 52 эффективен так же, как профилактическое гепатопротекторное средство при лекарственной терапии антибиотиками, сульфаниламидами и химиопрепаратами, а также после лучевой терапии и в послеоперационный период.

 

Препарат назначается в комплексной терапии общего истощения и анорексии, при парапротеинемиях и снижении массы тела у детей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вот что написано в Википедии по поводу данного препа

Лив 52  — неэффективное и небезопасное аюрведическое средство, предназначенное для лечения болезней печени.

Считается, что Лив.52 защищает паренхиму печени от токсических агентов, обладает некоторым антиоксидантным действием (вследствие увеличения уровня клеточных токоферолов), нормализует активность Na+/К+-АТФазы и восстанавливает соотношение отдельных фосфолипидных фракций в мембранах гепатоцитов, в частности уменьшает количество гепатотоксичного лизолейцина.

Исследования эффективности :
При лечении острого вирусного гепатита Лив.52 не привёл к сокращению сроков излечения, хотя были отмечены падение уровня билирубина в крови и меньшая потеря веса, по сравнению с контрольной группой. В этом исследовании не было отмечено токсических эффектов.

Имеются данные, свидетельствующие, что применение препарата при острой патологии печени может усугублять выраженность цитолитического и мезенхимально-воспалительного синдромов. В отношении ЛИВ-52 было проведено клиническое исследование (n=188), в котором участвовали больные алкогольным гепатитом, подтвержденным гистологически. Участники получали 1200 мг Лив-52 либо плацебо. Кумулятивная выживаемость в группе Лив-52 составила 74%, а в группе плацебо – 86% (p=0,06); самая низкая выживаемость отмечена у больных с печеночной недостаточностью класса С по классификации Чайльд-Пью (53 vs 81%). С печеночной недостаточностью или кровотечениями было связано 22 из 23 летальных исходов в группе Лив-52 vs 3 из 11 в контрольной группе. Результаты этого исследования привели к немедленному отзыву Лив-52 с рынка США.

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манинил вообще опасный препарат.Если ставить короткий инс,то ты четко знаешь ,что гипо будет через час или полтора и можешь примерно подготовиться.Манинил непредсказуем в этом плане и гипо можно словить от 2 до 4 раз за день.Тем более тебе то в 16 лет.Вот вы чудные люди.Правильно Терр сказа,неужели себя вам не жалко??

ЛИВ-52 никак на белковый обмен не влияет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Лив 52

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.