Перейти к контенту
  • 0

АлександрСергеевич

Вопрос

Уважаемые администраторы и консультанты!!!

Дайте ваши рекомендации!!!

анаболические стероиды: дека, болденон, анавар, винстрол, туринабол, примоболан

анрогены: тестотерон и его производные (сустанон, тренболон, пропионат, ципионат, энатан и т. д.)

какой группе уделять внимание при выборе, если желаемый результат:

  • сухая масса
  • минимальный феномен откака
  • минимум побочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

сухая масса,   минимальный феномен откака,   минимум побочек,

тут вопрос цены, так как не указана эта категория, то можно предположить, что она не является проблемой, тогда оксандролон-примобол - это самый безвредный курс который можно придумать со стероидами... не будет ни отката, ни побочек
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

правда курс выйдет очень дорогой. скажем пачка (100 таб по 10 мг) оксандролона где-то 4-4,5 тыс рублей доза в день 80 мг (лучше 100 конечно, но и при 80 будет норм) и 200-300 мг Примобола в неделю это 2-3 ампулы в неделю, ампула 356 руб, то есть только 1000 руб в нед будет уходить на приму. в общем курс на 10 недель будет хорошим, но достаточно дорогим.

Если же цена имеет какое-то значение, то можно на сухую делать на других препах - скажем (на вскидку, так как исходных данных атлета нет) - 40 мг туринабола в день (разделяя на два приёма) нандролон фенилпропиноат 100 мг (колоть) каждый третий день и тестостерона пропионат (колоть) 50 мг через день

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

цена имеет значение, еще какое, но качественная масса с минимумом побочек тоже важны.

что скажете о болденоне вместо деки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

цена имеет значение, еще какое, но качественная масса с минимумом побочек тоже важны.

что скажете о болденоне вместо деки?

 

 

соло точно не стоит менять, дека будет более эффективна... а если 600 болденона в неделю + 50 мг туринабола, то уже нормально

А как насчет болд+какой-то из тестостеронов +станаза????Качество будет норм если выйдет на станазе

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что за боязнь деки и метана?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что за боязнь деки и метана?

ХМ)))) так наверно спортвики и доча набирают обороты и рассказывают о разных страхах))))) вот тока сегодня на доче прочитал, какой-то парень 120 ЕД инса вмазал и умер,,, теперь все пишут что инс - это страшный страх))) и никто не думает что если литр водки залпом выпить, то эффект будет тот же :de:  
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

что за боязнь деки и метана?

ХМ)))) так наверно спортвики и доча набирают обороты и рассказывают о разных страхах))))) вот тока сегодня на доче прочитал, какой-то парень 120 ЕД инса вмазал и умер,,, теперь все пишут что инс - это страшный страх))) и никто не думает что если литр водки залпом выпить, то эффект будет тот же :de:  

 

 

 

120 ед это как ? шприц то на 100 ед максимум )) он бы не успел еще 20 воткнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

цена имеет значение, еще какое, но качественная масса с минимумом побочек тоже важны.

что скажете о болденоне вместо деки?

Станаза будет опаснее, чем дека. Странно что её считают препаратом новичков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

надо это обсудить с Ильей, сильно ли она в ходу и особо её не рекомендовать.

я давно хотел написать типо обзора почему я её вообще не люблю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

он бы не успел еще 20 воткнуть

может сразу на гтове второй был, а может его 100 уже не цепляло (как на доче пишут) а может это ещё одна утка чтобы обсуждения и рейтинги подстегнуть 
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

надо это обсудить с Ильей, сильно ли она в ходу и особо её не рекомендовать.

я давно хотел написать типо обзора почему я её вообще не люблю

Очень интересно было бы узнать!!!Обязательно напиши.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

он бы не успел еще 20 воткнуть

может сразу на гтове второй был, а может его 100 уже не цепляло (как на доче пишут) а может это ещё одна утка чтобы обсуждения и рейтинги подстегнуть 

 

 

 

инсулин не может не цеплять....... :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Конфета,когда напишешь почему не стоит станазу есть??????????ОЧЕНЬ ЖДУ,

Присоединяюсь к интересующимся... сам всегда думал что кроме обезвоживания тканей (невелируется включением теста) и удара по печени (желчегонные) она ничем более не страшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

он бы не успел еще 20 воткнуть

может сразу на гтове второй был, а может его 100 уже не цепляло (как на доче пишут) а может это ещё одна утка чтобы обсуждения и рейтинги подстегнуть 

Случай реально дикий, но думаю есть умельцы которые двумя сразу засандаливают !

Я доходил только до предкомового состояния, а мой кориш три ! раза был в гипогликемической коме с выходом в неотложке, хорошо что окружающие знали от чего у него это может быть ато в скорой ему хотели адреналина ! засандалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне на 20 плохело, но я сам накасячил.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

тут вопрос цены, так как не указана эта категория, то можно предположить, что она не является проблемой, тогда оксандролон-примобол - это самый безвредный курс который можно придумать со стероидами... не будет ни отката, ни побочек

 

ни мяса :ap: ...только деньги в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В любом случае прирост массы обусловлен применением на курсе водонапорных препов (андрогены, нандролоны), а вот будет ли это сухая масса или водянистая, сильный будет откат или не очень, всё зависит от правильной комбинации АС и доз, грамотной ПКТ, а также от питания, тренировок и т.д. Я вообще сторонник того, чтобы все курсы строились на основе тестостерона, а уже вокруг него строить комбинации с различными дериватами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Штангист (Вчера, 19:14):

андрогены - нандролоны :)) взаимоисключающие вещи )))

 

Ту же деку без теста ставить - проверить себя на дека-дик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Штангист (Вчера, 19:14):

андрогены - нандролоны :)) взаимоисключающие вещи )))

 

Ту же деку без теста ставить - проверить себя на дека-дик?

 

тесто такой же андроген как и анаболик 100 на 100. Фигню то не неси. 

ставьдека  и пей провирон чистый андроген и будет то же норм. 

и я кстати не о том, дека не водонапорный препарат особенно соло. Не веришь попробуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

нандролоны
С каких пор он стал водонапорным препом?А вот в комбинации с сустаноном или еще лучше энантатом воды будет порядочно именно от тестостерона,а не от деки. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

тесто такой же андроген как и анаболик 100 на 100. Фигню то не неси.

 

При чём здесь это вообще? Хорошей практикой считается, когда на курсе деки использовать именно тесто, чтобы нивелировать пролактиновые побочки деки и провирон тут совсем не в тему, это не тестостерон в чистом виде. Если Вы ставите так, то это ваше личное дело. Провирон конечно можно добавить, но ни как  синергист деки. Я знаю лично несколько примеров людей, выхвативших долговременные проблемы именно из за того, что дека шла без теста. И то, что у вас всё хорошо, не значит, что так будет у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.