Перейти к контенту

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Занимаюсь Боксом, после упорных тренировок болит, и удар не очень сильный, сказали нужно качать предплечья и запястье.

Подъем штанги на бицепс обратным хватом хорошо помогает, разгибание и сгибание в запястьях со штангой, но надо осторожно делать, можно даже навредить, со временем занятий все укрепиться, не забывай так же давать им отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

еще можно добавить подтягивания, помню когда начинал заниматься, у меня от подтягиваний они разрывались просто, пару месяцев болело, потом прошло, больше не беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скажу так на даные месяца 2 времени нет ходить в тренажёрный зал, впереди краевые соревнования.

Готовся к соревнованиям, за 2 месяца ничего не успеешь укрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

время, все упирается во время, а не в какую то хитрую методику тренинга

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

со временем, бинты на запастья перестают требоваться, так и нарастают связки

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день. Давно качаюсь, но не постоянно, несколько месяцев в год. И основная причина этого то что начинают болеть связки из-за чего снижается результативность и приходится отдыхать пока они не перестанут болеть. То что напрягает связки так это бицепс на скамье скотта, особенно если в тренажере. Из-за этого не могу делать большим весом жим лежа, брусья, сильно болят. Армрестлингом вообще не занимаюсь. Нужен совет как укрепить мне связки, чтоб они у меня не травмировались постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

глюкозамин+хондроитин 

продается в аптеке либо в спортмагазинах...смотри где выгоднее цена

если деньги есть гормон роста

из стероидов дека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

из стероидов дека

Тогда уж фенилпропионат,он улучшает синтез коллагена. Хондопротекторы. Можно брать пищевой желатин и пить(1 ч.л. желатина,заливаешь холодной кипяченной водой оставляешь на ночь,утром добавляешь теплую воду все перемешиваешь и пьешь натощак) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

из стероидов дека

Тогда уж фенилпропионат,он улучшает синтез коллагена. Хондопротекторы. Можно брать пищевой желатин и пить(1 ч.л. желатина,заливаешь холодной кипяченной водой оставляешь на ночь,утром добавляешь теплую воду все перемешиваешь и пьешь натощак) 

а можно год потренироваться и  потерпеть ,  скорее всего они адаптируются и сами пройдут.

 

либо маленькие весе тот же гриф  в 20кг и много много повторений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я,одного не пойму!?!Какие скамьи скотта,тренажоры?!Делайте все на олимпийских грифах, штанга,блины, помосты!Я уже не один год занимаюсь силовым троеборьем,и не каких травм!!Техника,вот что нужно в первую очередь,хороший тренер!!База,основа!! :db: У меня в зале четыре стойки для приседания (зал вместе с тяжелоатлетами ),три жимовых скамьи.и все,что ище нужно?Одной штангой,с разными блинами можно делать все!!На тяжей посмотри,сколько они упражнений делают??2- 3 и всю!!Базу надо делать,а потом сотты,смитты,и.т.д. шлифовка в конце!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Базу каждый из нас делает.Но и Скотта и Смитта я очень и очень уважаю.Еще и все виды хаммеров работают на ура.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Усилие,тренировка,почти все смотрят на пищевые добавки!?Да без хорошего тренинга все добавки,коту под хвост!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Усилие,тренировка,почти все смотрят на пищевые добавки!?Да без хорошего тренинга все добавки,коту под хвост!!

Зачем повторят истину????Это всем известно(ну может не всем).Но большинству точно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я,одного не пойму!?!Какие скамьи скотта,тренажоры?!Делайте все на олимпийских грифах, штанга,блины, помосты!Я уже не один год занимаюсь силовым троеборьем,и не каких травм!!Техника,вот что нужно в первую очередь,хороший тренер!!База,основа!! :db: У меня в зале четыре стойки для приседания (зал вместе с тяжелоатлетами ),три жимовых скамьи.и все,что ище нужно?Одной штангой,с разными блинами можно делать все!!На тяжей посмотри,сколько они упражнений делают??2- 3 и всю!!Базу надо делать,а потом сотты,смитты,и.т.д. шлифовка в конце!!

сегодня сделал 6 )) и закончил прессом и наклонами через козла )

Согласен тут на все 100000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

скотта убрать, веса большие убрат ьи тренироватся, конечно они болят.

кстати помнишь Штангист, я про запастья спрашивал, уменя болели, убрал все бинты, веса сбросил, все прошло, веса вернул и даже прибавил уже, болей нет.

ничего не пил из протекторов

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

скотта убрать, веса большие убрат ьи тренироватся, конечно они болят.

кстати помнишь Штангист, я про запастья спрашивал, уменя болели, убрал все бинты, веса сбросил, все прошло, веса вернул и даже прибавил уже, болей нет.

ничего не пил из протекторов

Помню ты говорил.  говорил же все убираешь и проходят :). Очень рад за тебя я так же делал в свое время только у меня год они болели ))))))  :cm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Укрепление связок - двусмысленно. 

 

Укреплять их можно упражнениями, лучше всего для связок статические или упражнения с большим весом(травмоопасно). 

 

Восстанавление связок и их дальнейшее "УКРЕПЛЕНИЕ" идёт за счёт питания и отдыха(тут уже идут консультации от врачей, если есть травмы серьёзные) чаще всего тебе могут посоветовать глюкозамин и хондроитин - популярные вещи. Но после тренировки статическими упражнениями  связок, боль будет адская просто, как зубная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Укрепление связок - двусмысленно. 

 

Укреплять их можно упражнениями, лучше всего для связок статические или упражнения с большим весом(травмоопасно). 

 

Восстанавление связок и их дальнейшее "УКРЕПЛЕНИЕ" идёт за счёт питания и отдыха(тут уже идут консультации от врачей, если есть травмы серьёзные) чаще всего тебе могут посоветовать глюкозамин и хондроитин - популярные вещи. Но после тренировки статическими упражнениями  связок, боль будет адская просто, как зубная. 

потом проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.