Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте какой из Туринабола  взять, SC Balkan Pharmaceuticals SRL (Молдова), или Lyka Labs (Индия).Спасибо!

Балку бери.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Сбросила вес за счет кардио,теперь хочу мышечную массу нарастить,но так,чтобы жир больше не набирать,что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбросила вес за счет кардио,теперь хочу мышечную массу нарастить,но так,чтобы жир больше не набирать,что можете посоветовать?

диету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сбросила вес за счет кардио,теперь хочу мышечную массу нарастить,но так,чтобы жир больше не набирать,что можете посоветд

Диета при наборе массы? :ai: :ai: 

 

Сбросила вес за счет кардио,теперь хочу мышечную массу нарастить,но так,чтобы жир больше не набирать,что можете посоветовать?

диету

 

Диета при наборе массы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбросила вес за счет кардио,теперь хочу мышечную массу нарастить,но так,чтобы жир больше не набирать,что можете посоветд

Диета при наборе массы? :ai: :ai:

 

 

Сбросила вес за счет кардио,теперь хочу мышечную массу нарастить,но так,чтобы жир больше не набирать,что можете посоветовать?

диету

[/quote

Диета при наборе массы?

чего съешь,то и получишь,белков и сложных углеводов больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Диета при наборе массы?

Это означает не есть пирожки на ночь

 

да я вообще выпечку не ем!!!! :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Есть туринабол 100 таблеток. Что нужно докупить, чтобы получился курс на прирост мышечной массы (желательно сухой)

 

да весь курс купить надо. 100т туринабола погоды не делают никакой.

пробуй классику деку+суст, деку+метан. на выход туринабол

День добрый! с понедельника хочу начать курс Туринабола,цель-набор мышечной массы.Курс у меня первый,раньше ничего не принимала. Подскажите по сколько мг пить? по 5 или сразу по 10? и сколько недель? После курса хочу пропить Кленбутерол,для сжигания жира.Хотела бы поинтересоваться у вас.можно ли применять эти препараты вместе? или все же желательно Клен после Турика?заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Планирую 2ой курс из Туринобола (Индия) + Тест. Какой тест лучше выбрать? Хочется на длинных эфирах, что бы колоть реже, но многие советуют брать именно пропианат, мол он оказывает более щедящее воздействие на организм. Посоветуйте какой ТЕСТ подойдет лучше для набора сухой массы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проп качественне будет,но частые инъекции...в плане фирмы...смотри сам..все работает

А эффект мясонабора сильно разнится от коротких и длиных эфиров теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропик ставь и точка.

С длинных эфиров несколько больше водички.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Добрый день, знатоки.

Хочу сделать свой первый курс на Туринаболе.

Цель - немного поднабрать мяска с наименьшими побочками и откатом.

 

Вводные о себе: возраст 31, рост 176, вес 77 (скинул с 83). В зал пошел в 30 лет и очень жалею, что не раньше.

В армию не взяли, спортом никогда не занимался, родители отправили в детстве на скрипку :) 

Соответственно, мышечного корсета в молодости набрано не было, поэтому хочу читернуть.

 

Хотел бы вообще попринимать турик соло, но из-за возраста уже не советуют.

Идеальной комбинацией был бы пропик через день по 100, но не хочу так часто себя дырявить.

Да и боюсь нарваться на пустышку или подделку. Заказывть из РФ опасаюсь. Я сам из РК.

Туринабол покупал месяц, замучал шестерых дилеров, пока нашел нормальный настоящий от Балкана, кругом один фейк.

 

Остановился на аптечном Омнадрене, проблем с его покупкой нет.

Собираюсь ставиться раз в неделю по ампуле. Больше - боюсь для первого раза, да и не уверен, надо ли мне больше.

 

Теперь вопрос - как совместить и когда начать ПКТ.

Турика у меня 200 таблеток, т.е. грубо на 7 недель, в дозировке 4 таблетки в день.

Омнадрена на 5 недель.

Сам думал начать омку через неделю после первой таблетки турика (пока турик будет разгоняться, а заодно и проверю на себе действие АС), а когда омка кончится, допить турик и на следующий день после последней таблетки начать ПКТ.

Но по поводу последней недели у меня сомнения, что теста уже будет не хватать и начнется откат до начала ПКТ

Как быть? Когда омка заканчивает свое действие?

 

Турик, кломид, цинк, трибулус, холосас, витаминки купил. Омку куплю на днях. 

ПКТ планирую так: кломид 2 недели по 50, 2 недели по 25. С первого дня цинк. Со второй недели трибулус. 

Холосас буду пить весь курс и ПКТ, гепатопротекторы какие-нибудь попринимаю после.

Анастрозол тоже планирую купить и держать под рукой.

 

В общем, покритикуйте, посоветуйте, буду благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой курс(Турик+Омнадрен)это все рано,что впервые на вечеринке(для веселья) засадить граненый стакан водки залпом. Вместо веселья(от водки) ты получишь только побочки,так же и с твоим курсом. Ты уже как опытный,собираешься ставить Омнадрен,не зная,как твой организм отнесется к приему ААС. Омку нельзя, просто так взять и отменить(если что то пойдет не по плану) Да и ставят ее не менее 8недель. Не изобретай велосипед,и не беги впереди паровоза. Туринабол соло на 6-7недель,по 40мг в день. Вот первый,логичный курс,начинающего "химика"

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Мне так даже проще. Но почти в каждой статье о приеме туринабола или в самой статье или в комментах упоминается обязательная комбинация с тестом для всех старше 30. Я сам честно говоря не понимаю такой жесткой границы, почему в 29 еще можно соло, а в 31 уже нельзя, но закрался червячок сомнения.

Изменено пользователем SkyX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Мне так даже проще. Но почти в каждой статье о приеме туринабола или в самой статье или в комментах упоминается обязательная комбинация с тестом для всех старше 30. Я сам честно говоря не понимаю такой жесткой границы, почему в 29 еще можно соло, а в 31 уже нельзя, но закрался червячок сомнения.

После 30 лет Тестостерон хуже вырабатывается организмом,вот почему все курсы должны строиться на нем. Это не относится к первому курсу,т.к первый курс,это разведка, отношения организма к приему ААС. Я первый курс(Туринабол соло) прошел далеко за 30лет,ничего,все нормально. Сейчас использую комбинированные курсы,с обязательной базой,ТЕСТОСТЕРОНОМ!!! После 40лет,я вообще считаю,что Тесто должно быть обязательным препаратом,т.к жизнь,очень сильно различается с ним, и без.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все рано,что впервые на вечеринке(для веселья) засадить граненый стакан водки залпом. Вместо веселья(от водки) ты получишь только побочки

Отличное сравнение. Надо запомнить). :0335:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Опишите подробный курс ТУРИК + ЭНАНТАТ ТЕСТ ! и какие после курса на выходе препараты колоть от Гинекомастии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Опишите подробный курс ТУРИК + ЭНАНТАТ ТЕСТ

Логичней использовать Пропионат.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сухую массу: туринабол и комбинации

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.