Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте с дозировками на курс из оксиметалона+оксандралона, до этого пробовал только оксиметалон по минимальной дозировке и то давненько, оксандралон впервые! цель курса-сила. рост 180, масса 85кг, и можно ли к этой связке еще добавить станазу в таблетках? до этого был курс пропик с кленом на месяц по 50мг каждый день,набрал 6кг из них осталось 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одновременно есть действительно нет смысла, а вот чередовать можно, использую препараты короткий срок, это актуально если нужно сделать довольно продолжительный курс на оральных препаратах.

 

окси дает приличную прибавку в массе и воду задерживает, ноги при беге будут забиваться попросту, хотя если небольшой дозировкой то можно. Конфетка лучше подскажет.

 

оксандролон хороший вариант, но слабее по эффекту.  Тут исходя из ваших пожеланий насчет веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он бегает профессионально, то ему приходится есть 3 стероида орально, допинг контроль никто не отменял

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он бегает профессионально, то ему приходится есть 3 стероида орально, допинг контроль никто не отменял

это понятно чего уж  :dg: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одновременно есть действительно нет смысла, а вот чередовать можно, использую препараты короткий срок, это актуально если нужно сделать довольно продолжительный курс на оральных препаратах.

 

окси дает приличную прибавку в массе и воду задерживает, ноги при беге будут забиваться попросту, хотя если небольшой дозировкой то можно. Конфетка лучше подскажет.

 

оксандролон хороший вариант, но слабее по эффекту.  Тут исходя из ваших пожеланий насчет веса.

на наборе силы идет много штанги и прыжков, легкость в ногах нужна ближе к соревнованиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же спринтер, ему силушка нужна дай боже, я думаю на тренировках он больше посвещает времени силовым, чем бегу как таковому.

если печень потянет то окси + станаза будет отлично, можно взять оксандролон проверить как чего, но я бы не возлагал на него какие то надежды.

кстати туринабол тоже для тебя неплох.

если вес гонять можешь, ы смысле жир убирать и набирать быстро, то можно пробовать короткие масла трена к примеру.

тестостерона пропионат это аксиома, юзать можно и нужно, к примеру 100мг раз в неделю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще все таки дозировки оксандролона увеличивать да и все.

ну или с одного на другое как выше было сказано

тогда может на 6 недель окси+стан, а потом пропика с оксандролоном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда может на 6 недель окси+стан, а потом пропика с оксандролоном? 

Можно и так попробовать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же спринтер, ему силушка нужна дай боже, я думаю на тренировках он больше посвещает времени силовым, чем бегу как таковому.

если печень потянет то окси + станаза будет отлично, можно взять оксандролон проверить как чего, но я бы не возлагал на него какие то надежды.

кстати туринабол тоже для тебя неплох.

если вес гонять можешь, ы смысле жир убирать и набирать быстро, то можно пробовать короткие масла трена к примеру.

тестостерона пропионат это аксиома, юзать можно и нужно, к примеру 100мг раз в неделю

Конфетка прав на счет тренировок) про турик мне сказали не вздумай брать так как на нем дофига народу уже поймали, долго выводится (ходят слухи из за того что идет с примесью метана сейчас). Вес- жир и мышечную массу очень легко сгоняю и легко набираю, а какой именно трен? там какойто долго выводится а какой то быстрей вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если слыхал то не надо турика, думаю на оксиметалоне мало ловят, да и бомбелла так же говорит.

суть уколов в том, что когда ты колешь то имеешь жировую прослойку(то есть депо откуда стероид медленно выходит) если резко сбросить жировую прослойку, то и депо вылетит и допинг контроль пройдешь.

ты не пались для начала юзай пропионат да таблетки, будешь опытней сам разберешся с треном, я просто боюсь навредить советом. у меня опыта почти нету в таких вопросах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если слыхал то не надо турика, думаю на оксиметалоне мало ловят, да и бомбелла так же говорит.

суть уколов в том, что когда ты колешь то имеешь жировую прослойку(то есть депо откуда стероид медленно выходит) если резко сбросить жировую прослойку, то и депо вылетит и допинг контроль пройдешь.

ты не пались для начала юзай пропионат да таблетки, будешь опытней сам разберешся с треном, я просто боюсь навредить советом. у меня опыта почти нету в таких вопросах

тоже верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня жена давала результаты на 25мг пропика в неделю и туринаболе 5мг сутки. в предсоревновательный период вообще ничего.

не думай что ты поставишь трен и будешь носится как конь, это мнение дураков на улице типо химию юзает и все.

все это безумный труд, я имею ввиду олимпйские виды спорта. и химия там дает силы что бы просто тупо не умереть и не убить здоровье.

по этому я не считаю лифтинг и бб за спорт вообщем то.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доп контроль все подпирает) разговаривал с международниками, говорят что уже и проп свыше месяца стали ловить, выявили новую формулу тестостерона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень сомнительно, но фишка в том, что никто отчитыватся за пробы не будет. оспорить это невозможно, судится нельзя и обьснения этому нет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня жена давала результаты на 25мг пропика в неделю и туринаболе 5мг сутки. в предсоревновательный период вообще ничего.

не думай что ты поставишь трен и будешь носится как конь, это мнение дураков на улице типо химию юзает и все.

все это безумный труд, я имею ввиду олимпйские виды спорта. и химия там дает силы что бы просто тупо не умереть и не убить здоровье.

по этому я не считаю лифтинг и бб за спорт вообщем то.

это да, пахать надо, многим химку подгонял и они постоянно у меня спрашивали почему меня не прет, почему не растут результаты (при этом ничего не делая почти) я вот например не жду результатов на курсе я знаю что он придет потом, вот после предыдущего курса на пропионате ни чего особого не было, я просто в один прекрасный момент пришел на тренировку и прыгнул с места 3.50 и тренер был в шоке, и тут уже понятно вот он результат, пришел, я на пике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбела писал тоже про стан:

"Второе исключение — это станозолол. Признаюсь честно, я не представляю, каким именно образом можно обнаружить оральный препарат в моче, спустя 6-8 недель после прекращения его приема. Остается только списать это на "тайные знания", присущие ученым, обслуживающим ВАДА. И поверить им на слово."

 

Может создадим тему "как обойти допинг конроль"? актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не актуально, ибо не знаем как.

только подмены проб и другие ухищрение механического плана. это люди должны знать без нашего форума, не наша компетенция

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: андролик + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.