Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выберайте что то одно Нандролон и тренболон опасное сочетание!!!!!! Например Тренболон Э 200 в неделю + Тестостерон Э 500 в неделю либо тренболон замените на деку 200 в неделю. :) после курса Тамоксифен 30 мг + провирон 100 мг в день на три недели не помешает

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замените деку винстролом(станазалолом) :)

Получиться что то типо Тренболон 200мг\неделя + 500мг неделя тесто Э на 7 недель + 2 недели станазалол 40мг\день, либо винстрол 50мг+ пропионат 100мг через день (тут от финансов уже зависит) такое завершение даст достаточно качественную массы в пределах 10 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А что если к основному курсу добавить Примобалана по 200 в неделю???

 

Лучше приму добавить на выход из курса вместе со станазой на самом курсе с треном или декой от неё толку ноль будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Привет ребята.Подумал я о новом курсе,подарок на новый год.Короче посмотрел все,что можно и выбрал Параболан Балконовский.Дешевый и ,говорят,что эффективный.Так вот думаю буду ставить 100мл в неделю.Так же видел сообщения от Штангиста,что нужен грамотный выход.Станозолол,Турик или что к выходу ставить.Само собой,что Провирон буду кушать,только после курса или во время?Заранее ребят спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100мл не та дозировка чтобы беспокоится, если будешь использовать соло, можно ставить по 200-300 иначе просто эффект не тот будет, напиши возраст, рост вес и стаж занятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему выбор такой параболан? да еще и в 17 лет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуй, конечно, но не забывай тренболон подавляет собственное тесто оч. сильно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато параболан в 17 лет. я бы с туринабола начал и с него попрет круто :)

а так да на курсе трена можно проставить гонаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать что-нибудь не оральное и эффективное.Т.к курс будет,а потом хоть как но больше 0.5 года не смогу ничего принимать.Что можете тогда посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сустанон+дека

сустанон+метан

да много вариаций, просто трен жестко, да и соло это не вариант

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сустанон+дека

сустанон+метан

да много вариаций, просто трен жестко, да и соло это не вариант

 

Конечно извините,я вас уже достал наверно).Но,как я знаю,дека и сустанон-это масса с большим накоплением воды.Конечно можно потом просушится,но времени у меня хватит на 1 курс,т.к потом уезжаю на долго и времени точно не будет.Так вот,мне нужен препарат уменьшающий жировую прослойку и повышающий сухую массу.Желательно не оральное,т.к это не эффективно.Простите еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но,как я знаю,дека и сустанон-это масса с большим накоплением воды.Конечно можно потом просушится

я сторонник эффективности. так будет быстрее, сперва масса потом сушка, чем наращивать сухую массу, да еще и в какие то нереальные сроки.

 

если не боишся, то ставь трен+ суст, сустанон тоже жирок пожгет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите по курсу.

Джин по 5ЕД на 100 дней, тироксин по 25мкг в день. Со второго месяца Параболан балкан по 300 в неделю плюс Винс по 50 в день на 6 недель. Со второй недели курса АС Гонада по 500 в неделю и Достинекс по 0,25мкг раз в четыре дня. На выходе Оксана по 40 на 6 недель. Пока еще не знаю, добавить ли Приму? И каким должен быть РСТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочетание трена с ГР не очень удачное, гонаду достаточно на последних трех неделях, трен можно заменить скажем на болденон в дозировке 500-600мг в неделю. Больше можно ничего не добавлять. ПКТ в этом случае тамокс(или аналоги) по 30мг 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действие трена на фоне ГР будет ослаблено в плане жиросжигания, ставить то можно, ничего страшного, я бы с чем-то другим комбинировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Параболан + "?": курс на тренболоне

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.