Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто разбирается в химии? или в коллоидной химии.

разобратся надо с концентрациями в конце концов.

Cкидывам сюда кто чего видел и знает. хотя бы догадки, но по делу.

 

В этой статье я расскажу вам, как провести простой и незамысловатый тест на различные анаболические стероидные гормоны, заявленные на этикетке. Он используется для качественного определения различных стероидов в порошке, в таблетках или растворенных в масле. Тест довольно чувствительный и изменение окраски наблюдается уже при миллиграммах исследуемых веществ.

Требуемые компоненты:
Концентрированная серная кислота.
Ванадат аммония
Любой прозрачный сосуд, через который можно в легкую следить за изменением окраски, я пользуюсь пробиркой.
Сам препарат, если он присутствует в виде таблеток, то измельчаем их в порошок, если оказался раствор в масле, то просто прикапываем его в реакционный сосуд.

Тест №1 - Самый простой:
Итак, наливаем в пробирку серную кислоту объемом 5мл, температура кислоты должна быть комнатная, добавляем порошок препарата или прикапываем масляный раствор, и следим за изменением окраски, разные препараты имеют разную окраску , например:
Галостестин(флюоксиместерон)- желтый
1.Метандростенолон- красный
2.Метилтестостерон- ярко-оранжевый
2.Деканоат нандролона- оранжево-желтый
4.Оксандролон- нет окрашивания
5.Оксиметолон- нет окрашивания
6.Станозолол- нет окрашивания
7.Тестостерона ципионат, пропионат – оранжево-красный
8.Тестостерона энантат- нет окрашивания

Тест №2 - этот тест более полный, но он и более сложный и дорогой:
Полчайной ложки ванадата аммония смешиваем с 2мл воды. Эту смесь после тщательного перемешивания добавляем в 100мл концентрированной серной кислоты, таким образом получив реактив Манделина.
Добавляем порошок и вновь следим за изменением окраски:
1.Галостестин(флюоксиместерон)- темно красный
2.Метандростенолон- темно красный
3.Метилтестостерон- желто-коричневый
4.Деканоат нандролона- желто-коричневый
5.Оксандролон- слегка оранжево-зеленый
6.Оксиметолон- оранжево-коричневый
7.Станозолол- оранжево-зеленый
8.Тестостерона ципионат- темно-коричневый
9.Тестостерона пропионат – оранжево-коричневый
10.Тестостерона энантат- оранжево-красный

Тест №3 - Реактив Либермана:
5г нитрита натрия растворяют в 50 мл концентрированной серной кислоты при охлаждениии перемешивают.
1. Флюоксиместерон - желто-зеленый
2. Метандростенолон - оранжево-коричневый
3. Метилтестостерон - оранжевый
4. Нандролона деканоат - оранжево-коричневый
5. Оксандролон - желтый
6. Оксиметолон - желто-оранжевый
7. Станозолол - желто-коричневый
8. Тестостерон - слегка фиолетовый
9. Тестостерона ципионат - оранжево-коричневый
10. Тестостерона энантат - нет окрашивания
11. Тестостерона пропионат - оранжево-коричневый

  • Upvote 4

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я номер три юзал, правда мы реактивы все похерили)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современной медицине существует большое количество сложных эфиров, использование которых обеспечивает разное время высвобождения гормонов. Для сравнения, например, такой эфир как деканоат продлевает действие гормона (проникновение в кровь) в течение 3-4 недель, в то время как у соединений ацетата или пропионата на это уходит несколько дней. Использование эфиров очень облегчает прием стероидов в виде уколов, так как инъекции можно делать гораздо реже, чем при использовании водных растворов тестостерона. Следует помнить, однако, что при расчете дозировок, что в 100 мг тестостерона энантата содержится намного меньше основного гормона, чем в 100 мг раствора тестостерона (в этом случае количество гормона составляет 72 мг). Иногда эфир составляет около 40% или больше общего веса стероида, но в среднем это от 15% до 35% от общей массы. Ниже мы приводим таблицу содержания свободных стероидов в некоторых распространенных стероидных средствах.

100 мг стероида

Приблизительное количество свободных гормонов

Тренболон ацетат

87 мг

Тестостерон пропионат

83 мг

Тестостерон энантат

72 мг

Тестостерон ципионат

70 мг

Тестостерон ундеканоат

63 мг

Нандролон фенилпропионат

67 мг

Нандролон деканоат

64 мг

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин видел сайт, там даже фотки были этих экспериментов, сейчас пороюсь может найду, тестировали всю линейку балкана и вермодже, везде заявленные вещества есть, но в некоторых снижена концентрация - оттенок цвета слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем и целом, я все узнал.

я вас сильно удивлю, домой приду и отпишусь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, все хорошо, но до нас дойдет не скоро

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нандролон деканоат 64 мг

Конфета, а это по производителям выборка сделана или что-то среднее? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета, а это по производителям выборка сделана или что-то среднее?

Иногда эфир составляет около 40% или больше общего веса стероида, но в среднем это от 15% до 35% от общей массы. Ниже мы приводим таблицу содержания свободных стероидов в некоторых распространенных стероидных средствах


 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем у одной знакомой оказался знакомый зав кафедрой физической химии.

поговорил я с ним минут 7 по телефону.

в двух словах, максимум что можно выжать это 500мг на мл(разговор шел про нандролон и тестостерон)

и эти 500мг будут эксперементальный образец, то есть промышленно запустить его в принципе очень сложно и дорого.

400 возможно, но его нужно разбавлять перед применением. иначе за усвоение никто не отвечает.

когда я заикнулся про фенолы енолы это вообще вызвало усмешку, то есть те эфирные цепочки которые цепляют к в-ву позавчерашний день, этилолеат вчершний день.

на феноле максимум в эксперимент можно пытатся 400мг на мл сделать и то это еще вопрос получится.

а вообще как он сказал проблема жирорастворимости в-в решена, можно изменять молекулу и тестостерона и нандролона и делать эти препараты на других носителях. естессвенно эффект останется. вот, что я узнал.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем у одной знакомой оказался знакомый зав кафедрой физической химии.

поговорил я с ним минут 7 по телефону.

в двух словах, максимум что можно выжать это 500мг на мл(разговор шел про нандролон и тестостерон)

и эти 500мг будут эксперементальный образец, то есть промышленно запустить его в принципе очень сложно и дорого.

400 возможно, но его нужно разбавлять перед применением. иначе за усвоение никто не отвечает.

когда я заикнулся про фенолы енолы это вообще вызвало усмешку, то есть те эфирные цепочки которые цепляют к в-ву позавчерашний день, этилолеат вчершний день.

на феноле максимум в эксперимент можно пытатся 400мг на мл сделать и то это еще вопрос получится.

а вообще как он сказал проблема жирорастворимости в-в решена, можно изменять молекулу и тестостерона и нандролона и делать эти препараты на других носителях. естессвенно эффект останется. вот, что я узнал.

  Док ты в огне  :ep:

 

а другие носители это типо суспензии ?  :en:

 

:dl: Жаль такое не сделают в авангарде  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не суспензии. смысл в длительности высвобождения, фенольная цепочка расщепляется на в-во и кислотный остаток под воздействием энзима в кровотоке(названия сразу не скажу не помню), отсюда и длительность действия. если там прицеплено 8-9 углерода. сам фенол либо энол либо этил(алкоголь) + масло занимают большое кол-во обьема и остается мало обьема для самого в-ва.

по этому цивилизованные страны(европейские) больше 250мг на мл то и не делают. а то и меньше. все упирается, что все стероиды жирорастоворимы, вот так вот, но если заменить саму молекулу то можно цеплять атомы углерода посредством циклопро....... ляляля, я на слух не помню) без масла, а эффект будет как у масла и высвобождение такое же. но сам циклопро....ляляля, занимает мало места, можно достигать типо 800мг на мл если делать по этим как он сказал нанотехнологиям. вот так вот

  • Upvote 3

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не суспензии. смысл в длительности высвобождения, фенольная цепочка расщепляется на в-во и кислотный остаток под воздействием энзима в кровотоке(названия сразу не скажу не помню), отсюда и длительность действия. если там прицеплено 8-9 углерода. сам фенол либо энол либо этил(алкоголь) + масло занимают большое кол-во обьема и остается мало обьема для самого в-ва.

по этому цивилизованные страны(европейские) больше 250мг на мл то и не делают. а то и меньше. все упирается, что все стероиды жирорастоворимы, вот так вот, но если заменить саму молекулу то можно цеплять атомы углерода посредством циклопро....... ляляля, я на слух не помню) без масла, а эффект будет как у масла и высвобождение такое же. но сам циклопро....ляляля, занимает мало места, можно достигать типо 800мг на мл если делать по этим как он сказал нанотехнологиям. вот так вот

короче масло дохрена занимает ))поэтому 600 деки 600 болденон полный бред там тупо масло ?

и как вывод проще искать по 100ке и чаще ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не суспензии. смысл в длительности высвобождения, фенольная цепочка расщепляется на в-во и кислотный остаток под воздействием энзима в кровотоке(названия сразу не скажу не помню), отсюда и длительность действия. если там прицеплено 8-9 углерода. сам фенол либо энол либо этил(алкоголь) + масло занимают большое кол-во обьема и остается мало обьема для самого в-ва.

по этому цивилизованные страны(европейские) больше 250мг на мл то и не делают. а то и меньше. все упирается, что все стероиды жирорастоворимы, вот так вот, но если заменить саму молекулу то можно цеплять атомы углерода посредством циклопро....... ляляля, я на слух не помню) без масла, а эффект будет как у масла и высвобождение такое же. но сам циклопро....ляляля, занимает мало места, можно достигать типо 800мг на мл если делать по этим как он сказал нанотехнологиям. вот так вот

мне вот знакомый химик то же о чем то таком лечил только без нанотехнологийй ага ...... я в теме качества и говорил об этом а тип нам все закидывал что можно хоть сколько...... ага  :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

циклопро....ляляля, занимает мало места, можно достигать типо 800мг на мл

А сколько же эта технология стоит?Я так понимаю ААС будут стоит ой ой ой( 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда пойдет серийно ничего не будет стоить, будет дешевле

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда пойдет серийно ничего не будет стоить, будет дешевле

Это ясно. Но пока эта технология будет так сказать вступать в действие цена на ААС увеличится.А уж потом будет для нас счастье)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне логично, я примерно так и думал, ставим привычные 200-250мл и не паримся. Тогда интересно было бы узнать насчет всяких андропенов, андроболов, дека с концентрацией 300 и тритрен, насколько это все соответствует заявленному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне логично, я примерно так и думал, ставим привычные 200-250мл и не паримся. Тогда интересно было бы узнать насчет всяких андропенов, андроболов, дека с концентрацией 300 и тритрен, насколько это все соответствует заявленному?

а там же не один эфир а куча и всего по 100 - 50 - ну итд а ту тименно один эфир и 600 одного в-ва  :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там же не один эфир а куча и всего по 100 - 50 - ну итд а ту тименно один эфир и 600 одного в-ва

 

ну так а что это принципиально меняет? окей, возьмем все вещества за единое - есть тестостерон, а есть масло, какая разница какой эфир и сколько их или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.