Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Правильно ли я все делаю???

 

Вот формула которую мне ПОСОВЕТОВАЛИ: 

Недели | Препарат/мг/неделя           Препарат/мг/день                 Препарат/мг/день                          Препарат/мг/день

1             Дека*/ 200-400 мг                   Метандиенон/30 мг/д                                                                 Нолвадекс/10-20 мг/день
2             Дека/ 200-400 мг                    Метандиенон/30 мг/д                                                                 Нолвадекс/10-20 мг/день
3             Дека/ 200-400 мг                    Метандиенон/30 мг/д                                                                 Нолвадекс/10-20 мг/день
4             Дека/ 200-400 мг                    Метандиенон/30 мг/д                                                                 Нолвадекс/10-20 мг/день
5             Дека/ 200-400 мг                                                                                                                               Нолвадекс/10-20 мг/день
6             Дека/ 200-400 мг                                                                  Станозолол*/50 мг/д                     Нолвадекс/10-20 мг/день
7             Дека/ 200-400 мг                                                                  Станозолол/50 мг/д                      Нолвадекс/10-20 мг/день
8                                                                                                                Станозолол/50 мг/день                Нолвадекс/10-20 мг/день
9                                                                                                                Станозолол/50 мг/день                Нолвадекс/10-20 мг/день
10         Терапия кломидом****         Терапия кломидом                Терапия кломидом                       Нолвадекс/10-20 мг/день
11         Терапия кломидом                Терапия кломидом                Терапия кломидом                       Нолвадекс/10-20 мг/день
12         Терапия кломидом                Терапия кломидом                Терапия кломидом                       Нолвадекс/10-20 мг/день

______________________________________________________________________________________________________

 

Терапия КЛОМИДОМ****

                            День 1    День 2     День 3    День 4     День 5     День 6     День 7

Неделя 1            300 мг     100 мг       100 мг     100 мг       100 мг       100 мг       100 мг
Неделя 2            100 мг     100 мг       100 мг     100 мг       50 мг          50 мг        50 мг
Неделя 3             50 мг       50 мг          50 мг       50 мг        50 мг          50 мг        50 мг

______________________________________________________________________

 

Как пить я собираюсь: (или поправьте пока только начал) 

- Дека 7недель по 2 кубика в неделю

- Метан 20гр в день (утром 10гр и вечером 10гр)

- Кломид (по формуле выше думаю)

- Тамоксофен немножко есть

И все...

 

Станазол для меня думаю лишнем будет.

-Для чего нужен во время курса "Нолвадекс" и где его взять, если у вас нет....(или есть заменители???)

 У Меня это "второй курс", в прошлом курсе я еле вылез из кризиса низкого либидо с помощью тамокса и провирона и потерял практически весь ВЕС набранный за курс...

В этот раз я поэтому купил по больше дорогого  препарата КЛОМИД. чтоб не было отката и низкого долгого либидо...

 

ВОПРОС: процитирую чтоб быть понятливее...

- Для чего во время курса нужен Нолвадекс ? (И нужен ли мне он)

- По формуле с 6 по 9 неделе Станозол, но я его не заказывал, так что мне раньше начинать терапию Кломида? 

  на какой неделе начинать принимать кломид ?

- Нужно ли что нибудь еще принимать чтоб не атрофировался сильно собственный "тестостерон" , и легче было бы выйти с курса?

Я хочу быть подготовлен к концу курса вооружившись препаратами для восстановления...

"Прикрепил на всякий случай формулу курса, это если выше таблица сбьется и будет не читаема таблица...."

Спасибо заранее за ответ...

 

post-426-0-34775300-1366289342_thumb.jpg

 

Курс Деки:

 

Препарат Дека-Дураболин, также известный как просто Дека, на курс можно свободно приобрести в нашем онлайн-магазине. Курс Деки эффективен в большинстве актуальных сегодня дисциплин, от бодибилдинга до регби, так что, приобретя препарат, Вы вряд ли прогадаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    5

  • Alex_1982

    15

  • Борец

    7

  • Юра_001

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

так может просто нужно не деку использовать если были проблемы с либидом.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у вас рост/вес, стаж занятий, возраст?

 

деку колите по 1 кубику и не будет проблем с либидо, на такую дозу метана 400 деки явно много. Станазу кушайте с 5 недели не пропуская. Тамокс вместе с кломидом можно не пить. В остальном в принципе оставить как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс вместе с кломидом можно не пить.

 

вообще не нужно. тамокса достаточно и с первых недель его подключать тоже не нужно. с 4й подключите или если соски колоть начнут, то раньше включайте.

 

С либидо поможет провирон или для острых ощущений Эскулап. Конфета подтвердит.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Омар, что это за название темы "Отнеситесь пожалуйста с пониманием в ответе."? Вы мне скажите.

Прочтите правила форума

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие темы и вопросы нужно задавать здесь https://athleticforum.org/forum/4-forum-dlya-byvalyh/ или здесь https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/ 

либо написать ваш курс сюда https://athleticforum.org/forum/10-sportivnaya-farmakologiya/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне кажется, что препарат от которого были сложности, есть смысл просто убрать. иначе просто пропадет желание химичить и получится человек, который будет рассказывпть что от фармы не стоит.

 

по этому вижу так я.

тестостерона ципионат 250мг в неделю

болденон 600мг в неделю

метан 30мг сутки.

- возможен провирон с 4-5 недели курса.

на ПКТ станазу и кломид по схеме.

 

и если и рисковать декой в следующий раз, попробовать греческую, она вроде неплохая

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне кажется, что препарат от которого были сложности, есть смысл просто убрать. иначе просто пропадет желание химичить и получится человек, который будет рассказывпть что от фармы не стоит.

 

по этому вижу так я.

тестостерона ципионат 250мг в неделю

болденон 600мг в неделю

метан 30мг сутки.

- возможен провирон с 4-5 недели курса.

на ПКТ станазу и кломид по схеме.

 

и если и рисковать декой в следующий раз, попробовать греческую, она вроде неплохая

 

Согласен. Вот, например, у меня от деки никогда дика не было.

А если у вас проблемы, то зачем на те же грабли наступать.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если все же за деку возьмешся купи Агалатес и пей по 1 табл. в неделю начиная со 2й.

а от половины таблетки в неделю толк будет?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если все же за деку возьмешся купи Агалатес и пей по 1 табл. в неделю начиная со 2й.

а от половины таблетки в неделю толк будет?

Смотря сколько деки.Вообще лучше по 1 целой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 в неделю

если предпосылок никаких нет, просто для профилактики?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 в неделю

если предпосылок никаких нет, просто для профилактики?

Я бы все равно его пил.Он убирает пролактин,а он не нужен.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ. СХЕМУ СОСТАВИЛ САМ,  КУПИЛ 2 ПАЧКИ МЕТАНА 1 ДАНАБОЛ И 1 АНАБОЛ  И 18 АМПУЛ ПО 50мг ВИНСТРОЛА И СЫВОРОТОЧНЫЙ ПРОТЕИН. РЕШИЛ ДЕЙСТВОВАТЬ  ТАК-- 40мг МЕТАНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА 7 НЕДЕЛЬ ВЫХОДИТ ИЗ 2 ПАЧЕК И СОВМЕСТНО ПРИНИМАТЬ  ВИНСТРОЛ ПО 50мг  ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ НА 7 НЕДЕЛЬ ИЗ 18 АМПУЛ И ЕСТЕСТВЕННО ПРОТЕИН КАЖДЫЙ ДЕНЬ. КАК КУРС НОРМАЛЬНЫЙ? КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ДАСТ? ИСКОЛЬКО МОЖНО НАБРАТЬ? СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ. СХЕМУ СОСТАВИЛ САМ,  КУПИЛ 2 ПАЧКИ МЕТАНА 1 ДАНАБОЛ И 1 АНАБОЛ  И 18 АМПУЛ ПО 50мг ВИНСТРОЛА И СЫВОРОТОЧНЫЙ ПРОТЕИН. РЕШИЛ ДЕЙСТВОВАТЬ  ТАК-- 40мг МЕТАНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА 7 НЕДЕЛЬ ВЫХОДИТ ИЗ 2 ПАЧЕК И СОВМЕСТНО ПРИНИМАТЬ  ВИНСТРОЛ ПО 50мг  ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ НА 7 НЕДЕЛЬ ИЗ 18 АМПУЛ И ЕСТЕСТВЕННО ПРОТЕИН КАЖДЫЙ ДЕНЬ. КАК КУРС НОРМАЛЬНЫЙ? КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ДАСТ? ИСКОЛЬКО МОЖНО НАБРАТЬ? СРОЧНО

Массу лучше на деке с метаном набирать, на этом курсе считай будто принимаешь 40 мг метана + антиэстрогены то есть не сильно водой зальет и массы поднарастишь, хотя курс не совсем удачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ПОНЯТЬ НЕ УДАЧНЫЙ? КАК ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ МЕТАН СОВМЕСТНО С ВИНСТРОЛМ ИЛИ ОТДЕЛЬНО?

Какова масса тела???? Адреналин имел ввиду что по массонабору курс метан-винстрол (в такой дозировке, есть отчаянные типы, которые по 70 мг метана в сутки едят, дозу надо делить на 4-5 приёмов в течение дня, так как метан работает только 5 часов с момента приёма)) много не даст, Винстрол колится через день, так что надо бы ампул винстрола добавить... А если тебе срочно набрать массы надо, то лучше метан 40 мг в день (10 мг каждые 5 часов)+ тестостерона энантат 500 мг в нед (250 в понед и 250 в четверг) + дека 200 мг в нед, вот тут массы будет много (но таомоксифен надо держать под рукой, если соски зазудят, надо тамокс подключать). Если ты уже не успеваешь купить что-то ещё, то подключай к тому что уже купил инсулин 10-15 ЕД (если сильно трясти не будет, можно и 20 ЕД) один раз с утра (Хумулин Р допустим), от него массы быстро неабирёшь, к тому же он усилит действие стероидов, но есть надо на убой, так как надо будет гасить гипогликемию (падение сахара в крови, которое проявляется в виде спутанности мыслей, устаолости, холодного пота, дрожания рук, учащении сердцебиения, головокружений), эти состяния надо гасить большим колличеством пищи, самый лучший вариант большим колличеством аминокислот (жидких), если столько ресурсов нет, можно и просто едой (побольше белка) ну и конечно быстрые углеводы, которые снимут нехватку сахара в крови

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОСТ 172 ВЕС 80-82. Я УЖЕ ВЗЯЛ ТО ЧТО НАПИСАЛ МЕТАН И ВИНСТРОЛ. ПОЛУЧАЕТСЯ Я ВЗЯЛ ХЕРНЮ? И КУРС ВООБШЕ БУДЕТ ПЛОХ И НАБЕРУ

МАЛО СУХУЮ МЫШЕЧНУЮ МАССУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

РОСТ 172 ВЕС 80-82. Я УЖЕ ВЗЯЛ ТО ЧТО НАПИСАЛ МЕТАН И ВИНСТРОЛ. ПОЛУЧАЕТСЯ Я ВЗЯЛ ХЕРНЮ? И КУРС ВООБШЕ БУДЕТ ПЛОХ И НАБЕРУ

МАЛО СУХУЮ МЫШЕЧНУЮ МАССУ?

 

Пей метан,а на выход винстрол.Норм будет. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично, принимай кломид с самого начала курса в течение 13 недель, первые пять дней по 100мг в день, остальное время по 50 мг.
У меня был аналогичный курс, набрал 10 кг, 8 кг - осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично, принимай кломид с самого начала курса в течение 13 недель, первые пять дней по 100мг в день, остальное время по 50 мг.

У меня был аналогичный курс, набрал 10 кг, 8 кг - осталось

Спасибо. У меня два знакомых у которых были аналогичные курсы. Один слил 3 кг, но он без стромба, а второй ничего не слил, со стромбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 к осени планирую подобный курс.6 нед.-дека, 4 нед.-меташка,стан,на выход к стану проп.все на 8 недель.

Микс,на счет "что добавить",- я добавлю тамокс по 10 со второй недели + достинекс,пилюли три думаю хватит.

на пкт - провирон с кленом. единственное пока не решил с гонадой,буду по состоянию реагировать.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс: дека + метан + стан

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.