Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В Беларуси с начала этого года в применении допинга уличили восемь спортсменов, что вдвое больше, чем на аналогичный период прошлого года. Об этом 6 марта заявил министр спорта и туризма Александр Шамко. По его словам, нужны правовые нормативные акты, которые предусматривают административную и уголовную ответственность за нарушение антидопинговых правил, и законопроекты уже рассматривают в парламенте.

Министр также отметил, что для борьбы с допингом нужно аккредитовать Национальную антидопинговую лабораторию, передает БелТА.

В 2012 году лаборатория взяла 1,5 тыс. проб, в этом планирует сделать 2,3 тыс., в следующем – 3 тыс., чтобы выполнить международные требования получения аккредитации.

На первое время минспорта прогнозирует рост положительных допинг-проб. "Но к концу года принимаемые меры, а также активизация образовательной антидопинговой программы принесет плоды в виде снижения числа употребляющих запрещенные препараты спортсменов", - считает Александр Шамко.

Как передавал Телеграф, Александр Шамко 4 февраля на заседании коллегии ведомства назвал "важной задачей" введение уголовной ответственности за незаконный оборот стероидных препаратов и принуждение к употреблению допинга.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не о том думаешь, мы то колоть что будем?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не о том думаешь, мы то колоть что будем?

поедем все дружно в  тайланд))) благо тут недалеко)) .. приехал зашел в аптеку .. че надо прикупил)) снял с корешом домик кв на 150--200 за 40-50т.р. на пару месяцев с такими условиями с какими в москве и за 1милион баксов не найдешь))).. на жизнь прихватил столько же на эти пару месяцев))) солнце море отдых качалка))) не жизнь а рай... домой ехать не захочется))). при желании можно и на работу устроится там это не трудно в среднем оплата как  в россии примерно на услугах 20-30т.р. в месяц  кило парного мяса стоит 150 р. в среднем рыба курица и того дешевле)) а после 18-00 на 40% скидка))).. но желательно знание англиского хотяб поверхностно если работу искать)).. ах да забыл на авиабилеты надо примерно 30-45т.р. туда-обратно.. можно тока туда тогда соответственно в 2раза дешевле)).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конешно все на насиженом не бросишь)) но это направление подготовки любителей ТА и ФББ становится все популярней. сам планирую на осень туда так поехать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конешно все на насиженом не бросишь)) но это направление подготовки любителей ТА и ФББ становится все популярней. сам планирую на осень туда так поехать) 

=)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не о том думаешь, мы то колоть что будем?

поедем все дружно в  тайланд))) благо тут недалеко)) .. приехал зашел в аптеку .. че надо прикупил)) снял с корешом домик кв на 150--200 за 40-50т.р. на пару месяцев с такими условиями с какими в москве и за 1милион баксов не найдешь))).. на жизнь прихватил столько же на эти пару месяцев))) солнце море отдых качалка))) не жизнь а рай... домой ехать не захочется))). при желании можно и на работу устроится там это не трудно в среднем оплата как  в россии примерно на услугах 20-30т.р. в месяц  кило парного мяса стоит 150 р. в среднем рыба курица и того дешевле)) а после 18-00 на 40% скидка))).. но желательно знание англиского хотяб поверхностно если работу искать)).. ах да забыл на авиабилеты надо примерно 30-45т.р. туда-обратно.. можно тока туда тогда соответственно в 2раза дешевле)).

А в Таиланде, что АС свободно можно купить в аптеке?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне египет ближе

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне египет ближе

за ребят грустно..  готовились трудились ради достижения успеха в жизни и достойного представления на междунар помосте своей страны. и тут какието до бабок алчные жиды ниче из себя не представлюящие их гробят.. в угоду прогнившим стереотипам и политике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же блендамед мне в зубы. В декабре был в тае и не хватило ума зайти в аптеку. Пипец лоханулся. А че в египте тоже???? А то на сентябрь с женой хотим на медовый месяц дернуть. Спросил серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че в египте тоже????

тоже)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таиланд это да, замутить бы онлайн подработку достойную и с ноутбуком в любую точку мира) Главное чтобы было где веб мани обналичить.

 

Да я думаю и здесь все в порядке будет, помните зимой законом пугали, мол поставки прекратятся, ничего ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таиланд это да, замутить бы онлайн подработку достойную и с ноутбуком в любую точку мира) Главное чтобы было где веб мани обналичить.

 

Да я думаю и здесь все в порядке будет, помните зимой законом пугали, мол поставки прекратятся, ничего ведь)

 

Закона нету. Надеюсь и не будет в таком виде как у вас.

Придумаем что-нибудь.

Всё будет ровно.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таиланд это да, замутить бы онлайн подработку достойную и с ноутбуком в любую точку мира) Главное чтобы было где веб мани обналичить.

 

Да я думаю и здесь все в порядке будет, помните зимой законом пугали, мол поставки прекратятся, ничего ведь)

 

Закона нету. Надеюсь и не будет в таком виде как у вас.

Придумаем что-нибудь.

Всё будет ровно.

Обнадёживает Ваш оптимизм!!! Вот только скажите, если какие-либо законы принимаются, значит это каму-нибудь нужно! Кому чего прибудет от запрета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому чего прибудет от запрета? 

 

У нас зачастую думают те, кто это не умеет делать.

Словили на олимпиаде нашу золотую медаль. У отца краины заиграли гормоны и он всех наругал.

Антидопинговый комитет обрадовался и начал предлагать.

Может хотят прикрыть теневую сторону вопроса и делать всё через олимпийский комитет и тп. Что б не ловили...

Или Он вообще не понимает что без этого никак, но я не верю в такой расклад.

Ходит кричит спорт - престиж страны, на лыжах бегает) А этот манёвр вообще непонятен.

Может давит РФ за уравнивание списков, но не то. и эфедрин тогда у нас разрешить как у вас) у нас он наркотическое ве-во, а у вас легалайз. вообщем скорее отпадает совсем такой вариант.

Может показуха, мол мы тут боремся, это всё нечестные тренера.

Очень надеюсь что у товарища главного гражданина страны мозг встанет на место и всё уляжется без запрещённых списков, а в худшем случае только наказаниями тренеров и спортсменов, но это абсурд! Они за страну выступают, а мы их так!

Мы готовимся к худшему заранее что б потом не суетиться.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому чего прибудет от запрета? 

 

У нас зачастую думают те, кто это не умеет делать.

Словили на олимпиаде нашу золотую медаль. У отца краины заиграли гормоны и он всех наругал.

Антидопинговый комитет обрадовался и начал предлагать.

Может хотят прикрыть теневую сторону вопроса и делать всё через олимпийский комитет и тп. Что б не ловили...

Или Он вообще не понимает что без этого никак, но я не верю в такой расклад.

Ходит кричит спорт - престиж страны, на лыжах бегает) А этот манёвр вообще непонятен.

Может давит РФ за уравнивание списков, но не то. и эфедрин тогда у нас разрешить как у вас) у нас он наркотическое ве-во, а у вас легалайз. вообщем скорее отпадает совсем такой вариант.

Может показуха, мол мы тут боремся, это всё нечестные тренера.

Очень надеюсь что у товарища главного гражданина страны мозг встанет на место и всё уляжется без запрещённых списков, а в худшем случае только наказаниями тренеров и спортсменов, но это абсурд! Они за страну выступают, а мы их так!

Мы готовимся к худшему заранее что б потом не суетиться.

про комитет:

"хорошая жена. хороший дом. что еще надо чтобы встретить старость.

ты же знаешь Абдула.  Я мзду не беру мне за державу обидно)))"

про АС :

худшее в моем понимании больше риска больше цена.

про вообще: 

знаете как в песне так и в нашей стране  - а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

замутить бы онлайн подработку достойную и с ноутбуком в любую точку мира) Главное чтобы было где веб мани обналичить

нужны просто деньги. есть управляющие компании, пифы при серьезных банках,  как альфа, газпром, втб,  если не жестить и вложить в смешанный фонд или вообще облигационный, то получится 7-9% дохода в год, выплаты ежемесячно, никакие вебмани не нужны, просто карта мастеркард и вперед. 10 лимонов вполне достаточно, что бы дальше нихера не делать и сидеть в эквадоре. как то так. достаточно знакомых так уехали

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот только где взять эти 10 лимонов))

нуууууу......))) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот только где взять эти 10 лимонов))

нуууууу......)))
тут давича ходил с женой по рынку и купил пару кг лимонов))) могу десяток подогнать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.