Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Данные фото частей тела мертвых людей сделаны судмедэкспертом во время вскрытия. Не рекомендуется просматривать людям со слабой нервной системой, а также во время приема пищи.
 
Фото, показывающих как алкоголь действует на организм.
 
1. Нормальный головной мозг человека. Обратите внимание, как чётко прорисованы сосуды, хороший их ход, никаких посторонних наложений на мозге нет.
 

gallery_1_15_29929.jpg

 

2. Мозг алкоголика. Видны множественные наложения на мягкой мозговой оболочке - те белые штуковины. Это склероз мягкой мозговой оболочки. Из-за этих участков, в том числе, нарушается психика человека и, иногда, не только психика. Наблюдается в основном у людей, регулярно употребляющих алкоголь.
 

gallery_1_15_21976.jpg

 

3. Во время рвотных движений или позывов на рвоту, у людей, употребляющих алкоголь, могут образовываться разрывы пищевода с последующим обильным кровотечением, которое часто приводит к смерти человека.
 

gallery_1_15_16817.jpg

 

4-5. Эрозивный гастрит у алкоголика. Смерть от кровопотери.
 

gallery_1_15_54655.jpg

gallery_1_15_111554.jpg

 

6-7. Печень у алкоголика это не печень, а кусок жира. Из-за того, что печёночные клетки, убитые алкоголем, замещаются жировыми клетками, печень увеличивается в размерах и становится жёлтой и жирной.  Исходом этого состояния является цирроз (который не лечится) или рак (который тем более, не лечится). Это два фото, выражаясь судебно-медицинским слэнгом, "большой алкогольной печени":
 

gallery_1_15_41173.jpg

gallery_1_15_32773.jpg

 

8. Печень принадлежала мужчине, 40 лет. Употреблял алкоголь регулярно, со слов родственников "...как все".
 

gallery_1_15_61428.jpg

 
9. Сравнение нормальной печени и печени пьющего человека. Слева нормальная печень, справа алкогольная. Разница очевидна. Алкогольная печень представляет из себя по сути кусок жира.
 

gallery_1_15_56510.jpg

 

10-11.  Алкогольный цирроз печени. Бугристая жёлтая поверхность, резкое уплотнение ткани печени, практически полное отсутствие печёночных клеток и замещение их жировыми клетками и клетками соединительной ткани.
 

gallery_1_15_48865.jpg

gallery_1_15_4083.jpg

 

12-13. Печень алкоголика, пораженная раком. Закономерный результат «удовольствия».
 

gallery_1_15_3512.jpg

gallery_1_15_29442.jpg

 

 

Внимание! Изменения в организме начинаются не с того момента как человек становится алкоголиком! Любой прием алкоголя отрицательно сказывается на состоянии Ваших внутренних органов!
 
Источник фотографий и основной части текста – блог судмедэксперта mossudmed.livejournal.com

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печень то так, не особо определишь. бывают пьют суррогат все жизнь и норм, а бывает непьщий цирроз, как на картинках.

а вот мозг да, он вообще жидкий, берешь его в ладонь, пальцы расстапыриваешь, а он просто провисает вниз, как желе)

ну и по сердечку тоже видно, сердце становится, как одеревенневшая резина.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.porjati.net/disease/9071-muzhik-pohudel-na-300-kg.html

просушился к лету

 

www.porjati.net/disease/8950-post-dlya-muzhchin.html

Продукты для повышения теста

 

www.porjati.net/disease/8934-10-samyh-strashnyh-i-strannyh-bolezney.html

10 самых страшных и странных болезней

 

Предупреждение за флуд!

 

выкладывай инфу на форум не ссылками, а текстом. это желательно.

вес сайта уходит в никуда от этих ссылок.

ваши темы то давно закрыты от индексации, так в остальных не надо и не в тему тем более"!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

печень то так, не особо определишь. бывают пьют суррогат все жизнь и норм

 

не бывает 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не бывает 

да побожусь, как практик тебе говорю, сколько мне дерьма этого в лицо при вскрытиях брызгало.

печень орган, безумно выносливый, сразу четко видно по мозгу, по кистам.

сколько таких у меня перемерло в больничке, и ведь описывал, гистология то се.

я вообще к чему. к тому, что когда люди переживают за печень при аас. это настолько наивно 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не бывает 

да побожусь, как практик тебе говорю, сколько мне дерьма этого в лицо при вскрытиях брызгало.

печень орган, безумно выносливый, сразу четко видно по мозгу, по кистам.

сколько таких у меня перемерло в больничке, и ведь описывал, гистология то се.

я вообще к чему. к тому, что когда люди переживают за печень при аас. это настолько наивно 

 

Согласен! Их переживания - это чепуха выковырянная из носа, клетки печени восстанавливаются, а вот мозга нет!

Пропил масло расторопши после курса АС и печень как новая. Это фильтр организма, он обязан быть выносливым.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гадость ,не гадость,а реалия жизни))

да а я с вами и не спорю,вон у нас целыми днями лопают на остановке,лет двадцать если не больше и не чего им не делается,а у непьющих цирозы,панкреатиты,где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да а я с вами и не спорю,вон у нас целыми днями лопают на остановке,лет двадцать если не больше и не чего им не делается,а у непьющих цирозы,панкреатиты,где справедливость?

 

это редкие случаи и нужно есть здоровую пищу, а не всякую, я не побоюсь этого слова, - хуету! 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да а я с вами и не спорю,вон у нас целыми днями лопают на остановке,лет двадцать если не больше и не чего им не делается,а у непьющих цирозы,панкреатиты,где справедливость?

 

это редкие случаи и нужно есть здоровую пищу, а не всякую, я не побоюсь этого слова, - хуету! 

Полностью с вами согласен,но сейчас с  каждым днем все труднее что либо найти из продуктов в магазине,везде одни добавки,но кто ищет,тот всегда найдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да а я с вами и не спорю,вон у нас целыми днями лопают на остановке,лет двадцать если не больше и не чего им не делается,а у непьющих цирозы,панкреатиты,где справедливость?

 

это редкие случаи и нужно есть здоровую пищу, а не всякую, я не побоюсь этого слова, - хуету! 

Полностью с вами согласен,но сейчас с  каждым днем все труднее что либо найти из продуктов в магазине,везде одни добавки,но кто ищет,тот всегда найдет ;)

нездоровая пища - продуктовый или пищевой мусор)))

Добавки в основном в готовой еде, полуфабрикатах, и исскуственной пищи длительного хранения- это и есть мусор или как я говорю пища свиней))

А что вам мешает кашу покупать или тоже уже ищете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

да а я с вами и не спорю,вон у нас целыми днями лопают на остановке,лет двадцать если не больше и не чего им не делается,а у непьющих цирозы,панкреатиты,где справедливость?

 

это редкие случаи и нужно есть здоровую пищу, а не всякую, я не побоюсь этого слова, - хуету! 

Полностью с вами согласен,но сейчас с  каждым днем все труднее что либо найти из продуктов в магазине,везде одни добавки,но кто ищет,тот всегда найдет ;)

нездоровая пища - продуктовый или пищевой мусор)))

Добавки в основном в готовой еде, полуфабрикатах, и исскуственной пищи длительного хранения- это и есть мусор или как я говорю пища свиней))

А что вам мешает кашу покупать или тоже уже ищете?))

А  я кашу не покупаю,я беру крупу и варю её сам,а полуфабрикаты давно уже не ем,я имел в виду незнающих людей и новичков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майонез- пища свиней, а для особых гурманов туда добавляют оливку)

это явно недалекого ума человек приготовил - растительне масло, яичного желтка, уксус и лимоный сок, сахар, соли и прочии ингридиенты  в подарок для вашего желудка в одном флаконе)) любите себя так не  жрите помои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.