Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если большого  опыта в приеме ААС нет, то докупать ничего не нужно. Принимать вместе, метана по 40-50мг в день + винстрол через день ставите, пока не закончится всё. На курсе еще неплохо было бы докупить ходноротин+глбкозамин - добавка для связок, продается в магазине спортпита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе надо сжечь жир тогда кленбутерол+йохимбин+тироксин+кетотифен на 4 недели,кардио и диета.Если тебе надо еще набрать массы можно взять турик по 40 мг. день на 8 недель,после недельки 2 отдохнуть и начать турик по 40 мг. день+тестостерона пропионат по 100 мг. через день.

Оксана практически не затрагивает печень,несмотря на то,что алкилированна. 

 

 Алексей,да сыпанеться он на этом! (ЕСЛИ ЭТО ТОТ Алексей которого я знаю,если нет то сорри - ошибся)!!!) Лично моё это имхо...+ 100% надо добавить ААС - туже станазу по 50мг+ пропа  по 50мг. ежедневно.. Тоесть моё имхо без СТЕРОИДОВ ОН  СЫПАНЕТЬСЯ НА ГОРМОНАХ ЩИТОВИДКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

За 4 недели при средних дозах тироксина и достаточном потреблении белка ничего у него не посыпется.На этих препаратах при диете и кардио можно отлично подсушиться.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

Туринабол.Никаких ссылок я скидывать не буду.Не линись и почитай о нём. это не я так считаю,это классический 1 курс стероидов. побочек не будет(наверно) Пкт не нужно.

 

Ну и советчики у вас я посмотрю :ai: Особенно радует вот это "побочек не будет (НАВЕРНОЕ). А ты в курсе, что на турик в последнее время много жалоб? Сейчас трудно найти настоящий туринабол. То, что туда добавляют некоторые производители одному богу известно. И 200 тапок турика прибьют выработку эндогенного теста очень прилично, уже неоднократно сталкивался с людьми, у которых после него в гормоналке чехарда. ПКТ нужна и при чём после любых, даже самых безопасных курсов АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Туринабол.Никаких ссылок я скидывать не буду.Не линись и почитай о нём. это не я так считаю,это классический 1 курс стероидов. побочек не будет(наверно) Пкт не нужно.

 

Ну и советчики у вас я посмотрю :ai: Особенно радует вот это "побочек не будет (НАВЕРНОЕ). А ты в курсе, что на турик в последнее время много жалоб? Сейчас трудно найти настоящий туринабол. То, что туда добавляют некоторые производители одному богу известно. И 200 тапок турика прибьют выработку эндогенного теста очень прилично, уже неоднократно сталкивался с людьми, у которых после него в гормоналке чехарда. ПКТ нужна и при чём после любых, даже самых безопасных курсов АС.

 

Каждый советует в меру своих познаний. А то что туда добавляют всякое говно, а не туринабол это печально. Но если брать нормальный турик, то работает он как метан. Потому что это и есть метан....... только без ароматизации. И пкт после месяца приема будет состоять максимум из трибулуса или вообще ничего.. Но это если туринабол. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: оксандролон + винстрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.