Перейти к контенту

Какого производителя завезти в наш магазин?  

60 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот это дело)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    63

  • Konfetka

    7

  • mishka

    15

  • Динамит

    7

Здравствуйте. Вы планируете к концу ноября ещё завезти PharmaStan 50 (oil base)? Отличнейший продукт! Хочу на зиму затариться станмаслом. Просто у Вас в прайсе указано, что осталось всего две виалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы планируете к концу ноября ещё завезти PharmaStan 50 (oil base)? Отличнейший продукт! Хочу на зиму затариться станмаслом. Просто у Вас в прайсе указано, что осталось всего две виалы.

 

Здравствуйте.

 

фармаком неоправданно дорогой в закупке. Если цены на опт не снизят, не планируем с ним работать.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Вы планируете к концу ноября ещё завезти PharmaStan 50 (oil base)? Отличнейший продукт! Хочу на зиму затариться станмаслом. Просто у Вас в прайсе указано, что осталось всего две виалы.

 

Здравствуйте.

 

фармаком неоправданно дорогой в закупке. Если цены на опт не снизят, не планируем с ним работать.

 

Очень обидно. Хотелось бы, чтобы у Вас в прайсе всегда был масляный станозолол, пусть  и другого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие производители так не извращаются,т.к невозможно растворить Станозолол в масле

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируете ли Вы в ближайшем будущем включить в ассортимент инъекционный метан? А то мой желудок категорически протестует против оралки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень обидно. Хотелось бы, чтобы у Вас в прайсе всегда был масляный станозолол, пусть и другого производителя.

 

будет скоро


Планируете ли Вы в ближайшем будущем включить в ассортимент инъекционный метан? А то мой желудок категорически протестует против оралки!

 

скоро будет

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
16 часов назад, Adamastos сказал:

Не успел Луку метан заказать :ac: жду....

после нг будет

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, maks00 сказал:

Genesis планируете завозить?Хотелось бы опробовать их ленейку

не будет

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Завезли :0336:
Spectrum Pharmaceuticals https://athleticpharma.pro/brand/spectrum-pharma
EPF (Euro Prime Farmaceuticals) https://athleticpharma.pro/brand/euro_prime_farmaceuticals

На очереди
начало положено, тк везут частями и долго(с Китая долгий шелковый путь:)
и
Canada Peptides
гормошку их очень хвалят, не одно отзыва плохо не встречал
  • Like 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Trean сказал:

у них и фарма толковая)

завозить?
есть выход на неё

кто за?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не знаю в правильный ли топик пишу, хотелось высказаться просто по ассортименту в магазине, что он очень стал скудным без Фармакома)надеюсь в скором времени завезёте фарму моей любимой фирмы)и чем больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, два курса сидел на фармакоме, сейчас полностью перешел на епф и понимаю что до этого были недокурсы. Рад что Илья завез епф! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Турик сказал:

Не знаю, два курса сидел на фармакоме, сейчас полностью перешел на епф и понимаю что до этого были недокурсы. Рад что Илья завез епф! 

Не знаю, кому как, но по мне фармаком молодцы, линейка препаратов самая богатая наверное, да и отзывы отличные в магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2018 в 16:07, Llokii сказал:

Не знаю в правильный ли топик пишу, хотелось высказаться просто по ассортименту в магазине, что он очень стал скудным без Фармакома)надеюсь в скором времени завезёте фарму моей любимой фирмы)и чем больше, тем лучше.


ассортимент: балкан, сп, спектрум, голден, епф, женжоу(будет вся линейка вот вот), лука, разная европа, на подходе канада пептиды.
думаю есть из чего выбрать.

по фармакому не знаю. не хотят они на опте делать адекватные цены.

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Илья Муромец сказал:


ассортимент: балкан, сп, спектрум, голден, епф, женжоу(будет вся линейка вот вот), лука, разная европа, на подходе канада пептиды.
думаю есть из чего выбрать.

по фармакому, к сожалению, не будет. не хотят они на опте делать адекватные цены.

 

без сомнения есть достойные препы в магазе, выбор есть, я не к этому вёл)ну да ладно, придётся другую любимую фирму искать в магазе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Llokii сказал:

без сомнения есть достойные препы в магазе, выбор есть, я не к этому вёл)ну да ладно, придётся другую любимую фирму искать в магазе)

мы сами от фк не отказывались. просто их политика ценовая мягко скажем не очень.
они задирают оптовые цены выше крыши, а потом начинают сами в розницу продавать по ценам чуть ли ни как по опту недавно отдавали.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Илья Муромец сказал:

мы сами от фк не отказывались. просто их политика ценовая мягко скажем не очень.
они задирают оптовые цены выше крыши, а потом начинают сами в розницу продавать по ценам чуть ли ни как по опту недавно отдавали.

Жалко конечно, что они стали вести неадекватную ценовую политику, зазнались может быть, звезду поймали так сказать))к тому же может быть и вправду их препы не самые бомбовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Llokii сказал:

Жалко конечно, что они стали вести неадекватную ценовую политику, зазнались может быть, звезду поймали так сказать))к тому же может быть и вправду их препы не самые бомбовые.

может быть)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,последний курс был на масле Ю эФ Си. Остался очень доволен. Очень!!!Была болда 300мг/мл и пропик 100.Никогда ранее уколы не были такими комфортными. Масло мягкое и рабочее сто пудов! Сравниваю с балкановским пропионатом в ампулах- ваще небо и земля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Расширение ассортимента
  • Илья Муромец открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.