Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мейби, но вот смотрел я новости с утра на канале россия 24, до сих пор лежит от 360 до 400 тонн. часть увезли в домодедово из шереметьево.

грят 3 недели надо. так что вам ну и мне просто повезло.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы внести ясность скажу посылки таможенного союза будут приходить во время без задержек. Это мне сказал родной дядя он работает в штабе почты россии. Говорит это специальная акция- государство преднамеренно задерживает посылки. И еще он сказал что 80% посылок из америки. А для чего и какие плюсы от этого я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И еще он сказал что 80% посылок из америки

 

:cw: из Америки в 2 раза дешевле всё, задерживают потому что не выдерживают жулики и воры конкуренции, никто втридорога покупать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у всех  кто сделал заказ в апреле ,конце марта  , задерживается посылка ?   уже 12 день на одном и том же месте по штрих коду !!( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня 11 дней висело.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у всех  кто сделал заказ в апреле ,конце марта  , задерживается посылка ?   уже 12 день на одном и том же месте по штрих коду !!( 

мне выслали  2 заказа тем летом так мне за 9 дней пришло!щя сделал заказ 31марта пришло тока 19 апреля и вторая посылка сделал заказ 6 апреля пришло 23 апреля! я немного пониковал думал что ее там потеряли и так далее! но нет потом бац обновилась проста у них есть еще такая привычка ну как у меня было что они обновляют в поиске посылок  не сразу как она пришла в  цех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также в этом декабре сделал заказ мне его выслали. посылка шла 28 дней я проста был в шоке!

Что-то я раньше времени значит запаниковал!)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также в этом декабре сделал заказ мне его выслали. посылка шла 28 дней я проста был в шоке!

Что-то я раньше времени значит запаниковал!)))))) 

 

На этот Новый год они совсем заотмечались.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также в этом декабре сделал заказ мне его выслали. посылка шла 28 дней я проста был в шоке!

Что-то я раньше времени значит запаниковал!)))))) 

она дойдет 100% проста это вопрос времени! я сам уже отстаю от своего графика фармы из-за этой почты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Также в этом декабре сделал заказ мне его выслали. посылка шла 28 дней я проста был в шоке!

Что-то я раньше времени значит запаниковал!)))))) 

 

На этот Новый год они совсем заотмечались.

Да народа еще много отсылает  я когда ходил узнавать может она уже на почте так там очереди, 4 окна к каждому по 6-7- человек и так каждый раз как заходил проверять. И когда забирал такая же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.У меня уже 10 дней как посылка вышла из Минска, по крайней мере трекается так, и всё, никаких следов больше ... По какому маршруту она идёт в Алматы, неужели через Москву через это злополучный склад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это нормально, 11 дней назад посылка прибыла в Москву и до сих пор лежит в Покинуло место международного обмена (Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уо Вспо).

Что с ней случилось, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормально)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, 11 дней назад посылка прибыла в Москву и до сих пор лежит в Покинуло место международного обмена (Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уо Вспо).

Что с ней случилось, это нормально?

 

К сожалению такое бывает.

 

gallery_1_2_27089.jpg

 

Верим, надеемся и ждём...

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.