Перейти к контенту

Вопрос

В общем, прочитал я немало литературы и призадумался. Есть мнение, что не следует после одного курса соло сразу переходить на 2 препарата, чтобы раскрыть свой потенциал, например на том же метане(2-3 курса), можно запросто набрать 10 кг мышц. Интересно узнать, что думают об этом гуру нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вешу 105 при росте 180, жирок конечно же есть

А я бы порекомендовал 50 станазы в день+100 пропа через день на 7 недель.Клен от 40-120 мг. день+20 мг. йохимбина в день+1 таба кетотифена на месяц.А уж после болд по 600 мг. неделя+туринабол по 50 мг. день.

А суст с метаном тебе еще жирка подкинут.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

юзай пока прет потом добовляй

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Метан всегда прет.

Актуально ли пройти ,например, еще 2 курса туринабола или метана соло?

 

курсить всегда актуально, прибавка точно будет, другое дело что она могла бы быть несколько больше при комбинировании

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Интересно, что бы вы сделали на моем месте?!

поставил деку 200мг/нед + метан по 40мг/день на 6 недель

потом на след. курс оставил все так же и добавил тестостерона энантат в дозе 250мг/нед

затем увеличил бы деку до 400мг/деки и на этом бы остановился пытаясь выжать максимум из этой не плохой комбинации,а дальше уже видно будет

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тут вопрос не в ослаблении действия, а для наращивания более силы и мышц просто нужно больше стероидов

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Интересно, что бы вы сделали на моем месте?!

поставил деку 200мг/нед + метан по 40мг/день на 6 недель

потом на след. курс оставил все так же и добавил тестостерона энантат в дозе 250мг/нед

затем увеличил бы деку до 400мг/деки и на этом бы остановился пытаясь выжать максимум из этой не плохой комбинации,а дальше уже видно будет

 

Если смысл ставить деку, если вес и так большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну да, если жирок имеется лучше деку не надо, я б порекомендовал хардкор 40 метана + 500 суста недель на 5-6 и выход 2-3 недели 50 станза и 100 пропик через день, в массе добавишь и жир попалишь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну да, если жирок имеется лучше деку не надо, я б порекомендовал хардкор 40 метана + 500 суста недель на 5-6 и выход 2-3 недели 50 станза и 100 пропик через день, в массе добавишь и жир попалишь

да просто можно турик пропик на 7 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

ну да, если жирок имеется лучше деку не надо, я б порекомендовал хардкор 40 метана + 500 суста недель на 5-6 и выход 2-3 недели 50 станза и 100 пропик через день, в массе добавишь и жир попалишь

да просто можно турик пропик на 7 недель

 

ну или так,  если хочешь подсушиться

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.