Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос, хочу сесть на курс, но мучает вопрос, какой именно выбрать) Был до этого  курс суста на 6 недель, потом курс суст болд на 8 недель после сходил на пропе + турике, сейчас думаю попробовать либо БОЛД ПРОПИОНАТ ВИНСТРОЛ, либо СУСТ ТУРИК ВИНСТРОЛ, все на 8 недель, какой из этих лучше будет, соответственной сажусь на диету, от суста особо не заливает, нужна качественная масса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон по 600 мг. неделя+туринабол по 40 мг. день на 10 недель.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон по 600 мг. неделя+туринабол по 40 мг. день на 10 недель.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 3 недели.

слабовато будет, это 3 курс будет, просто от суста откат будет сильный, а вот от болда с пропиком минимальный, да и можно было бы вообще болд 600, турик по 30-40 и проп по 100 через день или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Болденон по 600 мг. неделя+туринабол по 40 мг. день на 10 недель.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 3 недели.

слабовато будет, это 3 курс будет, просто от суста откат будет сильный, а вот от болда с пропиком минимальный, да и можно было бы вообще болд 600, турик по 30-40 и проп по 100 через день или не?

 

можно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Болденон по 600 мг. неделя+туринабол по 40 мг. день на 10 недель.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 3 недели.

слабовато будет, это 3 курс будет, просто от суста откат будет сильный, а вот от болда с пропиком минимальный, да и можно было бы вообще болд 600, турик по 30-40 и проп по 100 через день или не?

 

Я вот не понял смысл сего послания??А я что тебе написал???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Болденон по 600 мг. неделя+туринабол по 40 мг. день на 10 недель.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 3 недели.

слабовато будет, это 3 курс будет, просто от суста откат будет сильный, а вот от болда с пропиком минимальный, да и можно было бы вообще болд 600, турик по 30-40 и проп по 100 через день или не?

 

Я вот не понял смысл сего послания??А я что тебе написал???

 

ты про пропионат не писал(

а вообще хотелось бы винстрол в м включить

и еще вопрос, от какого курса откат будет сильнее болд проп винстрол? или суст турик винстрол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Задумался о приобретении Farmamix-3 и вот что хотелось бы узнать:

1. Оптимальная продолжительность курса

2. Количество и дозировка инъекций

3. ПКТ после fm-3

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вообще хотелось бы винстрол в м включить

и еще вопрос, от какого курса откат будет сильнее болд проп винстрол? или суст турик винстрол?

откат будет чуть больше со второго варианта

 

 

Всем привет! Задумался о приобретении Farmamix-3 и вот что хотелось бы узнать:

1. Оптимальная продолжительность курса

2. Количество и дозировка инъекций

3. ПКТ после fm-3

Заранее благодарю!

заполните анкету со своими данными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  •  

     

     

    а вообще хотелось бы винстрол в м включить

    и еще вопрос, от какого курса откат будет сильнее болд проп винстрол? или суст турик винстрол?

    откат будет чуть больше со второго варианта

     

     

    Всем привет! Задумался о приобретении Farmamix-3 и вот что хотелось бы узнать:

    1. Оптимальная продолжительность курса

    2. Количество и дозировка инъекций

    3. ПКТ после fm-3

    Заранее благодарю!

    заполните анкету со своими данными

     

     

  • 26
  • 93, 182
  • нет
  • ББ
  • да 
  • турик, 6 недель закончил в июне, по 40 мг
  • масса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

26 93, 182 нет ББ да турик, 6 недель закончил в июне, по 40 мг масса

 

На второй курс это слишком мощно будет, я бы взял что-то полегче, либо просто тесто, либо метан, либо турик по 50мг на 8 недель. Если все же хотите этот микс, то по 1мл в неделю, не более. Недель на 6-7.

ПКТ бустер тестостерона + тамоксифен + станазалол 40мг в день на 3 недели. На самом курсе может понадобиться достинекс или агалатес.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от чего сильнее заливает? от суста или ципионата?

Сустанон по логике сильнее должен заливать, а ципионат по меньше, но единого мнения на этот счет нет, на практике по разному бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так и не понял, какой курс лучше делать на качественую массу? болд проп винстро или суст(либо ципионат) турик винстрол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так и не понял, какой курс лучше делать на качественую массу? болд проп винстро или суст(либо ципионат) турик винстрол?

Качество лучше с Болда, объема больше с Суста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

26 93, 182 нет ББ да турик, 6 недель закончил в июне, по 40 мг масса

 

На второй курс это слишком мощно будет, я бы взял что-то полегче, либо просто тесто, либо метан, либо турик по 50мг на 8 недель. Если все же хотите этот микс, то по 1мл в неделю, не более. Недель на 6-7.

ПКТ бустер тестостерона + тамоксифен + станазалол 40мг в день на 3 недели. На самом курсе может понадобиться достинекс или агалатес.

 

 

 

А какое тесто лучше? ПКТ после теста такое же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

26 93, 182 нет ББ да турик, 6 недель закончил в июне, по 40 мг масса

 

На второй курс это слишком мощно будет, я бы взял что-то полегче, либо просто тесто, либо метан, либо турик по 50мг на 8 недель. Если все же хотите этот микс, то по 1мл в неделю, не более. Недель на 6-7.

ПКТ бустер тестостерона + тамоксифен + станазалол 40мг в день на 3 недели. На самом курсе может понадобиться достинекс или агалатес.

 

 

 

Какое тесто лучше? Как на счет суспензии? ПКТ после теста такое же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какое тесто лучше? Как на счет суспензии? ПКТ после теста такое же?

 

Сустанон возьмите. суспензия - очень мощно, даже черезчур, побочек больше чем пользы, это в исключительных случаях, перед тяжелыми соревнованиями или перед боем) Да пкт такое же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сустанон возьмите. суспензия - очень мощно, даже черезчур, побочек больше чем пользы, это в исключительных случаях, перед тяжелыми соревнованиями или перед боем) Да пкт такое же

 

Остановил свой выбор на сусте, если не трудно напишите сколько брать чего брать, во сколько встанет по цене полностью курс на 5 недель (в том числе на ПКТ чего и сколько брать)+как колоть сколько колоть (первый опыт инъекций), только сильно не ругайтесь)))) :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Остановил свой выбор на сусте, если не трудно напишите сколько брать чего брать, во сколько встанет по цене полностью курс на 5 недель (в том числе на ПКТ чего и сколько брать)+как колоть сколько колоть (первый опыт инъекций), только сильно не ругайтесь))))

 

Берите 12 ампул, курс на 6 недель, 5 маловато. Колоть 2 укола в неделю, допустим в понедельник и потом в четверг(через 3 дня, на четвертый). Как делать сами инъекции, наберите на ютубе "как делать уколы" там куча инструкций хороших, когда первый раз, всегда руки трясутся))

 

Себе на этот курс я бы взял суставер это 10 инъекций + еще 2 ампулы вот этого суста.

На ПКТ на самом курсе, со второй недели провирон по 25 мг в день, до конца курса, после прошествии 7 дней с последнего укола, начинайте пить тамоксифен по 30мг в день + станазалол по 50 мг в день, (разделяя на 2 приема по пол таблетки) в течение 2х недель.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

провет.метан 200т.и Дека6ампул.как будет выглядит курс с пкт?

для норм курса нужно еще минимум 2 (а в идиале 4) ампулы докупить и теста бы добавить не помешало бы, по 400-500 в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а именно какой тест пропианат пойдет и ск.недель крутить

Лучше длинный ципу или энку, на худой конец суст и на 10 недель с выходом на пропе еще на 3 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.