Перейти к контенту

Голосование Конкурса "Лучшее фото"  

76 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Смотрите у своих любимых! :aa: :aa: :aa:

 

насмотрелись уже

  :0606:   :0606:  :0606:  :0606:  :0606:  :0606:  :0606:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня вопрос. Размер имеет значение? Просто арбузов нема, а если шансов нету, то и фоткать чё время терять. Когда беременная была, формы были довольно пышные, но то время ушло :(

 P.S. Относительно мужских жоп - вот только голубизны тут не хватало. Нет уж, давайте только упругие гладкие женские попки. Я уверен, макаронный монстр поддержит наши начинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Размер имеет значение? Просто арбузов нема, а если шансов нету, то и фоткать чё время терять. Когда беременная была, формы были довольно пышные, но то время ушло :(

 P.S. Относительно мужских жоп - вот только голубизны тут не хватало. Нет уж, давайте только упругие гладкие женские попки. Я уверен, макаронный монстр поддержит наши начинания.

Да жопы еще допускаю что есть хорошие,но вот достойные сиськи,это редкость и тот кто их отыщит,то повысит свои шансы на победу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, farit прав.

 

@regul, давайте я всё таки эту выставлю??

https://athleticforum.org/uploads/gallery/category_4/med_gallery_672_4_1768127.jpg

 

ок) давай эту)

других то мы дождемся или нет?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие

 

на мой взгляд, farit прав.@regul, давайте я всё таки эту выставлю??https://athleticforum.org/uploads/gallery/category_4/gallery_672_4_154151.jpg

 

ок) давай эту)

других то мы дождемся или нет?

 

на мой взгляд, farit прав.@regul, давайте я всё таки эту выставлю??https://athleticforum.org/uploads/gallery/category_4/gallery_672_4_154151.jpg

 

ок) давай эту)

других то мы дождемся или нет?

какие нетерпеливые,похоже деньгами девушек нужно соблазн ять а парням скидка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на мой взгляд, farit прав.regul, давайте я всё таки эту выставлю??http://athleticpharm...72_4_154151.jpg

так опять же опечатка)

не эту https://athleticforum.org/uploads/gallery/category_4/gallery_672_4_154151.jpg

а вот эту https://athleticforum.org/uploads/gallery/category_4/med_gallery_672_4_1768127.jpg

 

По моему первая все таки лучше,на второй попка замерзла и покрылась мурашками)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, давай эту тему сделаешь основной, чтобы были только фото, легче будет смореть. 

 

не.

фото конкурсантов буду выкладывать в первом посту.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Смотрите у своих любимых! :aa: :aa: :aa:

 

насмотрелись уже

  :0606:   :0606:  :0606:  :0606:  :0606:  :0606:  :0606:

 

Всё так плохо?

 

 

всё отлично.

мы там видели, а других не видели, что тут не понятного)?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос. Размер имеет значение? Просто арбузов нема, а если шансов нету, то и фоткать чё время терять. Когда беременная была, формы были довольно пышные, но то время ушло :(

 P.S. Относительно мужских жоп - вот только голубизны тут не хватало. Нет уж, давайте только упругие гладкие женские попки. Я уверен, макаронный монстр поддержит наши начинания.

Да жопы еще допускаю что есть хорошие,но вот достойные сиськи,это редкость и тот кто их отыщит,то повысит свои шансы на победу

 

Та сиськи это фигня по сравнению с отсутствием головного мозга.

эх как я завидую тем у которых есть постоянная умная, красивая девушка . а то щас куда не глянь восновном одни шлюхи. стоит она мало того что тупая как бревно так у неё ещё в одной руке сигарета в другой барматуха какаято ещё сука и мат трёх этажный. убить готов прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня вопрос. Размер имеет значение? Просто арбузов нема, а если шансов нету, то и фоткать чё время терять. Когда беременная была, формы были довольно пышные, но то время ушло :(

 P.S. Относительно мужских жоп - вот только голубизны тут не хватало. Нет уж, давайте только упругие гладкие женские попки. Я уверен, макаронный монстр поддержит наши начинания.

Да жопы еще допускаю что есть хорошие,но вот достойные сиськи,это редкость и тот кто их отыщит,то повысит свои шансы на победу
Та сиськи это фигня по сравнению с отсутствием головного мозга.Ну по факту здесь оценивают тела,а не мозги

эх как я завидую тем у которых есть постоянная умная, красивая девушка . а то щас куда не глянь восновном одни шлюхи. стоит она мало того что тупая как бревно так у неё ещё в одной руке сигарета в другой барматуха какаято ещё сука и мат трёх этажный. убить готов прям...

Здесь конкурс красивого тела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та сиськи это фигня по сравнению с отсутствием головного мозга. эх как я завидую тем у которых есть постоянная умная, красивая девушка . а то щас куда не глянь восновном одни шлюхи. стоит она мало того что тупая как бревно так у неё ещё в одной руке сигарета в другой барматуха какаято ещё сука и мат трёх этажный. убить готов прям...

 

Маты, оскорбления и т.д.

НА ФОРУМЕ СУЩЕСТВУЮТ ПРАВИЛА. ОНИ ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!

 

+ хватит оверквотинга, цитата в цитате!

 

Удалил вашу переписку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 У меня вопрос. Размер имеет значение? Просто арбузов нема, а если шансов нету, то и фоткать чё время терять. Когда беременная была, формы были довольно пышные, но то время ушло

5% за участие купон. и потом, мы здесь вменяемые люди, и понимаем, что не все могут заниматся спортом

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Смотрите у своих любимых! :aa: :aa: :aa:

 

насмотрелись уже

  :0606:   :0606:  :0606:  :0606:  :0606:  :0606:  :0606:

 

Всё так плохо?

 

 

всё отлично.

мы там видели, а других не видели, что тут не понятного)?

 

Так и маньячелло на форуме объявится. :bm: :bm: :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат боди-артом занимается, попробую уговорить его что-нибудь нарисовать красиво)

 

заявка на победу)

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркалку прикупил. седня ночью буду тестить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.