Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Свое мнение не навязываю,  я не в праве указывать как вам жить. Нуждаюсь в совете профи!

 

1 курс: (7-8 недель)

a. Туриновер (100таб, 44.00$, Вермодже)

b. Туранабол (100таб, 44.00$, Молдова), 200таб в пределах ~ 2.700р.

c. после курсовая терапия требуется? 

 

2 курс: (5-6 недель) 

a.  Нандролон деканоат  (Nandrolone D 20% - 5 недель по 200 мг, 7.90$, концентрация действующего вещества: 200 mg/ml).
Может взять больше и сопоставить с ним 1 курс, и убрать турик?

b.  Anabol 10 (1 упаковка 100таб, КДВ: 10 mg/tab, ~ 1 месяц, 24.50$).
В комбинации с нандролон деканоатом.

c.  Strombaject Aqua (1 ампула 1ml, 7.90$, КДВ - 50 мг).
Усиливает свойства Anabol 10! Как принимать не знаю.

На завершение курса: Кленбутерол 20таб (10 дней, закрепить эффект стероидного курса, 4.30$); Tamoximed 20таб. (~15-20 дней, 4.00$ сомневаюсь насчет него); Кломид 20таб (~15-20 дней, 19.00$, дорогой, но менее токсичен).

Итого: 67.6$ ~ 2028р.

Не много ли антиэстрогенов? Приминение и дозировка инъекционного Стромбаджекта (Станозолол)?

 

Жду ваших комментариев и предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых для таких сообщений есть спец. раздел форума, во-вторых нужно знать, рост, вес, возраст, опыт занятий, эффект от курса. В-третьих то что вы написали читать не удобно, а как следствие неохота разбираться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деки и метана надо больше.

стромбу убрать. тамокса и кломида тупо мало

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2013 в 09:19, Cucumber сказал:

Во-первых для таких сообщений есть спец. раздел форума, во-вторых нужно знать, рост, вес, возраст, опыт занятий, эффект от курса. В-третьих то что вы написали читать не удобно, а как следствие неохота разбираться.

Учту, а так составил курс нормально?

 

нандролон деканоат +анабол10, под конец курса  стромбаджект(иньекц. 1мл на завершение после курсовой терапии), тамокскломид, кленбутерол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 мл стромбаджекта это как то глупо. коли конечно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе этого и ожидал , да.. первый раз тему создаю, в итоге я хотел услышать можно ли как выход с курса стромбаджект ( для закрепления эффекта) или просто увеличить кол-во деки и метана, тему в топку.. как удалить её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стромбы ампул 7 надо.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а курс просто метан? не рассматривается, как бюджетный?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе на массу- сделай деку+метан.

У меня на родине ребята раз в две недели ставят деку и здоровые. Возьми 6 ампул и ставь раз в две недели и метана по 30мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.