Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Составил небольшой курсик,как вам покритикуйте-посоветуйте)))рост 180см вес 95.Метан ровным фоном по 50мг в сутки,остаток трена А по 100мг через день четыре инжекта,пропик по 100мг через день ставлю.как только допиваю метан,начинаю пить станзу оральную по 50мг в сутки.со второй недели начал провирон пить по 25мг и к середине курса хочу гонаду добавить по 500ед три раза в неделю.в самом конце спустя две недели после последнего инжекта пропика начинаю пить тамокс 60мг и трибулус,хотя надо было его на курсе лучше пить,чтоб яйца поменьше уменьшались...P.S Ребят,начало заплывать лицо вроде провирон пью...щеки как у хомяка...))))это с почками проблема или из-за задержки воды?У меня и от станзы инъекционной так было,хотя она вроде как воду должна выгонять?!Или это может из-за инсулина?!Я по 30ед ультракороткого ставлю.Подскажите посоветуйте,нормальный курсец или,что еще добавить?!Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dd: может стоит сначала спросить а потом колоть? такая каша из препаратов.

 

После пропика не нужно ждать 2 недели, это короткий эфир, можно пить тамокс спустя 2 дня после последнего инжекта, по 60мг многовато, к тому же если в курсе есть трен, его вообще не желательно. хотя если там только 4 инжекта и трен короткий, а дальше проп с метаном, то ок, тогда тамокс по 30мг в день + трибулус.

На самом курсе провирон - правильно. Зачем в такой заливной курс еще пихать инс. я не знаю, неудивительно что вас заливает, я бы вообще лопнул наверно. Сколько всего планируете так курсить? советую как закончите хорошенько отдохнуть и курсить по человечески, опыты, тем более необдуманные на себе лучше не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей.столько и мнений...мне на форуме так и посоветовали не буду называть имен,так кого слушать и кому верить пока сам на себе все не ощутищь!!!Вы считаете,что такой курс не человеческий???про гонаду.что скажите?курс планирую недель на 8-10.И к какому курсу и после него подключать инс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если курс бы состоял из 

8 - 10 недель проп 400 в неделю 200 трен и 50 метана( это я так от балды дозировки) + провирон 

да это был бы курс

но я не пойму зачем скакать на препаратах ? цель какая то есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете 100таб.метана,+100таб.станзы,+23амп.пропика-это от балды?несчитая множество всякого спортпита.добавок и т.д.

я да

учитывая что ты в 2 раза больше ставил в прошлых постах когда писал

спортпит вообще не идет в расчет тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс и так на 10недель.100таб.метана по 50мг в сутки,400мг пропика я взял 46ампул но,планирую штук 25-30максимум его поставить+провирон пью и колю ганадорелин,на серидине курса примерно на 6-7недели подключаюХГЧ по 500ед три раза в неделю потом тамокс на 3 недели.далее трибулус.Да забыл написать после окончания метана буду пить станозолол по 50мг ежедневно+на курсе ставлю инс ультра по 30ед,а трен запихал вначале остаток просто после предыдущего курса т.к.он начал кристализоваться.И,что не так в этом курсе???объясните???Сколько после такого курса нужно отдохнуть?Следующий курс планирую окси,незнаю пока с чем может с примой скажите задно с чем лучше и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс и так на 10недель.100таб.метана по 50мг в сутки,400мг пропика я взял 46ампул но,планирую штук 25-30максимум его поставить+провирон пью и колю ганадорелин,на серидине курса примерно на 6-7недели подключаюХГЧ по 500ед три раза в неделю потом тамокс на 3 недели.далее трибулус.Да забыл написать после окончания метана буду пить станозолол по 50мг ежедневно+на курсе ставлю инс ультра по 30ед,а трен запихал вначале остаток просто после предыдущего курса т.к.он начал кристализоваться.И,что не так в этом курсе???объясните???Сколько после такого курса нужно отдохнуть?Следующий курс планирую окси,незнаю пока с чем может с примой скажите задно с чем лучше и как?

зачем вам гонадорелин и хгч ?? одно и то же по сути выберите одно что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, вроде бы понял. Отдохнуть 8 недель. Следующий курс планировать, в зависимости от результатов предыдущего. Окси с примой не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, вроде бы понял. Отдохнуть 8 недель. Следующий курс планировать, в зависимости от результатов предыдущего. Окси с примой не нужно.

вроде бы понял это-к кому относится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метан + трен + проп (нужна помощь)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.