Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сам похожий с первого числа начну.

 

на 7-8 неделях провирон не нужно, лучше в это время начинать пить кломид на ПКТ. Первую неделю по 100мг, затем еще 1-2 недели по 50. "Винстрола" можно и 40-50мг сделать.

 

И на будущее винстрол - это инъекционная форма станазалола, таблеточная называется стромбафорт, становер или просто станазалол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И на будущее винстрол - это инъекционная форма станазалола, таблеточная называется стромбафорт, становер или просто станазалол

Спасибо) Возьму на заметку.

А ПКТ Кломида хватит?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет первый курс был турик 100т набрал 3кг мне 20лет рост 172 сейчас мой вес 76кг

прошло уже пару мес.после курса,cейчас хочу сделать курс дека+метан


1.nedelia 200mg deka +метан 10mg
2.nedelia 200mg deka +metan 20mg
3.nedelia 200mg deka +metan 25mg
4.nedelia 200mg deka +metan25-ili 30mg
5.nedelia 200mg deka +metan20mg
6 nedelia 200mg deka +metan10mg
7.+тамокс
8.tamoks
что лутщи посоветуете изменить,можно ставит деку в 20лет?небудит акне?а то после турика немного высыпала.
как такой курс в20лет метан делаю горкой чтобы смотрет как оргонизм отреогирует хочится набрать поболще)может метан жрать 3-4нед а 4-6 станазалол или оставит метан просто нехочится жирным быть или вода как уйдет норм будет?   зараннее спасибо сори за ощибки я просто из литвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть специальная тема про данный курс.

от деки не сыпит. если боишься за акне и за то что зальет, то сделай

1-8 неделя дека 200

1-4 неделя метан( без горок, 20-30мг)

5-8 недел станазалол (40-50мг)

После стана обязательно почистить печень нужно

 

Сам сейчас на данном курсе, только полностью дека-метан. не заливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не делай никаких закреплений, общался с одним известным тренером и он сказал что это бред про закрепления станом.

делай дека - метан и все.

бери напосим. не заливает.

в сравнение с данаболом, который меня заливал и давление лупило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2013 в 00:05, raidex123 сказал:

Привет первый курс был турик 100т набрал 3кг мне 20лет рост 172 сейчас мой вес 76кг

 

прошло уже пару мес.после курса,cейчас хочу сделать курс дека+метан

 

 

1.nedelia 200mg deka +метан 10mg

2.nedelia 200mg deka +metan 20mg

3.nedelia 200mg deka +metan 25mg

4.nedelia 200mg deka +metan25-ili 30mg

5.nedelia 200mg deka +metan20mg

6 nedelia 200mg deka +metan10mg

7.+тамокс

8.tamoks

что лутщи посоветуете изменить,можно ставит деку в 20лет?небудит акне?а то после турика немного высыпала.

как такой курс в20лет метан делаю горкой чтобы смотрет как оргонизм отреогирует хочится набрать поболще)может метан жрать 3-4нед а 4-6 станазалол или оставит метан просто нехочится жирным быть или вода как уйдет норм будет?   зараннее спасибо сори за ощибки я просто из литвы

при такой дозировки ты только заметишь уменьшение таблеток в блистерах и всё. а на организме не отразиться никак. 40мг пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понел wize возму vermoje neposim на пкт тамокс сойдет?Тёма1: я от турика 3т в ден видел резултат такчто макс до 3т дойду.wize какие ошишение от курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понел wize возму vermoje neposim на пкт тамокс сойдет?Тёма1: я от турика 3т в ден видел резултат такчто макс до 3т дойду.wize какие ошишение от курса?

тогда сразу начинай с 30. если ты от 30 турика что видел это не значит что метана тебе хватит 10 или 20. есть мин рабочая дозировка и это 30-40 мг.

дело твоё я просто предупредил что бы курс зря не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с дозировками 15-20мг это уменьшение табов в блистера.

тамокс после деки не лучший вариант, тамокс может вызвать побочки. я буду бромо, фарестон. фарестон лучший аналог тамокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно тамокс.Через 2 недели после деки уже все равно,что принимать.Тем более ,что дозировки не адские.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бромо есть это вообще изврат.Это не препарат ,а сложно даже сказать,что такое.Ну разве что ты мазохист.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс: дека + суст + винст

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.