Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Туринабол+примоболан. Туринабол 40-50мг в день. Примоболан 400-500мг в неделю. Курс 8-10 недель. На ПКТ достаточно трибулус. можно для профилактики 20мг тамокса в день на 2 недели.

 

Курсы с миксами предусматривают и откат и побочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол+примоболан. Туринабол 40-50мг в день. Примоболан 400-500мг в неделю. Курс 8-10 недель. На ПКТ достаточно трибулус. можно для профилактики 20мг тамокса в день на 2 недели.

 

Курсы с миксами предусматривают и откат и побочки)

 

Туринабол+примоболан. Туринабол 40-50мг в день. Примоболан 400-500мг в неделю. Курс 8-10 недель. На ПКТ достаточно трибулус. можно для профилактики 20мг тамокса в день на 2 недели.

 

Курсы с миксами предусматривают и откат и побочки)

Пойдет ли такое сочетание для набора массы и подскажите дозировки, срок курса и ПКТ эквипойз + тестостерон энантат  + туринабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые консультанты!

 

Планирую с ноября курс, за предыдущие 4 курса так не набрал (была классика - суст, дека, метан, трен один раз пробовал), а если что и набрал - то всё слил ((( Сейчас решил кардинально поменять тренировочный процесс и набор фарм. препаратов.

 

Подскажите, пожалуйста, нормально ли сочетаются данные препараты: Андробол (смесь 5 эфиров теста) (это основа) + Тренболон Энантат (сила, повышенный синтез ГР) + Туринабол (вместо метана пусть будет) + Провирон (на курсе и после курса ещё недели две).

 

Сейчас вес 89, аппетита нет совсем (не понимаю почему, депрессия..). Рост 182. Дозировки таковы: Андробол 500/нед, Тренболон Энантат 300/нед, Туринабол 40 мг/день, Провирон на курсе 25 мг/день, Провирон после курса по 50 мг/день (2 недели). Тамокс по состоянию гино добавлю, если потребуется ))

 

Что скажете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Андробол можно в принципе поднять до 600 мг/нед.

 

Если не сложно - посоветуйте тренировочную программку для 4-х дневной тренировки в неделю, пожалуйста (планирую работать весами 60-70% от ПМ т.к. в прошлом месяце от станазы полетели связки, болят плечи). Всегда занимался в силовом режиме (по Ментцеру), хочу попробовать классические методики.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе и 500 вполне достаточно.Провирон после курса заменить на тамокс или кломид.А так нормальный курс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вместо трена болденон притулить.Масса хорошо должна пойти.

Понял, благодарю, заменю трен болдом! Тогда микс ставить по 500, и болда по 500 - норм?

 

Насчет провирона понял, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально.Тогда на ПКТ тамокс и курс недель на 10.С 6 недели ставь гонаду по 500 раз в 3 дня недели на 3.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально.Тогда на ПКТ тамокс и курс недель на 10.С 6 недели ставь гонаду по 500 раз в 3 дня недели на 3.

Понял, спасибо большущее!))

 

Что скажете по тренировочному процессу?) Заниматься как Ментцер завещал? Или можно попробовать высокоповторные билдерский программы? Либо чередование - месяц на веса работать, другой месяц - на кол-во повторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ко мне.Спроси у Марроу.Я не силен в составлении тренировочных программ для других.Сам чередую разные проги и смотрю,что для меня лучше и работает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ко мне.Спроси у Марроу.Я не силен в составлении тренировочных программ для других.Сам чередую разные проги и смотрю,что для меня лучше и работает.

Понял, сейчас пойду в тему к Марроу, спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

добрый день .  хотел задать вопрос по поводу курса, друг хочет начать такой курс,он у него 3,    тренболон энентат  по 200 в неделю, туринабол 40мг в день, тестестерон энентат по 250 в неделю, и на выходе колоть станазало по 50 через деньна 10 дней, курс на 7-8 недель. как курс стоит ли делать его, просто мне кажется он борщит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день .  хотел задать вопрос по поводу курса, друг хочет начать такой курс,он у него 3,    тренболон энентат  по 200 в неделю, туринабол 40мг в день, тестестерон энентат по 250 в неделю, и на выходе колоть станазало по 50 через деньна 10 дней, курс на 7-8 недель. как курс стоит ли делать его, просто мне кажется он борщит

турик бы я убрал, иначе давление будет трепать. выход лучше делать на пропе. Борщит или нет зависит от статуса тренированности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Привет всем спортсменам и консультантам, У меня к вам такой вопрос, сейчас у меня идет курс турик по 40мг+ суст по 500мг+ болд по 500мг все на 10 недель и ухожу потом на мост тест энантат по 250мг на 4 недели. Вот вопрос из чего лучше мне сделать курс? Предположения сделать из деки? или из тренболон ацетат? или из тренболон энантат? или из PharmaMix-4 ?

mix-4-pharmacom.jpg
 
  • Упаковка: 10 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 600 mg/ml.
  • Производитель: Pharmacom Labs (Молдова).
  • Действующие вещества: нандролон фенилпропионат 100мг, нандролон деканоат 200мг, тестостерон фенилпропионат 100мг, тестостероин деканоат 200мг.

Ребята составьте пожалуйста из предположительных лучший курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты хочешь от курса получить массу или подсушиться. Деку без теста не рекомендую, хотя народ ставит. Ну и трен без теста по той же причине лучше не ставить. Но я просто женат, поэтому может так рассуждаю.

Изменено пользователем Matthew

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты напиши цель курса. А то вдруг ты сушиться решил. И вообще, ты уверен, что после текущего курса твои цели на следующий не изменятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты напиши цель курса. А то вдруг ты сушиться решил. И вообще, ты уверен, что после текущего курса твои цели на следующий не изменятся?

да не изменятся хочу уже папробывать  другие препы, Цель массу качественную и силы, вот пока так рассуждаю  если попробывать PharmaMix-4 + станазу по 50мг через день на 10 недель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: PharmaMix (1-4)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.