Перейти к контенту

Существо

Рекомендуемые сообщения

Иногда посещает упадническая мысль, мол почему природа не наградила меня генетикой Шварценеггера. Но порой в зале вижу дрища, и не просто дрища, а короля дрищей. И тут приходит понимание, что мои претензии к природе, мягко говоря, не обоснованы. Нет, я не красуюсь на фоне слабака, я делал это в 16 лет, когда весил 68 и боролся со всеми на руках, чтоб доказать кто тут крут. Конечно нет таких и мыслей. Просто приходит реальное понимание, что это мысли старухи из сказки о рыбаке и рыбке, которой всё мало. Но радоваться тому что имеешь, нужно конструктивно, критически оценивая слабые места, стремясь к идеалам. То же можно и на тощего парня. Не худший ведь в жизни вариант, далеко не худший. Можно порадоваться, что не жиреешь, что здоровье позволяет приходить в спортзал и таскать железки. А остальное приложится, если есть упорство. Конечно Катлером ему наверное не стать, но крепким мужичелой - почему нет? Общем, мысли вслух.

 Стремитесь к идеалам, радуйтесь, тому что дано, будьте упорны по пути к цели и не опускайте руки при неудачах - вот что я понял =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 31.10.2013 в 15:09, Существо сказал:
 Стремитесь к идеалам, радуйтесь, тому что дано, будьте упорны по пути к цели и не опускайте руки при неудачах

спасиб)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.