Перейти к контенту

Вопрос

Приветствую вас друзья спортсмены.
Сегодня в зале с тренером зашел разговор о химии, в очередной раз.
Сам он старонник натурализма, как и я в принципе. Но в каждом из нас есть Бог и Дьявол(думаю вы поняли о чем я).
Так вот он рассказывает, что общался на днях с неким мэном и он выдал интересную, но не приятную информацию.
Информация такова, что последствия фармы может никак на тебе не сказаться (в плане побочных эффектов), а может сказаться на твоих детях. Возможно это связано с затрагиванием ДНК фармой или еще какими-то факторами. Я ХЗ, честно говоря, но ситуация не приятная. Тем более если учитывать то, что ты из-за своей похоти предрешишь будущее своего ребенка.
Не хочется о плохом думать, но о будущем надо думать!
Жду вашей поддержки и мнений в ту или иную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 Влияние на ДНК приписывают всему, чему не лень. И бухлу, и ГМО, и микроволновкам. Даже мобилам. Список можно до бесконечности продолжать. Это всё от того, что кто-то прогулял уроки биологии в школе. На самом деле факторов, способных повлиять (изменить) код ДНК не так уж много, а попасть под их влияние достаточно сложно. Если бы так запросто нарушался код ДНК, мы бы все давным давно вымерли. Да, есть ряд факторов, способных нарушить процесс зачатия, и как следствие привести к болезням плода. Но это в большей степени касается организма матери. Насколько я понимаю, перестаравшись с фармой можно попасть в порочный круг, когда убил напрочь выработку собственного теста (это надо хорошо постараться), а во время ввода в организм экзогенного, стояк будет, но ты бесплоден. Т.е., можно остаться без детей, но это надо очень сильно постараться. Сам употребляю давно, дети есть. Появились после многих курсов. Правда курсы всегда не тяжёлые.

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

когда нечего сказать, скажи китайскую мудрость. из той же оперы

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень просто и с толком ответил. Красава! Будь здоров и детишкам не хворать))

Не фарма ни соматик, не влияют на днк.

Присоединяюсь к доку.  Доброго здоровьица  :0388:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят, это одно из моих предположений, было))))

Не влияет и слава Богу. Не придирайтесь вы к этому ДНК, я просто хотел до вас по понятней донести вопрос/разговор.

Сами то что думаете? Вот что я хотел узнать.

Я вообще кроме бца и протеина ни чего не употреблял. Вот мне все и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Слышал только то, что в большинстве случаев девочки рождаются.)

 У меня посоны :) Но я пока не ушёл из большого секса :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Классно видеть людей которые думают, а потом делают.

Слышал только то, что в большинстве случаев девочки рождаются.)

без обид вайз но я со своими тремя братьями у пахана походу девочки :0366:  у него стаж приема больше тридцати лет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Сами то что думаете? Вот что я хотел узнать

https://athleticforum.org/topic/892-issledovaniia-aas/

 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.