Перейти к контенту

Вопрос

курс турика и совсем немного пропа.упадок сил дикий.тренировки в привычном силовом режиме.ем нормально.но прием углеводов слежу....никак не пойму причину.при 4х дневном сплите,как будто рекорды ставлю,по ощущениям.восстановление долгое.до этого на сушке подключала эку и клен немного...может она повлияла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

курс турика и совсем немного пропа.упадок сил дикий.тренировки в привычном силовом режиме.ем нормально.но прием углеводов слежу....никак не пойму причину.при 4х дневном сплите,как будто рекорды ставлю,по ощущениям.восстановление долгое.до этого на сушке подключала эку и клен немного...может она повлияла

Мне помогает больше углеводов есть, фрукты ведрами - киви, бананы, цитрусовые, спать побольше, часов по 10, тренироваться где-то с 15 до 17 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

боюсь заплыть...попробую больше сложных углеводов включить.сплю по много в принципе.тренируюсь в это время в основном.но восстанавливаюсь конечно жесть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

боюсь заплыть...попробую больше сложных углеводов включить.сплю по много в принципе.тренируюсь в это время в основном.но восстанавливаюсь конечно жесть(

Может организм такой? Мне помогают быстрые углеводы - банан сьел и как огурчик. Ну щас мужики придут, может ещё подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

4 тренировки.интенсивность средняя.как работала до этого.что и удивляет что рекордов не ставлю.занимаюсь как обычно.+ кардио минут 30-40 умеренное.правда до этого был аэробный цикл небольшой 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Была такая херня, это перетрен. Сделай неделю отдыха и потом начнешь еб.шить как сам не свой.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Была такая херня, это перетрен. Сделай неделю отдыха и потом начнешь еб.шить как сам не свой.

а фарма? срывать начатый курс? может просто восстановительную неделю сделать веса на 50 процентов?вот я тоже думаю пульс чуть повышен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

срывать начатый курс?

Не надо. Продолжай фармить, просто неделю передохни в плане тренировок.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сейчас у многих людей состояние такое, может из за смены погоды/сезона, я не знаю, тоже кто на курсе, кто отдыхает, всем хреново и ничего делать не хочется, независимо от дозняков, хандра какая то массовая. Может нас облучают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может и облучают.слышала что вспышки на солнце влияют.якобы научно доказано.не знаю верить в такое нет.ладно хоть я не одна такая....буду ждать прилива сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.