Перейти к контенту

Вопрос

В общем, я решил курсануть и почти в первый же день выбрал туринабол, так как там нет побочек и, как я читал, необязательно ПКТ.
С недавнего времени задался вопросом: будет ли метан лучше, чем турик?
Цель курса: увеличение силовых, набор массы(даже с жиром)
Что для этого подойдет лучше?

Будут ли какие-то намного плохие последствия от метана по 30мг в день в отличие от туринабола в такой же дозировке?(Курс 7-8нед.)

Способен ли вообще первый курс метана в маленьких(вроде как 30мг- немного) дозировках нанести какие-то сильные последствия? 
И будет ли очень-очень плохо, если после первого курса на метане не делать ПКТ?
И в заключение: что бы посоветовали вы для первого курса:метан или турик?(И то, и то будет соло)

О себе по форме из одной темы.

  • Возраст- 16
  • Вес и рост- 64; 174
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.- нет
  • Вид спорта- бб
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)- нет
  • Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно- --
  • Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)- масса( пусть даже с жиром, на мне его все равно сейчас нет :-) ) и сила, конечно же. 

Надеюсь, что вопросы сформулировал понятно :-)
Просьба отвечать понятно, а то буду переспрашивать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

Гормоналка от соло турика сильно шатнется разве?

не шатнется 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

лучше турик будет, ИМХО

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы не советовал в данном возрасте принимать АС. Так как у тебя возраст такой, что уровень теста в организме высокий)) При правильном питании ты вполне будешь сам расти очень даже неплохо. Если ты очень хочешь набрать массу гейнер, протеин, креатин, витамины тебе в помощь. Будет тебе 18 лет пробуй турик, если к тому времени не передумаешь. Лично я начал с 20 лет принимать АС.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за ответы, а все же если брать метан, то он больше вреда нанесет, чем турик?
Кстати, может кто-нибудь сказать, что за такой туринабол от Zhengzhou Pharmaceuticals Co., Ltd.". Он нормальный?

Изменено пользователем Штангист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы не советовал в данном возрасте принимать АС. Так как у тебя возраст такой, что уровень теста в организме высокий)) При правильном питании ты вполне будешь сам расти очень даже неплохо. Если ты очень хочешь набрать массу гейнер, протеин, креатин, витамины тебе в помощь. Будет тебе 18 лет пробуй турик, если к тому времени не передумаешь. Лично я начал с 20 лет принимать АС.

я в 16 пропил данабол, поправился друзья были в ах*е.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На собственном тесте можно хорошо прогрессировать в таком возрасте, мне вообще не понятно зачем в таком возрасте фарму применять, у тебя наверное еще и стаж тренировок пару месяцев.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На собственном тесте можно хорошо прогрессировать в таком возрасте, мне вообще не понятно зачем в таком возрасте фарму применять, у тебя наверное еще и стаж тренировок пару месяцев.

Ага. 3мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А без фармы не охота попахать как следует?Режим подержать,попитаться как следует?Если это делать впадляк,то фарма не поможет.Под ней еще жоще диета и тренировки должны быть.Да и в 16 лет твой главный анаболик много жратвы и как можно чаще.А через года 2-3 можно будет думать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А без фармы не охота попахать как следует?Режим подержать,попитаться как следует?Если это делать впадляк,то фарма не поможет.Под ней еще жоще диета и тренировки должны быть.Да и в 16 лет твой главный анаболик много жратвы и как можно чаще.А через года 2-3 можно будет думать.

Ну у меня вес растет, вроде бы, но все равно 1 раз почему бы и нет?  Побыстрее до 70кг дойти и все.

 

Я бы не советовал в данном возрасте принимать АС. Так как у тебя возраст такой, что уровень теста в организме высокий)) При правильном питании ты вполне будешь сам расти очень даже неплохо. Если ты очень хочешь набрать массу гейнер, протеин, креатин, витамины тебе в помощь. Будет тебе 18 лет пробуй турик, если к тому времени не передумаешь. Лично я начал с 20 лет принимать АС.

я в 16 пропил данабол, поправился друзья были в ах*е.

 

были какие-то побочки?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что тебе 70кг дадут?

реально я пока диету не начал держать - тяжело было даже с соло туриком. 

гормоналку шатнешь, летом забьешь на тренинг и тд,  в таком возрасте 99% что так будет. и все к чертям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что тебе 70кг дадут?

реально я пока диету не начал держать - тяжело было даже с соло туриком. 

гормоналку шатнешь, летом забьешь на тренинг и тд,  в таком возрасте 99% что так будет. и все к чертям)

70кг дадут мне то, что я буду больше х)

Разве турик соло совсем никаких результатов не даст? Спать и жрать я и щас, и на курсе буду.

Гормоналка от соло турика сильно шатнется разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а ты думаешь бывают легкие стеройдыы?)))) лол

 

Анализы после курса Метандростенолона "соло", дозировка 30мг продолжительность 6 недель. 4 показателя ниже минимальных значений:
ЛГ ↓ 0.13 МЕ/л 1.70-8.60
ФСГ ↓ 0.13 МЕ/л 1.50-12.00
Пролактин 8.1 мкг/л 2.1-18.0
Прогестерон 0.78 мкг/л 0.20-2.00
Эстрадиол (E2) <20.0 нг/л 5.0-53.0
Тестостерон общий ↓ 0.315 мкг/л 2.800-8.300
SHBG ↓ 7.4 нмоль/л 13.0-71.0

Анализы этого же человека до курса:
ЛГ 4.16 МЕ/л 1.70-8.60
ФСГ 2.83 МЕ/л 1.50-12.00
Пролактин 5.2 мкг/л 2.1-18.0
Прогестерон 0.64 мкг/л 0.20-2.00
Эстрадиол (E2) 37.1 нг/л 5.0-53.0
Тестостерон общий 4.662 мкг/л 2.800-8.300
SHBG 33.3 нмоль/л 13.0-71.0

 

От турика не большая разница будет. На уровне - я хочу быть больше чем все. но ты через год занятий будешь больше всех своих одноклассников без химии. поверь

Изменено пользователем wize
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я в 18 лет "Экдистерон" перед соревнованиями принимал)), мне очень понравилось. Выступил не плохо)) 4 место правда 115+145+165=425 в сумме сделал в категории до 74, но я занимался год и жопу рвал рост у меня 180 был вес 73. Даже как то голос сорвал на приседе))). Так что выполни хотя бы 1 разряд по пауэрлифтингу=) и тогда можно задуматься о применении допинга.img_item_901.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а ты думаешь бывают легкие стеройдыы?)))) лол

 

Анализы после курса Метандростенолона "соло", дозировка 30мг продолжительность 6 недель. 4 показателя ниже минимальных значений:

ЛГ ↓ 0.13 МЕ/л 1.70-8.60

ФСГ ↓ 0.13 МЕ/л 1.50-12.00

Пролактин 8.1 мкг/л 2.1-18.0

Прогестерон 0.78 мкг/л 0.20-2.00

Эстрадиол (E2) <20.0 нг/л 5.0-53.0

Тестостерон общий ↓ 0.315 мкг/л 2.800-8.300

SHBG ↓ 7.4 нмоль/л 13.0-71.0

 

Анализы этого же человека до курса:

ЛГ 4.16 МЕ/л 1.70-8.60

ФСГ 2.83 МЕ/л 1.50-12.00

Пролактин 5.2 мкг/л 2.1-18.0

Прогестерон 0.64 мкг/л 0.20-2.00

Эстрадиол (E2) 37.1 нг/л 5.0-53.0

Тестостерон общий 4.662 мкг/л 2.800-8.300

SHBG 33.3 нмоль/л 13.0-71.0

 

От турика не большая разница будет. На уровне - я хочу быть больше чем все. но ты через год занятий будешь больше всех своих одноклассников без химии. поверь 

А таких же тестов после турика нету? Просто интересно, намного ли изменится там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Гормоналка от соло турика сильно шатнется разве?

не шатнется 

 

Тогда турик и буду пить, спасибо, тема, в принципе, для меня исчерпана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.