Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Маразм крепчает.

Госдума рассмотрит запрет анонимных переводов между физлицами

Госдума уже в феврале рассмотрит законопроект, предусматривающий ужесточение условий совершения электронных денежных платежей, сообщает пресс-служба ГД. 

Поправки, целью которых является снижение рисков использования анонимных платежей для финансирования терроризма, разработали Ирина Яровая, Игорь Лебедев, Андрей Луговой и другие депутаты ГД. По их мнению, действующие в законе "О национальной платежной системе" ограничения неэффективны, поскольку они допускают одновременное использование нескольких неперсонифицированных средств платежа. Сейчас без идентификации физического лица оператор может провести электронный платеж при условии, что остаток электронных денежных средств в любой момент не превышает 15 тыс. рублей. Общая сумма с использованием одного такого платежа не может превышать 40 тыс. рублей в течение календарного месяца.

В соответствии с законопроектом, ограничения устанавливаются только для анонимных платежей. При этом остаток электронных денежных средств не должен превышать 5 тыс. рублей, общая сумма с использованием одного такого платежа —  1 тыс. руб. в течение одного дня и 15 тыс. рублей — в течение месяца.

Также предлагается в случае отсутствия полной информации об отправителе и получателе при трансграничных переводах запретить использование как неперсонифицированных, так и персонифицированных платежей. Перечень реквизитов трансграничного перевода будет устанавливать Центробанк.

Кроме того, авторы поправок считают необходимым ввести запрет на использование анонимных платежных карт и других технических устройств, выданных за пределами РФ или выданных иностранными финансовыми организациями. Предлагается и запретить анонимные переводы между физическими лицами.

Согласно поправкам в закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" обязательному контролю будут подлежать операции по электронным переводам сумм 100 тысяч рублей и выше. Получателем этих средств должны быть некоммерческие организации, а отправителями - иностранные государства, международные и иностранные организации, иностранные граждане и лица без гражданства.

Источник

Как тогда фарму брать будем?

Если примут, давайте как майдановцы, красную площадь захватим :bz:

Нас уже не мало и мы сильные

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как тогда фарму брать будем? Если примут, давайте как майдановцы, красную площадь захватим Нас уже не мало и мы сильные
 

 

Во-первых, вы осуществляете перевод на персонифицированную сторону.

Во вторых предлагают, не значит примут.

В третьих придумаем способы. Всегда что-то меняется, ужесточается и находятся решения.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему маразм? на таможне свыше 10к зелени декларируй. никто не даст беспошлинно ввозить. 

нас это не коснятся, разговор идет про магазины которые тарят по 10 посылок емс до 49кг. 

своими глазами видел с вокзала отделения емс грузили газон посылками. 10 стиральных машин. уот так уот.

а с ильей мы живем практически в одном гос-ве, нас это не касается.

 

никто ловить тебя с двумя заказанными айфонами с ебея не будет. никому это не надо.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все проще по моему будет. банкиров раком поставят над повышением процентной ставки. а отдуплятся будут потребители вот и вся любовь. в нашей стране по другому проблемы не решают. так как воровская власть.

для тех кто в танке -  " воровская власть " это доля гос чиновников составляющая клановую систему жизнедеятельности и  изымающих денежные средства путем махинаций на исключительно свои личные нужды, в различных слоях экономики за счет остального гражданского общества конкретного государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, вы осуществляете перевод на персонифицированную сторону.

 

 

Также предлагается в случае отсутствия полной информации об отправителе и получателе при трансграничных переводах запретить использование как неперсонифицированных, так и персонифицированных платежей. Перечень реквизитов трансграничного перевода будет устанавливать Центробанк.

 

если только это нас спасёт -

а с ильей мы живем практически в одном гос-ве, нас это не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто раз они за это дело взялись, то до хорошего не доведут. С "экстремизмом" они тоже так начинали "бороться", постепенно ужесточая, до абсурда.

И коснутся эти законы как я считаю, по большей части простых граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И коснутся эти законы как я считаю, по большей части простых граждан

тебя это коснулось? меня вот нет, почему то. никому ты со своими 30 тыщами рублей не обосрался

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто раз они за это дело взялись, то до хорошего не доведут. С "экстремизмом" они тоже так начинали "бороться", постепенно ужесточая, до абсурда.

И коснутся эти законы как я считаю, по большей части простых граждан

не знаю чего ты волнуешься. ты все равно не заказываешь на 100 штук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.