Перейти к контенту
  • Блог оригинальных статей и переводов

    Переводы с авторитетных зарубежных ресурсов, среди которых сайт Bodybuilding.com, журналы Flex и Muscle&Fitness и оригинальные статьи, написанные на основе проверенных англоязычных и русскоязычных источников (от t-nation.com до wikipedia.org). Всегда указаны источники.
       (0 обзоров)

    Илья Муромец

    Курсы стероидов для женщин сегодня уже не миф. Профессиональный бодибилдинг, пауэрлифтинг, атлетика, да и просто желание иметь мощное тело не являются исключительно мужской прерогативой. Представительницы прекрасного пола имеют к этому не меньшее отношение.

    Возможны ли курсы стероидов для женщин?

    Начать, пожалуй, следует с того, что стероиды используются для женщин в медицине при лечении онкологических процессов молочных желез и некоторых других заболеваний. Уже этот факт говорит о том, что гормональные стероидные препараты принимать в принципе допустимо.

    Курсы стероидов для женщин

    Курсы стероидов для женщин и для мужчин значительно отличаются из-за принципиальных гормональных различий между полами. В мужском организме преобладает тестостерон, а в женском – эстроген. Стероиды же активно повышают концентрацию тестостерона в крови, стимулируют синтез белка и запускают множество других процессов.

    Одним из побочных явлений курс стероидов для женщин имеет вирилизацию и маскулинизацию. В переводе это означает проявление мужских половых признаков. У женщины может измениться тембр голоса, телосложение, произойти усиленное оволосение тела и головы, увеличиться клитор. При употреблении любых стероидов, даже самых мягких, у женщин происходит нарушение менструального цикла. Планировать беременность на курс стероидов точно не стоит.

    Надо признать, что, несмотря на все возможные опасности, курсы стероидов для женщин имеют достаточно широкое распространение в спорте. Некоторые препараты, например, Оксандролон и Метенолон (Примаболан) были специально разработаны для применения женщинами и юными спортсменами. Их отличает мягкость действия, а практически полное отсутствие андрогенности позволяет принимать их женщинам и не опасаться вирилизации.

    Оксандролон для женщин – один из самых предпочтительных выборов, ведь это не только относительная безопасность для здоровья, но и высокая итоговая эффективность, выраженная эффектами повышения силы и рельефности мышц. На него уж точно можно обратить внимание спортсменке, которая в первую очередь стремится не к росту мышц, а к развитию физ.формы без выраженного увеличения массы тела, которое дает, например, метандиенон.

    Курс стероидов для женщин ни в коем случае не должен включать любые эфиры и смеси эфиров тестостерона, дростанолон, провирон, флюоксиместерон, тренболон и станозолол, нандролон. Курсы строятся только на анаболических стероидах, никаких андрогенов.

    В целом курсы стероидов для женщин должны соблюдать несколько основных моментов: прием исключительно анаболиков, употребление сниженных дозировок, нечастый прием препарата, прекращение приема при проявлении побочных эффектов и длительный перерыв между циклами.

    Безопасные стероидные курсы для женщин

    Абсолютно безопасных стероидов для женщин нет, они все обладают побочными эффектами, отличающимися степенью выраженности. Поэтому если женщина все-таки хочет провести стероидный курс, она должна принимать анаболики с осторожностью и повышенным вниманием. Предпочтение отдается оральным формам препаратов, имеющим обычно более низкие дозировки действующих веществ.

    Стероидные курсы для женщин на основе метенолона или оксандролона могут приниматься в дозах до 200 мг в неделю, это наиболее мягкие анаболики. Оксиметолон рекомендуется употреблять до 50 мг в день. Допустимые дозировки болденона также равны 100-200 мг в неделю. Если возникает необходимость в андрогене, можно воспользоваться коротким тестостерон пропионатом, 25-50 мг в неделю.

    Стероидные курсы для женщин могут включать и препараты других классов. Достаточно безопасным считается прием инсулина и гормона роста, жиросжигателей. Антиэстрогены типа ингибиторов ароматазы в стероидный курс для женщин включать абсолютно бессмысленно, предпочтение отдается антагонистам рецепторов эстрогена (Тамоксифену, Кломиду). Они помогут скорректировать гормональные уровни тестостерона и эстрадиола. Дозировки таких препаратов сопоставимы с мужскими.

    Лучший женский курс стероидов

    На сайте нашего интернет-магазина работает специальный Форум, посвященный применению стероидов как мужчинами, так и женщинами. На Форуме Вы сможете не только узнать мнения спортсменок, какой женский курс стероидов самый лучший, а еще и получить профессиональную консультацию специалистов по спортивной медицине. Специалисты нашего Форума отмечают, что стероиды лучше подходят женщинам, имеющим ребенка, так как после родов организм гормонально перестраивается. Женщинам становится намного легче набирать массу и проходить цикл сушки, и при этом требуются совсем незначительные дозы препаратов.

    Наши консультанты за время своей работы составили уже не один женский курс стероидов, исходя из индивидуальных параметров и уровней физической подготовленности спортсменок. Отзывы о них Вы легко можете найти на тех же страницах Форума. Правильно подобранный курс стероидов, особенно женский, станет залогом Ваших впечатляющих спортивных результатов. Главное, подобрать препараты и дозировки именно под Ваши особенности и задачи, индивидуальный подход здесь играет определяющую роль.

    Где приобрести курс анаболиков для женщин?

    У нас Вы сможете не только получить всю интересующую информацию на Форуме, но и приобрести все необходимые препараты для проведения курса. Наш интернет-магазин работает на территории России и Казахстана, круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Чтобы приобрести полный курс анаболиков для женщин, Вам нужно всего лишь оформить заказ, а наши менеджеры в кратчайшие сроки соберут его и вышлют до Вашего почтового отделения. При этом Вы можете быть уверены в качестве препаратов и конфиденциальности заказа и доставки.

    Женские стероиды и стероидные курсы для женщин

    Все препараты, необходимые для того, чтобы провести курс анаболиков для женщин, мы стараемся закупать непосредственно у производителей или их прямых поставщиков с минимальной наценкой. Поэтому стероиды попадают к нам из первых рук, и стопроцентно рабочие.

    Курс анаболиков для женщин-спортсменок поможет придать телу совершенные сильные формы, увеличить силовые возможности организма и достигнуть новых побед и спортивных вершин. При этом вполне можно избежать серьезных побочных эффектов и сохранить здоровье, соблюдая рекомендованные дозировки препаратов.

    Купить стероиды для женщин можно в нашем магазине.

    По материалам: AthleticPharma.com


    Обратная связь от пользователя

    Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять отзывы.

    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

    Нет обзоров для отображения.


  • конкурс 2023

  • Наш телеграм-канал с новостями, акциями и скидками

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.