Перейти к контенту
  • Блог оригинальных статей и переводов

    Переводы с авторитетных зарубежных ресурсов, среди которых сайт Bodybuilding.com, журналы Flex и Muscle&Fitness и оригинальные статьи, написанные на основе проверенных англоязычных и русскоязычных источников (от t-nation.com до wikipedia.org). Всегда указаны источники.
       (0 обзоров)

    Илья Муромец

    Стероиды позволяют атлетам добиваться различных результатов в зависимости от поставленных задач. Как правило, существуют курсы стероидов на рельеф и на массу, серьезно отличающиеся друг друга. Возможен и некий промежуточный вариант курсов на сухую массу, представляющий собой комбинацию первых двух.

    Курсы стероидов на рельеф

    Зачастую они не пользуются такой популярностью, как массонаборные курсы, и используются либо в профессиональном спорте для получения хорошо выраженного рельефа перед соревнованиями, либо любителями, желающими уменьшить свои объемы. Безусловно, пик популярности курсов стероидов на рельеф приходится на период пляжного сезона. Курс на рельеф, или сушка, позволяет атлету получить жесткую, прорисованную мускулатуру без единого грамма жира.

    Стероиды и курсы на рельеф

    Большое значение на таких курсах имеют не столько непосредственно стероиды, сколько жиросжигатели и правильная диета. Во время сушки организму создаются условия нехватки калорий и энергии извне, так что он вынужден расходовать внутренние запасы. Здесь в действие идут стероиды, обладающие и андрогенной, и анаболической активностью. Андрогенность подстегивает психику для достижения поставленной цели и усиливает агрессию, а анаболическая активность поддерживает азотистый баланс в мышцах, препятствуя их разрушению. Если соблюдать все рекомендации, результат не заставит себя ждать.

    Лучшие курсы стероидов на рельеф длятся обычно 1-2 месяца и способны серьезно снизить процент жировой прослойки и жидкости. В результате спортсмен получает жесткую, рельефную мускулатуру с хорошей прорисованностью и венозностью.

    Курс стероидов на рельеф может включать в себя длинные и короткие препараты. В качестве андрогена лучше всего использовать короткий эфир тестостерона – пропионат, он не слишком задерживает воду и в то же время достаточно эффективен.

    Спектр анаболиков в курсах стероидов на рельеф очень широк. Наиболее эффективными считаются Оксандролон, Параболан, Станозолол. Можно использовать как оральные, так и инъекционные формы стероидов. Они отличаются только токсичностью для печени – оральные токсичны, инъекционные – нет.

    Как составить стероидные курсы на рельеф

    Каждый стероидный курс в идеале должен подбираться индивидуально под каждого спортсмена, с учетом его физических данных и поставленных целей. На сайте нашего интернет-магазина работает Форум, где квалифицированные специалисты составляют лучшие стероидные курсы на рельеф для каждого, будь то профессионал или любитель. Помимо этого, на Форуме всегда можно пообщаться с атлетами, уже имеющими опыт курсов для сушки и узнать подробно их мнения и впечатления от цикла.

    Наши специалисты рекомендуют на стероидный курс на рельеф ставить средние или низкие дозировки препаратов. Правило “чем больше, тем лучше” здесь не действует. Передозировками большего эффекта Вы не добьетесь, но наверняка получите нежелательные побочные явления. Конкретные дозировки всегда зависят от массы тела и опыта спортсмена.

    Стероидные курсы на рельеф приносят максимальную результативность в комбинациях. Сочетания тестостерон пропионата с Параболаном или Станозолом, а также связка пропионата, Параболана и менее сильного Примоболана давно и успешно опробованы не одним поколением атлетов.

    Где без проблем можно составить курс анаболиков на рельеф

    В нашем интернет-магазине жители России и Казахстана в любое время суток, независимо от выходных и праздников, могут заказать полный спектр препаратов для любого стероидного курса, начиная от анаболиков и заканчивая спортивным питанием. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки до любого уголка этих стран. Приняв решение приобрести препараты для курса анаболиков на рельеф у нас, Вы получите 100% гарантию качества стероидов и полную конфиденциальность. Мы получаем препараты непосредственно от производителей, так что их работоспособность гарантирована.

    Рельеф стероиды и курсы

    На сайте нашего интернет-магазина работают консультанты, готовые ответить на любой Ваш вопрос перед заказом препаратов. Оплата заказа происходит через систему ВебМани, обеспечивающую максимальную защищенность и анонимность электронных денежных переводов. Цены в нашем интернет-магазине постоянные, к тому же, при оформлении заказа Вы можете получить существенную скидку. Узнать более подробно о предоставлении скидок Вы можете в соответствующем разделе на нашем Форуме.

    Курс анаболиков на рельеф не помешает любому спортсмену, будь то профессионал перед соревнованиями, или атлет любительского уровня. С помощью такого курса Вы получите четко очерченную мускулатуру, отличающуюся упругостью и жесткостью.

    Купить стероиды на рельеф можно в нашем магазине.

    По материалам: AthleticPharma.com


    Обратная связь от пользователя

    Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять отзывы.

    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

    Нет обзоров для отображения.


  • конкурс 2023

  • Наш телеграм-канал с новостями, акциями и скидками

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.