Перейти к контенту
  • Блог оригинальных статей и переводов

    Переводы с авторитетных зарубежных ресурсов, среди которых сайт Bodybuilding.com, журналы Flex и Muscle&Fitness и оригинальные статьи, написанные на основе проверенных англоязычных и русскоязычных источников (от t-nation.com до wikipedia.org). Всегда указаны источники.
       (0 обзоров)

    Илья Муромец

    Курсы стероидов на силу используются в основном, как несложно догадаться, атлетами силовых видов спорта и пауэрлифтерами. Для бодибилдеров и культуристов силовые показатели не столь важны, им нужнее масса, рельефная и сухая.

    Курс стероидов на силу

    Курс стероидов на силу дает спортсмену возможность значительно увеличить свои спортивные результаты, перешагнуть порог обычных возможностей и добиться впечатляющих побед. Впрочем, принимать стероиды для роста силы или массы могут не только профессионалы, но и простые любители. Главное – разумный подход и правильный подбор дозировок.

    Лучшие курсы стероидов на силу для начинающих

    Общие принципы построения стероидных курсов для набора силы и мощи основываются на ограниченном числе мощных андрогенных и анаболических препаратов, проверенных уже не одним поколением спортсменов. Но так как стероидные курсы строятся часто на комбинации препаратов, мы получаем невероятный простор для действий. Основной препарат плюс 1-2 дополнительных дают возможность подобрать индивидуальный курс для каждого и получить невероятные результаты, как профессионалу, так и любителю.

    Курс стероидов для силы должен быть четко согласован с задачами каждого отдельного спортсмена, и подбираться в зависимости от уровня его физической подготовки. Силовые курсы в целом по объемам дозировок превосходят курсы на массу и на сушку, но длительность их короче, что следует учитывать неподготовленным атлетам.

    Для любого курса стероидов на силу основой служит старый добрый тестостерон, имеющий чрезвычайно универсальные свойства. Он настолько эффективен, что может использоваться даже соло, и давать хорошие результаты.

    Для тех, кто еще ни разу не принимал стероиды, достойным и безопасным первым курсом станет применения Туринабола соло по 40 мг в день. При этом начинать и заканчивать курс нужно плавно, продолжительность его – 8 недель. Этот стероид даст минимальный набор массы, что особенно важно тем, кто хочет остаться в низкой весовой категории. Результат курса – прибавка в троеборье 30-40 кг, минимум побочных эффектов и отката.

    Классический курс стероидов на силу – сольный метановый курс, также на 8 недель, в дозировках по 30-40 мг со ступенчатым, плавным входом на курс и выходом. Впрочем, плавный вход и выход нужен при использовании любого стероида. Для начинающих пауэрлифтеров будет как нельзя лучше. Именно на этом курсе строили свои тренировки многие знаменитости силового спорта.

    Стероидные курсы на силу для продвинутых

    Более продвинутые курсы состоят уже из нескольких препаратов. Комбинация тестостерона и станозолола помимо мощного роста силовых показателей добавляет несколько килограмм своей массы. Тестостерон обычно используется в виде пропионатного эфира.

    Стероидные курсы и стероиды на силу

    Стероидный курс на силу посложнее – тестостерон энантат и метандиенон первые 7 недель, затем 2 недели энантат сменяется пропионатом. Структура этого курса очень эффективна, сочетаются длинные и короткие препараты. Эту комбинацию можно назвать образцовой.

    Для самых закаленных силовиков, уже имеющих порядочный опыт приема стероидов, можно посоветовать комбинацию тренболон ацетата (по 75-100 мг через день), станозолола (40-60 мг в день) и тестостерон пропионата (600-800 мг в неделю). Такой мощнейший «боекомплект» позволит в короткие сроки дать взрывной рост силы и выносливости. Сочетание хорошо еще и тем, что препараты обладают синергетическим эффектом, усиливают друг друга.

    Лучшие стероидные курсы на силу помимо самих анаболических стероидов и андрогенов обязательно включают в себя антиэстрогены и препараты послекурсовой терапии. Для того чтобы увеличить производительность курса, нужно придерживаться спортивной диеты, соблюдать разумные дозировки и интенсивный характер тренировок.

    На Форуме нашего интернет-магазина квалифицированные консультанты помогут Вам составить свои стероидные курсы на силу, исходя из Ваших параметров и задач. На Форуме же всегда можно пообщаться с опытными спортсменами и узнать их отзывы о препаратах.

    Когда Вы уже выяснили для себя, какой стероидный курс на силу хотите попробовать, все необходимые препараты для него легко можно заказать в нашем интернет-магазине. В кратчайшие сроки заказ будет выслан почтовым отправлением в любой уголок России и Казахстана. Стероиды в нашем онлайн-магазине стопроцентно рабочие, Вы можете не волноваться за их эффективность.

    Заказывая стероидные препараты у нас, Вы получаете высочайшее качество препаратов, полную конфиденциальность и анонимность. Мы работаем уже не первый год, и знаем, о чем говорим. Отзывы о нашей работе довольных клиентов только подтверждают это.

    Купить стероиды на силу можно в нашем магазине.

    По материалам: AthleticPharma.com


    Обратная связь от пользователя

    Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять отзывы.

    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

    Нет обзоров для отображения.


  • конкурс 2023

  • Наш телеграм-канал с новостями, акциями и скидками

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.