Перейти к контенту
  • Блог оригинальных статей и переводов

    Переводы с авторитетных зарубежных ресурсов, среди которых сайт Bodybuilding.com, журналы Flex и Muscle&Fitness и оригинальные статьи, написанные на основе проверенных англоязычных и русскоязычных источников (от t-nation.com до wikipedia.org). Всегда указаны источники.
  • Курсы стероидов: основы

       (0 обзоров)

    Илья Муромец

    Рано или поздно каждый атлет, бодибилдер или пауэрлифтер понимает, что достиг предела своих естественных возможностей. В этом случае на помощь приходят лучшие эффективные курсы стероидов, позволяющие намного увеличить личные спортивные результаты и покорить новые, ранее недоступные спортивные вершины.

    Курсы стероидов для начинающих

    Стероиды не являются привилегией только профессионального спорта, сегодня приобрести их может, по большому счету, любой желающий. Для новичков в спорте важно понимать, какие бывают курсы анаболических стероидов – длинные и короткие, легкие и тяжелые, массонаборные и для сушки. Да и в целом не помешает понимание механизма работы стероидов в организме спортсмена.

    Стероидные курсы для новичков и основы курсов

    Качественные курсы приема стероидов, правильно составленные, позволяют спортсмену набрать до 10 кг массы за курс или получить жесткий сухой рельеф и венозность в зависимости от целей применения стероидов. Популярные курсы стероидов не всегда подходят для любого человека, всегда нужно делать поправку на индивидуальную физическую подготовку спортсмена и его физические данные.

    В Интернете встречается много недостоверной информации, поэтому всегда нужно все проверять, прежде чем пробовать на себе. Так, любой курс анаболиков, даже самый безопасный, обладает не только анаболической, но и андрогенной активностью, а значит, способен вызывать нежелательные побочные эффекты. К тому же, чем мощнее препарат, тем больше вероятность возникновения побочных эффектов.

    Инъекционные курсы применения стероидов безопаснее оральных препаратов, так как не проходят через печень и не оказывают на нее отрицательного воздействия. Новички часто избегают инъекций, мотивируя это неудобством или иными причинами. Но лучше курсы стероидов, особенно длительные, проводить именно инъекционно.

    Помимо всего прочего, существует так называемый «феномен отката». Он выражается в том, что часть набранной массы после окончания курса уходит. Иногда он может достигать значительных размеров, если не принимать средств для послекурсовой терапии.

    Стероидные различные курсы для набора мышечной массы, и не только, можно составить с помощью наших консультантов, а препараты для них приобрести в магазине.

    Схемы приема стероидов, тренировки на курсе

    Основной метод эффективного и безопасного курса заключается в соблюдении рекомендуемых дозировок и не затягивании циклов. Составление курсов анаболиков лучше делать под присмотром опытного специалиста, могущего разумно оценить уровень подготовки спортсмена. Лучше провести два более слабых курса, чем один на сверхдозировках. Так Вы получите долговременный результат и избежите опасных побочных эффектов. Высокие же дозы препаратов не дают такого же высокого прироста результатов, но зато во много раз увеличивают риск развития гинекомастии, атрофии яичек, облысения и многого другого.

    Тренировки и питание на курсе стероидов должны быть более интенсивными, чем в обычное время, так как в организме идут активные анаболические процессы, активизируется синтез белка и транспорт кислорода в крови. В то же время диета должна быть сбалансированной, следует увеличить потребление белка. Решая вопрос, как питаться на курсе анаболических стероидов, наилучшим выбором будет специальное спортивное питание. В нем содержится необходимое число калорий, и в тоже время идеальный баланс белков, жиров и углеводов. Программа тренировок на курсах стероидов может и не сильно отличаться от обычной, можно просто увеличивать количество и продолжительность занятий.

    Выбрать готовый курс стероидов и купить необходимые препараты для него Вам поможет Форум нашего интернет-магазина, где общаются спортсмены разного уровня подготовки и работают квалифицированные консультанты по стероидам.

    Перерывы между курсами приема стероидов должны быть в примерно 2 раза дольше продолжительности самих курсов. Важно, чтобы организм вошел в норму и восстановил естественный уровень выработки тестостерона, который все стероиды сильно подавляют.

    Кто может принимать стероидные курсы?

    Стероиды могут принимать все мужчины в возрасте от 18 лет при отсутствии противопоказаний и серьезных проблем со здоровьем. Многие стероиды вызывают повышение артериального давления, а оральный стероидный курс негативно отражается на печени и почках. Поэтому людям, имеющим проблемы с этими органами, прием стероидов показан с осторожностью.

    Для женщин стероидные курсы чаще всего короткие и в дозировках, сниженных минимум наполовину. Некоторые препараты и вовсе женщинам противопоказаны из-за их сильной андрогенной активности, вызывающей маскулинизацию и вирилизацию.

    Лучшие стероиды, которые смогут применять и мужчины, и женщины, можно найти и приобрести в нашем магазине. Широкий ассортимент и качественный сервис гарантированы.

    Лучшие готовые стероидные курсы

    Перед тем, как приступить к стероидному курсу, атлет должен быть готов к тому, что ему придется соблюдать строгий интенсивный режим тренировок и спортивную диету. Даже самые безопасные стероидные курсы могут вызывать побочные эффекты, поэтому лучше всегда включать в курс антиэстрогены типа Тамоксифена.

    Первый стероидный курс и стероиды для новичков

    Хороший стероидный курс по набору массы для пауэрлифтинга для начинающих – сочетание Дека-Дураболина и Данабола, плюс послекурсовая терапия в виде Тамоксифена, Провирона, блокатора кортизола и Трибулуса. Эта комбинация популярна уже не у одного поколения атлетов, позволяет принимать препараты в небольших дозах и избежать побочных эффектов. Набор мышечной массы при этом идет хороший. Спортсмен, впервые принимающий стероиды, мгновенно почувствует действие препаратов. После такого курса на 5-6 недель необходимо сделать перерыв как минимум на пару месяцев.

    Стероидные курсы, направленные на качество мышечной массы, часто включают в себя препараты Анавар и Винстрол. Их прием производится при уже достаточном количестве имеющейся массы. Но в то же время не должно быть излишков жира. Анавар и Винстрол запускают процессы распада жиров и откачивания жидкости, и позволяют получить невероятно сухую мускулатуру, отличающуюся жесткостью, упругостью и хорошей венозностью.

    Тренировка на таком стероидном курсе должна проходить по возможности без употребления жидкости. Возможны появления некомфортных ощущений или болей в суставах. Это связано с тем, что уменьшается количество синовиальной жидкости, и сустав начинает тереться друг о друга.

    Не менее популярные стероидные курсы для прибавки уже сухой мышечной массы включают в себя комбинации Болденона и Дека-Дураболина, а также различных эфиров тестостерона. Они не просто хорошо сочетаются друг с другом, а обладают синергетическим эффектом при совместном приеме. Это значит, что эффект от такого стероидного курса будет больше, чем простая сумма эффектов каждого из этих стероидов по отдельности. Болденон и Дека-Дураболин сглаживают, нейтрализуют негативные проявления самих себя и в то же время усиливают анаболический эффект.

    Во время любого курса важно не пренебрегать приемом антиэстрогенов и препаратов посткурсовой терапии для нормализации работы организма. Прием гонадотропина, блокаторов кортизола и других необходимых препаратов позволит надежно закрепить полученные результаты и в то же время сохранить здоровье. Всегда легче предупредить побочные эффекты, чем потом заниматься лечением, возможно даже хирургическим.

    Все популярные стероиды, а главное эффективные, можно найти в нашем магазине с гарантией надежности и безопасности покупки.

    По материалам: AthleticPharma.com


    Обратная связь от пользователя

    Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять отзывы.

    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

    Нет обзоров для отображения.


  • конкурс 2023

  • Наш телеграм-канал с новостями, акциями и скидками

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.