Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    1 717 777

Поделом


Илья Муромец

659 просмотров

Убийца хабаровского пауэрлифтера Андрея Драчева проведет за решеткой почти 20 лет

В Хабаровске суд вынес приговор по резонансному уголовному делу об убийстве пауэрлифтера Андрея Драчева. Фигуранта Анара Аллахверанова признали виновным и приговорили к длительному сроку в колонии, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу краевого следственного управления СК.

Напомним, что конфликт, закончившийся гибелью чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу, произошел утром 20 августа 2017 года у кафе в центре Хабаровска. Анар Аллахверанов нанес Андрею Драчеву смертельные травмы, а потом почти месяц находился в бегах. Позже он сам сдался следователям. Вину в убийстве фигурант не признавал.

Приговор Аллахверанову вынесли по пункту «и» части 2 статьи 105 УК – «Убийство, совершенное из хулиганских побуждений». Суд назначил ему наказание в виде 18 лет колонии строгого режима. В законную силу это решение еще не вступило.

Пруф: www.gubernia.com/news/laworder/ubiytsa-khabarovskogo-pauerliftera-andreya-dracheva-provedet-za-reshetkoy-pochti-20-let

 

2 комментария


Рекомендуемые комментарии

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.