Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотра
    2 949 954

Новая отмазка для вебкам дрочил: это по заданию редакции


Илья Муромец

826 просмотров

BpK66F7mujU.jpg

Журналистка девять месяцев ходила на секс-свидания и рассказала об опыте!

Журналистка Соня Андреева рассказала, как в течение девяти месяцев ходила на секс-свидания. Материал с рассказом и результатами эксперимента опубликовало издание The Village.

Андреева знакомилась с мужчинами с помощью приложений, так как попытки завязать беседу в реальной жизни оказались неудачными. Она уточнила, что решилась на такой опыт спустя год после расставания с бойфрендом.

Методом проб и ошибок журналистка выработала несколько правил: она завела специальные аккаунты для общения с партнерами, чтобы те не вторгались в ее рабочее и личное пространство, и всегда носила с собой презервативы.

Андреева также заметила некоторые закономерности в мужском поведении. Неспособные на комплименты мужчины оказались очень скучными в интимных отношениях, а расписывающие свои сексуальные подвиги часто приукрашивают их.

Секс стал для Андреевой способом познать себя. Она научилась не судить себя и окружающих строго, выяснила, какая музыка подходит для прелюдий, и поняла, что ей нравится в партнерах. Пройдя через множество неприятных сексуальных контактов, журналистка осознала, что откровенность — единственный способ договориться. «Я выяснила, что в Москве очень много секса, если говорить о нем честно», — заключила она.

Фулл: lenta.ru/news/2018/12/26/village

 

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.