Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    2 949 550

У кого что болит


Илья Муромец

1 270 просмотров

HQmBFTf6pFw.jpg

Андерсон Силва предложил UFC и USADA легализовать тестостерон-замещающую терапию!

Экс-чемпион UFC Андерсон Силва считает, что UFC и USADA должны легализовать тестостерон-замещающую терапию (ТЗТ).

«Некоторые бойцы нуждаются в гормональном замещении. Думаю, если бы USADA отрегулировала этот вопрос, многие спортсмены, которые уже ушли из спорта, могли бы драться до сих пор. К примеру, Витор Белфорт, Дэн Хендерсон и многие другие. Даже я мог бы драться дольше, хоть никогда и не пользовался ТЗТ. Но некоторые возрастные спортсмены в этом действительно нуждаются.

Приход USADA в UFC – положительный момент. Но иногда их деятельность приводит к беспорядку. ММА – не обычный спорт. Смешанные единоборства требуют серьезной бойцовской физподготовки. В этом спорте слишком много травм.

Я за допинг-контроль. Спортсмен не должен получать преимущество перед боем, используя запрещенные препараты. Но вопрос к ТЗТ нужно пересмотреть, чтобы уменьшить количество травм и отмененных боев.

Провалить допинг-тест можно после принятия аспирина. Есть много обычных лекарств, которые нельзя применять. Я не против USADA, но нужна определенная гибкость в вопросе, что можно применять, а что нет», – сказал Силва.

ТЗТ была запрещена в 2014 году. Андерсон Силва в феврале проведет первый бой за два года, отбыв дисквалификацию за допинг.

Пруф: www.sports.ru/boxing/1070493273.html

 

1 комментарий


Рекомендуемые комментарии

Кто-бы, что не говорил, но было-бы не хило легализовать ГЗТ. Вообще кого еб.... что я себе колю. Россия полицейская страна, xuilo.gif.8c367b40568bc5ef17b955ff8cc86812.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.