Перейти к контенту

EPIC sports FAIL

  • записей
    10 888
  • комментариев
    507
  • просмотров
    2 949 965

Видимо, в физруки сегодня берут только больных людей


Илья Муромец

789 просмотров

1Wy1fkpUaPs.jpg

Учитель физкультуры полгода насиловал 13-летнюю ученицу в спортзале!

Школьный учитель физкультуры насиловал свою 13-летнюю ученицу в спортзале одной из пригородных школ Якутска (Республика Саха, Якутия). Об этом сообщается на сайте Управления Следственного комитета по Республике Саха.

Следствием установлено, что с декабря 2017 по май 2018 года педагог совершил 29 преступлений против половой неприкосновенности девочки. Помимо спортзала, они совершались в его машине и квартире.

По версии следствия, педагог 15 раз изнасиловал девочку и 14 раз совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Ему предъявлено обвинение по статьям 132 («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста»), 131 («Изнасилование несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста») и 156 УК («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»).

Родители девочки узнали об изнасилованиях, обнаружив переписку с учителем в телефоне дочери. Его задержали и возбудили уголовное дело. Сразу после этого насильника уволили из школы. Пострадавшей школьнице назначили реабилитацию, чтобы минимизировать причиненный ей физический и психологический вред.

Учитель отказался признать вину, но следствию удалось подтвердить его причастность к изнасилованиям с помощью комплекса необходимых мер. К дисциплинарной ответственности также привлекли администрацию школы.

В феврале жертвой группового изнасилования стала 17-летняя школьница из Санкт-Петербурга. Школьница познакомилась с 27-летним мужчиной, который встретил ее после уроков, напоил алкоголем и отвез к себе домой. Там ее изнасиловали и выбросили на улицу в мороз.

 

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.